посыльный убить 5 врагов гранатами.

Madje
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
как выполнить этот ( записи кодекса ) я убивал ручными гранатами 7 человек но кодекс так и не получил. может нужно разом подорвать пятерых?

Комментарии

• N00bas-Pr0
    133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 136 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2016
    Скажем дружно спасибо нашим локализаторам. Они посчитали излишним уточнить, что в этой миссии надо убивать ВИНТОВОЧНЫМИ гранатами.
    Винтовочная граната находится в построении, куда тебя посылают по первому заданию.
    Моё ведро:
    Intel Core i5 6600 3.3 GHz
    8 GB RAM
    Radeon R7 360 2 Gb
  • DielGoody
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    N00bas-Pr0 написал: »
    Скажем дружно спасибо нашим локализаторам. Они посчитали излишним уточнить, что в этой миссии надо убивать ВИНТОВОЧНЫМИ гранатами.
    Винтовочная граната находится в построении, куда тебя посылают по первому заданию.

Там в 2ом и 3ем задании надо убить гранатами, и в обоих винтовочными или только в 3ем???
  • N00bas-Pr0
    133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 136 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2016
    DielGoody написал: »
    N00bas-Pr0 написал: »

Там в 2ом и 3ем задании надо убить гранатами, и в обоих винтовочными или только в 3ем???

Только во втором винтовочными, в третьем ручными гранатами.
    Моё ведро:
    Intel Core i5 6600 3.3 GHz
    8 GB RAM
    Radeon R7 360 2 Gb
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!