Легкие танки

2»

Комментарии

• Doctor228
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 29 БОЕЦ
    xRAKOTx написал: »
    Я один не понимаю зачем нужен танк мортира если есть точь в точь такой же A7V только у него брони в 3 раза больше ?)

А7V Имба - 50к0 сыграть просто. Ждем нерфа. Многие по привычке с бэты на легком танке гоняют и отхватывают от всего что движется. Его в соло разобрать теперь- как "отнять конфету у ребенка".
  • BackBreaker_RUS_
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Doctor228 написал: »
    xRAKOTx написал: »
    Я один не понимаю зачем нужен танк мортира если есть точь в точь такой же A7V только у него брони в 3 раза больше ?)

А7V Имба - 50к0 сыграть просто. Ждем нерфа. Многие по привычке с бэты на легком танке гоняют и отхватывают от всего что движется. Его в соло разобрать теперь- как "отнять конфету у ребенка".

Но-но-но... вчера на Амьене 35:0... потом уже поезд разобрал ))) Край Империи 25-0... хотя танксит из меня тот еще, на дальних дистанциях оч кривой :С
  • Fizsprocket
    37 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    В плане танков сейчас самый лучший вариант А7V. У него лучше броня, высокая скорость по прямой, 6 снарядов в пачке с приличным уроном. На нем можно отлично играть и соло благодаря дымам и быстрому ремонту. Легкие танки он сжирает за 3 выстрела и в теории может выстоять против двух таких. Марк5 отличный вариант, если играете втроем. Тогда противотанковые вариант не оставит шанса никому.
  • Fizsprocket
    37 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    -K0MDiV- написал: »
    Doctor228
    Ну....может норм будет. Но танк должен оставаться танком. Про скилл согласен.
    Когда играл в норм команде - танк не представлял особой угрозы
    Но! Заметил, что многие танкисты из выбора цели - пехота или вражеский танк - выбирают пехоту!? Потому, что это 100% фраг - тогда да, это становится проблемой для команды

Потому что лично для меня пехота представляет бОльшую угрозу, чем вражеский танк, особенно в городских условиях. Один штурмовик может сделать больше неприятностей, чем танк, от которого я могу уехать или с которым мне помогут союзники.
  • UMRITESUKI
    66 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 66 БОЕЦ
    Fizsprocket написал: »
    В плане танков сейчас самый лучший вариант А7V. У него лучше броня, высокая скорость по прямой, 6 снарядов в пачке с приличным уроном. На нем можно отлично играть и соло благодаря дымам и быстрому ремонту. Легкие танки он сжирает за 3 выстрела и в теории может выстоять против двух таких. Марк5 отличный вариант, если играете втроем. Тогда противотанковые вариант не оставит шанса никому.

соглашусь..противотанк маркV разбирает на ура все,что шевелится..
  • Fizsprocket
    отредактировано Октябрь 2016
    А7V вчера сделал в районе 50 на 1 в атаке штурма (умер раз, ибо как жадина погнался за предел карты за легким танком). Когда танкист такое делает, то это не его заслуга, это дикий косяк вражеской команды, которая не могла навалится в пару штурмов и прикончить танк, особенно когда он играет нагло.
  • xRAKOTx
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 66 БОЕЦ
    Едиственно с чего норм этому "мусорному баку" получается присунтуь это артиллерийский грузовик. С легкого танка хиты по 16-17 урона это просто смешно я не говорю что иногда еще и рикошет бывает ((
  • -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    Мне кажется, или в этой игре ставка сделана на пехоту? Если в предыдущих частях техника - неотъемлемая часть раунда, то тут не понятно( я говорю именно о больших картах) Ну выехал где то там танк, ну пострелял( в основном для себя и все) Редко ворвется ктонть на точку, но тут и останется в большинстве случаев, короче...... настораживает. А может просто 1 мировая...
    https://www.youtube.com/channel/UCPCYxg6LJbdC81eQq12JZfA
    • ___________________________________________________________________
  • xRAKOTx
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 66 БОЕЦ
    танк всегда был техникой поддержки а не захвата точки, танк всегда должен находится в движение чтобы его было тяжелее убить, я сильных отличий от 4 не вижу , так же тут можно омг кд набить на танке

• xRAKOTx
    отредактировано Октябрь 2016
    Я бы например сдела бы что у А7V можно было бы выводить орудие из строя как у марк 5 и больше я думаю ни в чем нерфить его не надо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!