карьера

MIKHABYK
31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
как посмотреть статистику в карьере на этом форуме, показывает мне четыре мобильника, дальше то чего делать?

Комментарии

• MIKHABYK
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    21 посетителей сайта и не один не может ответить, вы то где смотрите стастистику?
  • MIKHABYK
    Оставайтесь в курсе всегда с Battlefield™ Companion! Проверяйте свою статистику и настраивайте экипировку. Создайте личную уникальную эмблему, следите за свежими новостями и видео.
    ВХОД В WEB COMPANION, жму вход и ничего не происходит
  • UMRITESUKI
    66 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 66 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2016
    ну ты нажми на вкладку "карьера"..далее выбери бф1..и все..и появится и статистика твоя и медали и прочая муть.Еще войти предварительно не забудь под своей учетной записью ориджин..это кнопка в правом верхнем углу.
  • MIKHABYK
    с другого браузера зашел, через оперу не заходит
  • UMRITESUKI
    66 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 66 БОЕЦ
    MIKHABYK написал: »
    с другого браузера зашел, через оперу не заходит

ну тут я не знаю чем помочь,сорри
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!