Сервера

devilldima
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
Почему постоянно при заходе в игру нет соединения с сервером еа?Нужно 100500 раз переподключиться.Послебоевую статистику не грузит.У кого также?как бороться?

Комментарии

• R0ma_RU
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    devilldima написал: »
    Почему постоянно при заходе в игру нет соединения с сервером еа?Нужно 100500 раз переподключиться.Послебоевую статистику не грузит.У кого также?как бороться?

у меня все ок
  • nikakbl4
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 5 БОЕЦ
    У меня вообще черный экран при заходе на сервер, бесит блин! как лечится? по несколько раз приходится перезаходить ......
  • Nekanekt
    290 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 294 СЕРЖАНТ
    nikakbl4 написал: »
    У меня вообще черный экран при заходе на сервер, бесит блин! как лечится? по несколько раз приходится перезаходить ......
    Если черный жо того как загрузилась след игра то нажимаю возврат к статистике предъидущей и обратно-помогало.А если уже загрузилась,то только закрытие и запуск по новой мне помогал.
  • sergey197012
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    R0ma_RU написал: »
    devilldima написал: »

у меня все ок

как боротся с этим
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!