вопрос-ответ

135

Ответы

• TBOU_CTAPLLIUHA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    на сколько банят на сервах за teamkill?
  • sasha78spb
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Mrrrobot написал: »
    И ещё не понимаю почему как захожу нет прокаченного оружия. каждый раз всё с ноля. или оно только для определенного сервера качается? и на каждом серваке его надо заново качать?

это режим мусорщик наверно там всегда так))))
  • Guaron
    2 postsMember Публикаций: 2 БОЕЦ
    привет ребята... мой друг подарил мне игру.. оригиналку с кодом продукта.. щас я хочу установить ее себе..но у меня при загрузке просят код. я ввожу.. . но он пишет что этот код уже был использован.. как мне быть ? он что одноразовый ?
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    @Guaron, конечно, иначе бы один покупал, а играли все и сразу.
    С тем кодом возможно играть только с его учётной записи.
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • Guaron
    2 postsMember Публикаций: 2 БОЕЦ
    TVkills написал: »
    @Guaron, конечно, иначе бы один покупал, а играли все и сразу.
    С тем кодом возможно играть только с его учётной записи.

ммм жаль :(
  • k1se1337
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Белый экран, видеокарта amd radeon r7 250 1024, проц amd athlon x2 255 3.1, 4 батла запускается ,а 3 нет, помогите.
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    41Rus45 написал: »
    Ребят, скажите пожалуйста, как в игре обстоят дела с читерством? Много ли в игре читеров?
    Скажем так, сейчас в bf3 читеров не меньше чем в любом F2P шутере.
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    отредактировано Ноябрь 2016
    Купить брут-акков для читера не составит проблем, а их ценник на два порядка меньше "магазинного".
    Так что сравнивать п2п и ф2п в данном случае, не совсем корректно. На совсем-потому что на все знают где их взять по такой цене.
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • REDFRAlT
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Играл на сервер СИНЕРГИЯ = НЕ УБИТЬ СЕРВЕР | FLAGRUN | БЫСТРО XP |
    Германия Захват • Остров Харк случайно задавил врага, получил бан, у кого просить что б разбанили и где?
  • Den76ru
    не запускает на сервера захожу через батллелог вылетает выдает завершение процесса игры BF3
  • bybavil
    Господа, помогите пожалуйста!
    Года три назад купил онлай пасс для игры он-лайн. Поиграл немного и забросил. Сегодня попробовал войти в игру и поиграть по сети. но ничего не выходит. выбираю сетевую игру, сервер, начинается загрузка а потом ничего не происходит. просто черный экран с мигающим квадратиков в правом нижнем углу. Никак не могу понять, надо приобретать игру еще раз? он-лай пасс платный?
  • Nrgpost
    Люди помогите.У меня премиум бф3. Не могу зайти за серваки премиума.Выдает окно нужен end game и ключ. Ключ в ориджине копирую и вставляю туда и нифига.Все так же. Что делать?
  • SancheZ_Russia
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 10 БОЕЦ
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'SancheZ_Russia' (for 1 minute) ... Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID 12b6fd42459d74f0dd5dcbb833e0ca8b. Contact GGC-Stream.NET for details. [Admin Decision] Я охериваю!!! Прежде чем банить проверяли бы!!! Вообще читами не пользовался!!!!!!
  • SancheZ_Russia
    Модератор!! Что за проблемы чего молчим??? Эта проблема у многих!!!
  • Silvermaxer
    3107 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,237 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Ноябрь 2016
    SancheZ_Russia написал: »
    Модератор!! Что за проблемы чего молчим??? Эта проблема у многих!!!

Забанили по решению админа на каком-то сервере. Модераторы форума таких проблем не решали никогда. Обращайся к администрации сервера где получил бан, либо на GGC-Stream.NET.

Хотя тут все достаточно ясно:

https://www.ggc-stream.net/search/server/guid/game/38/gid/12B6FD42459D74F0DD5DCBB833E0CA8B
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Uberbruch
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Народ, подскажите что сделать нужно. Пропал звук в игре. В кооперативе, в быстрой игре... нету и всё тут. что делать? MSI GL63 8RD-425
  • Uberbruch
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Я не знаю, что изменилось.... но звук снова есть....
  • NuclearWarior_85
    Ребята, помогите! Когда играю в мультиплеер при низком пинге 60-50 кидает назад, не могу вперед даже продвинуться. Очень сильно вымораживает. не знаю что делать, помогите.
  • VaLkirin_vl
    626 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 635 СЕРЖАНТ
    NuclearWarior_85 написал: »
    Ребята, помогите! Когда играю в мультиплеер при низком пинге 60-50 кидает назад, не могу вперед даже продвинуться. Очень сильно вымораживает. не знаю что делать, помогите.

интернет свой чини.
  • NowDups
    Сбор статистики отключен, как задания то выполнять?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!