Свет по центру на карте Амьен

faust1983
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
У кого нибудь еще был странное свечение в центре карты Амьен. притом отворачиваешься от центра все нормально.

Комментарии

• MaximkaStyle
      90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
      Да аналогичная ситуация сам в шоке был ни хрена не видно до патча вроде такого не было.
    • faust1983
      2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
      Оно еще не сразу начинается, и не понятно с чем связано. Думаю видеокарта уж тут не при чем.
    • MaximkaStyle
      90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
      Ты чего какая видео карта она явно не при чём просто снова всё повторяется с каждым патчем новые баги (игра с первого раза не закрывается,во время загрузки уровня решил открыть ящик и в этот момент она загрузилась и я ничего не получил) дальше больше будет только.
    • N00bas-Pr0
      133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 136 БОЕЦ
      отредактировано Октябрь 2016
      Заметил, что эта проблема исходит от светящего углового дома около точки С на пути к точке B. Через третье лицо танка как-то умудрился высмотреть.
      Эта проблема у ВСЕХ, даже на самых зверских машинах (Можете убедиться, посмотрев некоторые видео JackFrags или LevelCap, у них аналогичная проблема светится).
      ЗЫ: Такая проблема как минимум с релиза Первого добровольца, патчи не причем.
      Моё ведро:
      Intel Core i5 6600 3.3 GHz
      8 GB RAM
      Radeon R7 360 2 Gb
    • MaximkaStyle
      отредактировано Октябрь 2016
      N00bas-Pr0 написал: »
      Заметил, что эта проблема исходит от светящего углового дома около точки С на пути к точке B. Через третье лицо танка как-то умудрился высмотреть.
      Эта проблема у ВСЕХ, даже на самых зверских машинах (Можете убедиться, посмотрев некоторые видео JackFrags или LevelCap, у них аналогичная проблема светится).
      ЗЫ: Такая проблема как минимум с релиза Первого добровольца, патчи не причем.

Спасибо за информацию,а то мало кто тут отписался думал на картах амд такое.Интересно,действительно ли у всех т.к играл на штурме и когда дошло до этого места я через правую часть карты не мог бежать а моя команда побежала)
    • N00bas-Pr0
      133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 136 БОЕЦ
      На всякий случай оставлю здесь.
      Df55kg3XWwM.jpg
      Вот собственно и источник проблемы на Амьене. Примерно весь этот район будет охватываться засветом. Дом находится между точкой С и B, повторюсь.
      Моё ведро:
      Intel Core i5 6600 3.3 GHz
      8 GB RAM
      Radeon R7 360 2 Gb
    Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!