вопрос-ответ

245

Ответы

• Scorpion_BF
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    PunkBuster kicked player 'Scorpion_BF' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe Не могу играть,что это такое вообще????
  • krev92
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 13 БОЕЦ
    бывает такая хрень если побежать и зажать shift и держать но при этом отпустить W то он бежит сам по себе только мышью контроль ))) просто нажми еще раз ШИФТ это из-за скачка пинга бывает часто так
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2016
    Scorpion_BF написал: »
    PunkBuster kicked player 'Scorpion_BF' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe Не могу играть,что это такое вообще????

это что то мешает службе пб связаться с сервером, причиной тому может быть всё что угодно от встроенного брандмауера до сторонных фаеволов и правил маршрутизации роутера.

Обычно помогает перестановка pbsvc все установщики есть на сайте evenbalance'ов.
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • Mrrrobot
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    недавно начал играть подскажите люди какие карты у расширенного издания? Как поставить галки чтоб попадались сервера со всеми этими картами? а то 3-5 карт в серваках а хочется все поглядеть. спасибо
  • Mrrrobot
    имел в виду 3ю часть, в 4той всё понятео и видно
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    выбирай по одной карте лучше, если укажешь все и какой-то карты из фильтра не окажется в маплисте сервера, его в результатах поиска не будет.
    JTmjZRL.gif
  • Mrrrobot
    Подскажите ещё чем отличается стандартное издание (цена 999р, по скидке 250р) от расширенного (цена 499р, по скидке 250р)? вроде ни там , ни там дополнений не дают. почему стандартное дороже?
  • Mrrrobot
    И ещё не понимаю почему как захожу нет прокаченного оружия. каждый раз всё с ноля. или оно только для определенного сервера качается? и на каждом серваке его надо заново качать?
  • TVkills
    ссылки на origin shop сделай о чём речь? хотя бы о какой части бф)) ???
    в расширенном, возможно, дополнения без основной игры, поэтому дешевле?
    JTmjZRL.gif
  • xxxarturxxx1997
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Помогите, вылетает игра без ошибки спустя минут 5 в сетевой игре, что делать?
  • sanyapr
    1 postsMember Публикаций: 1 БОЕЦ
    Как начать играть в батлу 3 если я нажимаю играть он переносит на сайти тут 0 серверов и все что делать?
  • TVkills
    sanyapr, применить фильтры, снять лишние галочки, посмотреть избранное других игроков или рекламу серверов на форуме
    JTmjZRL.gif
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    Praice658468645 написал: »
    Помогите, вылетает игра без ошибки спустя минут 5 в сетевой игре, что делать?

Обращаться вот сюда: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=battlefield-3&platform=pc
  • TVkills
    Praice658468645, причина указана?
    JTmjZRL.gif
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    sanyapr написал: »
    Как начать играть в батлу 3 если я нажимаю играть он переносит на сайти тут 0 серверов и все что делать?

Проверь установленные фильтры поиска серверов. Возможно по твоим параметрам серверов нет.
  • DragonFireUA
    У меня возникла проблемка!-Пропали данные из Облачного хранилища -Не могу войти в Игру(
    ОШИБКА СИНХРОНИЗАЦИИ ДАННЫХ ОБЛАЧНОГО ХРАНИЛИЩА
    Ваши последние данные из облачного хранилища могут быть недоступны. ) Можно как нибудь восстановить данные???
  • M_A_R_IC_O_B_E_S
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    как обновился ориджин стало выкидывать из бф3. у кого такая же проблема в мультиплеере и кто решил её ответьте пожалуйста
  • mcovsky
    отредактировано Сентябрь 2016
    При запуске черный экран, звук есть. Как исправить?
  • 41Rus45
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Ребят, скажите пожалуйста, как в игре обстоят дела с читерством? Много ли в игре читеров?
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    Хватает, как почти в любом шутере. Но тут есть частные сервера с дополнительными системами защиты, где появление таких товарищей минимизированно. особо отмороженные быстро попадают в общие списки банов, а если кто и есть, то вынуждены играть беспалевно и потому - не сильно мешая. Если еще и админы следят за игрой - то вообще все очень даже неплохо.
    b9q5r1-2.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!