Заголовок дискуссии

milleniumeye23
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ

По состоянию на 17 июня 2016 года форумы Battlelog заблокированы. Они будут полностью скрыты 30 июня. На новых форумах Battlefield вы можете обсуждать ВСЕ части франшизы Battlefield (от 1942 до Battlefield Hardline), а также Medal of Honor Warfighter. Мы были счастливы предоставлять вам отличный форум на протяжении пяти лет, и надеемся, что новый форум будет не менее ламповым и уютным.

Увидимся на поле боя!
Создать дискуссию
Заголовок дискуссии
Вы можете использовать Markdown в вашей публикации.
Отмена

Комментарии

• DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 СЕРЖАНТ

Ясно.

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

• J0e-BF
    Joe Neal76 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 112 БОЕЦ

Какой смысл создавать такую тему? :/

С уважением, Joe
  • milleniumeye23
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ

Смысл: стандартно
    (C)Гугль пероводьчек >:)

• DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 СЕРЖАНТ

Раз смысл стандартно, то переместил в офф-топ.

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!