(Халява плиз)Отдам в хорошие руки игровые сервера!

CTAPLLII4HA_GH
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 9 БОЕЦ
Приветстую всех любителей BF4!
Кто-то возможно помнит команду Game-Host.
5f8c66bc542d.png
Дк вот от её имени я предлагаю любой команде,клану,сообществу,отряду,взводу да хоть просто друзьям ,бегающим вместе,
взять на себя полное управление нашими игровыми сервера.Серваки с полным фаршем ,70 слотов,
локация Россия,аренда на год вперёд уже проплачена !Бери и управляй,что называется.

Всё отдам бесплатно,без всяких подвохов,репостов,конкурсов и т.п.
Но с условиями:
1)ЧИТЕРАМ серваки не отдам.
2)Одному единственному лицу сервак не отдам.Если только не докажет свою возможность поднимать сервер.
3)Передам по максимуму управление ,но без возможности его перепродать или удалить.

Почему отдаю: моя команда оставляет за собой 1 необходимый сервак.Более просто ненужно,но они уже есть и почему бы не
отдать их людям ,которые только начинают свой путь в мире бф,которые ещё не изведали прелести администрирования,и которые
хотят расти и расширяться.

Жду ваших предложений в личку здесь или лучще пишите мне прямо в ВК
Так же если есть вопросы пишите тут.Ещё раз повторю НИЧЕГО ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО!Даже админку.

Комментарии

• Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    Добрый вечер! По данной теме вопрос ещё актуален?
  • CTAPLLII4HA_GH
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 9 БОЕЦ
    Prochnookopec написал: »
    Добрый вечер! По данной теме вопрос ещё актуален?

Пока ,да
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!