вопрос-ответ

«1345
klm99
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ

господа как уничтожить 5 возд. техники с зенитки на вездеходе. что я только ни делал ничего не засчитывается.

Ответы

• FireH0rSe
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ

когда можно будет банить платных читеров и как?

• LS-Aleksei
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 11 БОЕЦ

@klm99 написал:
    господа как уничтожить 5 возд. техники с зенитки на вездеходе. что я только ни делал ничего не засчитывается.

End Game в помощь (вездеход с системой ASRAD и “Водник“ с ЗРК ).

@FireH0rSe написал:
    когда можно будет банить платных читеров и как?

Никогда и никак.

• FoRtIsPro087
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

как убрать лаги в мультиплеере ? играю в одиночку на ультра , норм все , а в мультеплеере на минималках лаги невозможные .

• ighor201
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ

Почему я забанен ъотя я не играл с читами

• only_frutik
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ

Ребята помогите мне пожалуйста!!!
    Купил bf 4, нажимаю игратть , кидает на сайт нажимаю Мульти Плеер И подсоединяюсь я на сервер и долгая загузка, потом ничего не происходит и выскакивает окошко типо надо оригин и т.д сделать но ничего не помогает говорят надо плагин установить но у меня его нету как показано на видео и говорит друг незнаю что делать помогите!!!

• oil-fred
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ

Ребят привет, подскажите как узнать забанен я или нет? Если да , то на сколько и можно ли снять бан? кому написать ?

• lLI3NiuM
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ

Что за проблемы последнее время просто персонаж сам по себе бежит вперед? как можно исправить заметил такое же на всех частях БФ

• Ja_Bjaka
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ

@lLI3NiuM написал:
    Что за проблемы последнее время просто персонаж сам по себе бежит вперед? как можно исправить заметил такое же на всех частях БФ

Gamepad или Joystick отключены?

• lLI3NiuM
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ

@Crazy_Bjaka написал:

@lLI3NiuM написал:

Gamepad или Joystick отключены?

У меня чистая винда кроме батлы нечего нету. Punto switcher и другие программы нету

• MartlnPrice
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 9 БОЕЦ

пинг нормальный?

• lLI3NiuM

@MartlnPrice написал:
    пинг нормальный?

Пинг(30-84) и ФПС стабильный.

• xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

@oil-fred написал:
    Ребят привет, подскажите как узнать забанен я или нет? Если да , то на сколько и можно ли снять бан? кому написать ?

https://www.pbbans.com/

• Shtaket1990
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ

не запускается совместная игра реки крови и бей-беги у кого такая проблема ещё есть?

• _DopE86_SwaG
    3 postsMember Публикаций: 4 БОЕЦ

Я давно не заходил,как сейчас начать играть? Не могу разобраться.

• BluddEretikov
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ

помогите решить проблему, у меня пропал звук в игре

• squasha577
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ

Помогите пожалуйста установить русский язык в игре

• Beluga-c4
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    ОШИБКА
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Beluga-c4' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe

ПОМОГИТЕ
  • NonUrban
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'NonUrban' (for 1 minute) ... Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID b4e58c6e99a142a6506240e4628c67a9. Contact GGC-Stream.NET for details. [Admin Decision]
    что за фигня, и так на каждом серваке, читы не юзал(
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    NonUrban написал: »
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'NonUrban' (for 1 minute) ... Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID b4e58c6e99a142a6506240e4628c67a9. Contact GGC-Stream.NET for details. [Admin Decision]
    что за фигня, и так на каждом серваке, читы не юзал(

https://www.pbbans.com/mbi-view-unofficial-ban-46513.html ВХ определен однозначно. Если ты не врешь и в списке есть не твои IP адреса, то могли тебя взломать. Но пользователь сам обязан следить за безопасностью учетной записи, тем более есть средства двухфакторной аунтефикации, которые сводят возможность угона акка практически к нулю, если исполоьзовать так-же защищенную почту, Gmail например. Можешь попробовать подать апелляцию там, через кнопку Appeal this ban, но скорее всего это ни к чему не приведет.
    b9q5r1-2.png
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    Beluga-c4 написал: »
    ОШИБКА
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Beluga-c4' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe

ПОМОГИТЕ

Поиск по форуму не работает что-ли? По запросу PnkBstrA.exe есть ответы от том, что нужно обновить ПБ и дать файлу доступ к сети в антивирусе/файрволле.
    b9q5r1-2.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!