Ах какой хороший патч...

Ogurcoff
43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
Нет слов чтобы выразить мое разочарование в игре после патча,так как он принес в игру(может быть только для меня) одни минусы
После первой же игры начинает дико фризить и играть становится мягко говоря "дискомфортно" 90-15-30-90-15-30 fps и т д
Начались проблемы с регой -обойма в упор с мандрагона ,а у врага ~ 50% или 3-4 удара в СПИНУ ножом с последующим всасыванием от развернувшегося врага
Появился некий эффект "стального бойца" при попадании в врага пуля рикошетит как от металла(ну и естественно не идет урон)
НЕ засчитываются достижения БФ1 в ориджине и не идет прокачка класса бойца в самой игре(за 4 часа полоска прогресса не сдвинулась на миллиметр)
А теперь к плюсам
После патча получил первый батлпак за четыре дня игры :)

Комментарии

• DarkLis112
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Не только тебе он принес.....У меня тоже после патча залагало как минимум в 5 раз больше а я надеялся на улучшение :/ P.S: по моим наблюдениям набор выпадает где то в 97 % точно тому чья команда победила и он на 1 месте.
  • IIFANTOMASII
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    Мдя...навредили :'(
  • Crembrule3
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    VitaliyOgurcov написал: »
    Нет слов чтобы выразить мое разочарование в игре после патча,так как он принес в игру(может быть только для меня) одни минусы
    После первой же игры начинает дико фризить и играть становится мягко говоря "дискомфортно" 90-15-30-90-15-30 fps и т д
    Начались проблемы с регой -обойма в упор с мандрагона ,а у врага ~ 50% или 3-4 удара в СПИНУ ножом с последующим всасыванием от развернувшегося врага
    Появился некий эффект "стального бойца" при попадании в врага пуля рикошетит как от металла(ну и естественно не идет урон)
    НЕ засчитываются достижения БФ1 в ориджине и не идет прокачка класса бойца в самой игре(за 4 часа полоска прогресса не сдвинулась на миллиметр)
    А теперь к плюсам

Мне вот кажется это разрабы все в основном разленились и выпускают не оптимизированные игры,а так же пример мафия 3(оптимизация при выходе игры на ноль)Тут в батле вообще не играбельно с падением фпс и загрузкой проца.Ждемс патчей и надеемся на следущий патч который принесет капельку адекватной оптимизации в плане процессоров и багов.
  • N00bas-Pr0
    133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 136 БОЕЦ
    Мммм, наверное только у меня на моем старом ведре (i5 6600 3.3, 8 Gb RAM, R7 360 2 Gb) фпс не упал...Действительно, ужасный патч...
    Моё ведро:
    Intel Core i5 6600 3.3 GHz
    8 GB RAM
    Radeon R7 360 2 Gb
  • Catarsi
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ну, на моем старом ведролете фпс то не упал, но патч принес свой ппц - штыковая атака нанесла только 90 урона и парень мне ответку в лоб сразу прописал добивание.
  • Y0rKk
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 69 БОЕЦ
    VitaliyOgurcov написал: »
    А теперь к плюсам

А ты на что надеялся? Тебя поимели с бф4, сейчас на таких же срубят бабосиков с бф1. А ты дальше плач и недоумевай
  • Doctor228
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 29 БОЕЦ
    Не знаю баг ли это или чит, но пару раз в операциях в самом начале второй атаки, когда появился дирижабль, он тут же взорвался с пометкой "убит в бою", а потом та же фигня была с бомбардировщиком-только реснулся и взорвался.
  • Doctor228
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 29 БОЕЦ
    Doctor228 написал: »
    Не знаю баг ли это или чит, но пару раз в операциях в самом начале второй атаки, когда появился дирижабль, он тут же взорвался с пометкой "убит в бою", а потом та же фигня была с бомбардировщиком-только реснулся и взорвался.

PS В остальном все стабильно, фпс не скачет, рега в пределах нормы.
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    ХЗ, все супер +15 ФПС патч завез
    Gamer Rarity!
  • Silvermaxer
    3093 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,222 ЛЕЙТЕНАНТ
    На ультрах нормально идет. Незнаю что у тебя там за проблемы.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    Да не, вроде все норм. Даже фризы некоторые убрались
  • NEVMER85
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    После патча не могу на технике вращать курсором. Такая же фигня и на зенитных и на пушках.
  • Silvermaxer
    3093 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,222 ЛЕЙТЕНАНТ
    NEVMER85 написал: »
    После патча не могу на технике вращать курсором. Такая же фигня и на зенитных и на пушках.

Проверь в настройках управления техники.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Dim0nzik
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    NEVMER85 написал: »

Проверь в настройках управления техники.

В настройках управления техники все нормально. Это баг, который иногда проявляется. Кстати, был замечен еще до патча. Лечил перезапуском игры.
  • Noiek
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    у меня i5/760/8g
    Включаю игру , все на ультре (да я понимаю, что комп не вах) и получаю 35-40 фпс на большой карте.
    Играю одну-ве карты и тут начинается полный дец.На любой карте, на минималках, с минимальным разрешением все идет рывками.Дрова новые, комп чистый и не перегревается.
    Кто сильно умный, есть предположения?
    У кента такая же конфигурация и на высоких играет, никаких фризов.
    Помогите умоляю!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!