Детали чертежа.

xAGAFONx
145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
У меня откуда-то уже имеется одна делать от чертежа дубинки. При это никаких уведомлений о том, что я получил эту деталь не было.
Возможно она выпала из "супер-сундука", но когда я его открывал, там был только скин гребанного пистолетика, и все ) Собственно вопрос, детали 100% выпадают из "супер-сундука" или мне просто повезло вытащить и скин и деталь ? (причем про деталь я узнал случайно)

Комментарии

• Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    Хз, мало ещё кто связывался с супер сундуками. Поэтому будь первопроходцем)))
  • vigzeL
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Мне выпала деталь из самого обычного сундука, выпавшего после игры.
  • CheshireCat_Rus
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 19 БОЕЦ
    xAGAFONx написал: »
    У меня откуда-то уже имеется одна делать от чертежа дубинки. При это никаких уведомлений о том, что я получил эту деталь не было.
    Возможно она выпала из "супер-сундука", но когда я его открывал, там был только скин гребанного пистолетика, и все ) Собственно вопрос, детали 100% выпадают из "супер-сундука" или мне просто повезло вытащить и скин и деталь ? (причем про деталь я узнал случайно)

Из "супер-сундука" выпадает и скрин и деталь.
    We're All Mad Here ...
  • Fizsprocket
    37 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    Это норма. Я купил апгерйд до делюкса и даже никаких уведомлений в игре не получил. Сиди ищи сам, что мы тебе там насыпали.
    Или проходишь кампанию для скина, 1 раз покажет, что скин открылся, а могут и ничего не показать, ищи открылся или нет.
    В общем как и любой БФ вменяемым он станет только через пол года-год.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!