FAQ по использованию форума

DaniluK4000
367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 СЕРЖАНТ
отредактировано Июнь 2016

Всем привет! Тут я постараюсь ответить на часто задаваемые вопросы по использованию нового форума.

Q: Как мне отредактировать моё сообщение, когда время уже истекло?
A: Нажмите сообщить модератору -> сообщить, выберите пункт "Отредактировать тему/ответ" и введите в комментарии текст нового сообщения. Так же вы можете отправлять запросы на перемещение или закрытие тем, выбрав тот же пункт и написав в комментариях то, что вы хотите сделать.

Q: Как увеличить время на редактирование
A: Станьте Сержантом, для этого наберите 75 постов на форуме. Кроме того, сержанта и лейтенанта может выдавать и модерация форума за особые заслуги.

Q: Как тут добавлять в друзья?
A: Пока что никак - но вы можете создать группу и пригласить туда своих друзей. У вас там даже будет свой собственный форум!

Q: В Battlelog у меня была презентация, как сделать её тут?
A: Перейдите в редактирование своего профиля, там будет этот пункт. Разделение строчек тэгом <br>, а горизонт. черта - <hr>

Q: У меня появился Warning Level - что это?
A: Это значит, что вам выписано предупреждение. Level 1,2 - просто предупреждение, 3,4 - вы в тюрьме, действуют ограничения на публикацию постов и содержимое, 5 и выше - вы не сможете даже войти на форум.

Q: Как отключить все эти уведомления?
A: В настройках профиля нажмите в правом меню "настроить" - там вы можете задать настройки уведомлений

Q: Я тут нашел кнопку "черновик". Что она делает?
A: Сохраняет ваше сообщение в разделе черновиков. Перейти туда можно по ссылке в правом меню.

Q: Как выровнять элемент по центру или справа?
A: Оберните его в тэг <center>тест</center> или <right>тест</right>. За идею спасибо @PLGN_Y0rKk

FAQ будет пополняться.

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

Post edited by DaniluK4000 on
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!