вопрос-ответ

1235»

Ответы

• zxDarkSTALKERxz
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано 27 июн

Мало тут читерных серверов
  • zxDarkSTALKERxz
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    NowDups написал:
    Скажите, куда можно подать жалобу на сервер?
    - #2 [WBKS] MixMode - AllMaps {200%T/FastSpawnFly/Noob}
    Суть, на этом сервере был за месяц где-то раз 10ть, может чуть меньше, за это время моя команда не побеждала ни разу. В противоположной команде всегда игроки высокого уровня и всегда их выстрелы и система обнаружения выше всяких похвал(экстрасенсы похоже), в той же команде судя по пингу играет и админ. На спотах если они не справляются, их друзья в нашей команде лочат технику, садяться в неё и никуда не едут. Конечно можно не играть на этом сервере, но открытие премиум эквипа прикручено к премиум картам, а серверов с прем. картами для моего пинга: вот этот и ещё один в России, который в сети появляется раз в неделю.
    З.ы. вообще это здорово прикрутить прем эквип к картам которых нет в сети, это отличный бизнес-план, надо бы запомнить.
    А ты по ходу из тех нытиков у которых все читеры, обнаружение - банально засекают другие люди противников и жмут кнопочку Q что бы пометить цель для команды, далее сканеры на технике, TGU и SOFLAM снайперов, да и звук перезарядки или доставания ножа палит прекрасно, я сам на том сервере играю около 3х лет , да бывают читаки но их тут же кикают сами игроки(если не олени)  , а про лочат технику... ну блин по чему сразу админские дружки, может просто друг в той команде играет а он ему помогает)
  • KasimEN
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    дайте ссілку на последний пунк бастер с игры выкидывает.
  • llJustAlexll
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!