Как посмотреть за что дали набор?

Sokratuk
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
Как посмотреть за что дали набор? и вобще за что их дают в игре??

Комментарии

• Fizsprocket
    37 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    Никак. Дают просто рандомно после боя.
  • Sokratuk
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    ну как так рандомно?
  • N00bas-Pr0
    133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 136 БОЕЦ
    Sokratuk написал: »
    ну как так рандомно?

А вот так вот, выбирают из 64 игроков 10 счастливчиков, и им дают по набору.
    Моё ведро:
    Intel Core i5 6600 3.3 GHz
    8 GB RAM
    Radeon R7 360 2 Gb
  • plysot
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    N00bas-Pr0 написал: »
    ну как так рандомно?

ну вот что то я не заметил рандома, более того, наборы получает герои матча практически всегда
  • N00bas-Pr0
    133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 136 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2016
    plysot написал: »
    N00bas-Pr0 написал: »
    ну как так рандомно?

ну вот что то я не заметил рандома, более того, наборы получает герои матча практически всегда

Поиграй более 60 часов и поймешь, что это не так. У меня было несколько случаев, когда я заходил в раунд, побегал минут 5 и в конце раунда получал набор, а мои друзья играющие от конца раунда(которые как раз в топе были) они оставались ни с чем. Так что это чистой воды рандом, и то что ты машина смерти или великий уничтожитель техники не дает тебе гарантий получения боевого набора.
    Моё ведро:
    Intel Core i5 6600 3.3 GHz
    8 GB RAM
    Radeon R7 360 2 Gb
  • Fizsprocket
    37 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    По моим наблюдениям 1-2 сундука могут получить герои матча, остальные просто раскиданы, даже игрокам со дна.
  • -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    Fizsprocket написал: »
    По моим наблюдениям 1-2 сундука могут получить герои матча, остальные просто раскиданы, даже игрокам со дна.

Да было б там чтонть дельное . Для меня самое ценное в нем, это как набор открывается - прям целый клип со смачным звуком ;)
    https://www.youtube.com/channel/UCPCYxg6LJbdC81eQq12JZfA
    • ___________________________________________________________________
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Я как-то законнектился уже в момент окончания раунда - дали xD
    Представляю реакцию топ-1 в таблице, который потел весь матч ради этой победы, сам ничего не получил, зато зашел чел, заработал 0 очков и получит батлпак =D
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • daryKENG
    64 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    -K0MDiV- написал: »
    Fizsprocket написал: »

Да было б там чтонть дельное . Для меня самое ценное в нем, это как набор открывается - прям целый клип со смачным звуком ;)

Кстати да, не поленились сделать ролики для каждого типа набора
  • Farik_USMC
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 10 БОЕЦ
    Никак. Это рандом
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Октябрь 2016
    Пусть лучше рандом. Вдруг случилось так, что ты днина, а ящики падают только тем, кто скажем, в топ 5 из двух команд. Не видать ящиков как своих ушей тогда.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!