Кастомизация Гиганта

iFunTox
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 4 БОЕЦ
Я предзаказывал Делюкс Издание, получил 3 облика для Гиганта, но никак не могу понять - где и как их выбрать?
Кстати, почему теперь игра предлагает обновится до Издания Первого Добровольца?Я же его и так покупал.

Комментарии

• xAGAFONx
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    отредактировано Октябрь 2016
    "3 облика для техники.
    Пусть враги знают, кто пришел по их души! Получите новый облик для трех крупнейших единиц техники в игре!"

Кстати да, хороший вопрос.
  • Fizsprocket
    37 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 43 БОЕЦ
    Вчера взял апгрейд до делюкса и тоже не смог найти. Но делюксовый корабль видел. Есть догадки, что надо просто быть на месте водителя гиганта, тогда он будет автоматом на тебе.
  • daryKENG
    64 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    В теории да - надо стать водителем гиганта, но тут встает другой вопрос - а по каком принципу им становишься? Удача, ловля момента или скилл и первая позиция?
  • xAGAFONx
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    daryKENG написал: »
    В теории да - надо стать водителем гиганта, но тут встает другой вопрос - а по каком принципу им становишься? Удача, ловля момента или скилл и первая позиция?

Скорее всего - кто у спел, тот и водитель.
  • iFunTox
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 4 БОЕЦ
    daryKENG написал: »

Вряд ли он сам станет другим, для начала его надо где-то выбрать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!