Русские сервера battlefield 1

Комментарии

• isimaa
    413 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 417 СЕРЖАНТ
    отредактировано Ноябрь 2016
    marrader_al написал: »
    когда буду русские сервера? играть толком не могу потому что заходит на сервер порядка 10-15 минут! при том что у меня SSD стоит, и инет 100мб\с при пинге 20-30 у меня такие жуткие лаги что играть не возможно

Причем тут сервера ? если с пингом до 150 играется очень и очень не плохо, а до 100 вообще шикарно.

Может с вашим ssd что то не так ?
    4790K,DDR32gb,GTX1070,Windows7
  • NOOB-ecstady
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    isimaa написал: »
    когда буду русские сервера? играть толком не могу потому что заходит на сервер порядка 10-15 минут! при том что у меня SSD стоит, и инет 100мб\с при пинге 20-30 у меня такие жуткие лаги что играть не возможно

Причем тут сервера ? если с пингом до 150 играется очень и очень не плохо, а до 100 вообще шикарно.

чего шикарного, когда при пинге 100 за стенами убивают
  • isimaa
    413 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 417 СЕРЖАНТ
    ecstady1993 написал: »

Ну провайдеры у всех разные и порой оплачивая вроде бы не плохою связь можно иметь не очень стабильное соединение. Это может зависеть от качества оборудования и самой реализации сети. Причем на всех этапах.
    Убийство за стеной это не только плохая синхронизация сервера и клиента но и не правильное значение текстур на карте тут много всего может быть.

К тому же подобные игры все таки рассчитаны на средний пинг то есть расстояние от сервера до клиента, а это значение далеко не 100+ и скорее оно равно 30-80. Золотая середина так сказать. С пингом в этом диапазоне убийства за стеной редки и не привлекают к себе внимание, что бы это можно было назвать проблемой.

Установка или аренда серверов в России для увеличения диапазона играющих мало вероятна. Во первых это дорого и вложенные средства некогда не вернутся. Даже если в ру. сообщество изъявит желание арендовать 200 игровых серверов скажем в Москве. Это не покроет затрат на аренду этих серверов издателем.

Во вторых компании предоставляющие сервера для аренды еще с бф4 не очень охотно хотели иметь сервера в России. Опять же потому, что это просто не выгодно.

И каждый раз спрашивая (будут ли сервера в России) задайте прежде вопрос себе, готовы ли вы платить за такую возможность.
    4790K,DDR32gb,GTX1070,Windows7
  • StormCrow_UA
    97 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 100 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2016

Я тебе больше скажу, при пинге 47-50 тоже убивают "за стенами". Это особенность игры, видимо :)
    А может это танк шмальнул, а может, пока твое тело падало, упырь чутка отбежал и камера его показала за стеной уже :)
    Intel Core [email protected]
    ASUS GTX 1080ti ROG Strix
    16 GB RAM, Acer XB271HU
  • Mysteer_X
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 22 БОЕЦ
    Кто знает будут ли сервера на 32-48 каски?А то 64 я не люблю,месиво какое то.
  • KOVDOR1
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ
    StormCrow_UA написал: »

Я тебе больше скажу, при пинге 47-50 тоже убивают "за стенами". Это особенность игры, видимо :)
    А может это танк шмальнул, а может, пока твое тело падало, упырь чутка отбежал и камера его показала за стеной уже :)

это одна из классных особенностей серии этой игры с которой разработчики борются как я знаю с BF3, но пока она остается(
  • KOVDOR1
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ
    DIAV0L написал: »
    KOVDOR1 написал: »
    не будет Русских серверов! санкции))

Будет тебе Аргонский лес захват большой 64 чел 10000 тикетов хардкор без винтовочных гранат, узбагойся =D

я то очень спокоен, а вот тебя, что то поддергивает)
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    не будет Русских серверов! санкции))

Будет тебе Аргонский лес захват большой 64 чел 10000 тикетов хардкор без винтовочных гранат, узбагойся =D

я то очень спокоен, а вот тебя, что то поддергивает)

Ты настолько спокоен, что отвечаешь на пост недельной давности =D

Вообще, фиг с ним с нашими серверами, вот скандинавские бы завезли - до них пинг 20-40 всего. Да и немецкие с 40-60 тоже ничего.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • ogr_zlodei
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Вопрос не много не в тему, но всёж таки. Эт правильно что у меня только "захват" ищет и находит. Другие режимы пока не доступны?
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    ogr_zlodei написал: »
    Вопрос не много не в тему, но всёж таки. Эт правильно что у меня только "захват" ищет и находит. Другие режимы пока не доступны?

Нет. Проверяй фильтры.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • ogr_zlodei
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Нет. Проверяй фильтры.
    А это не связано с Deluxe и Premium Edition?
  • Silvermaxer
    3274 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,420 СЕРЖАНТ
    ogr_zlodei написал: »
    Нет. Проверяй фильтры.
    А это не связано с Deluxe и Premium Edition?

Вообще никак не связано.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Parkadiyp22
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ

У меня пинг 150 и больше ( живу в Сибири)
  • ElisovSlava
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ

Ну провайдеры у всех разные и порой оплачивая вроде бы не плохою связь можно иметь не очень стабильное соединение. Это может зависеть от качества оборудования и самой реализации сети. Причем на всех этапах.
    Убийство за стеной это не только плохая синхронизация сервера и клиента но и не правильное значение текстур на карте тут много всего может быть.

К тому же подобные игры все таки рассчитаны на средний пинг то есть расстояние от сервера до клиента, а это значение далеко не 100+ и скорее оно равно 30-80. Золотая середина так сказать. С пингом в этом диапазоне убийства за стеной редки и не привлекают к себе внимание, что бы это можно было назвать проблемой.

Установка или аренда серверов в России для увеличения диапазона играющих мало вероятна. Во первых это дорого и вложенные средства некогда не вернутся. Даже если в ру. сообщество изъявит желание арендовать 200 игровых серверов скажем в Москве. Это не покроет затрат на аренду этих серверов издателем.

Во вторых компании предоставляющие сервера для аренды еще с бф4 не очень охотно хотели иметь сервера в России. Опять же потому, что это просто не выгодно.

И каждый раз спрашивая (будут ли сервера в России) задайте прежде вопрос себе, готовы ли вы платить за такую возможность.

Привет . А ты играл у нас на CAPATOB . пинг вроде у парней с Москвы в пределах 45-55 . Заходи будем рады видеть .
  • I7AXAH_Ya
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ
    Нам на Дальнем Востоке Русские сервера погоду не делают. Играем на азиатских и океанских. Пинг от 40 до 180...Такшта тему можно закрыть.
  • Opra3M_y_KaTu
    40 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 42 БОЕЦ
    Я из Хабаровска. У меня пинг на азиатских серваках 25-30.
  • Nupkoo
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2016
    Живу в Приморской крае, провайдер Netbynet, самый низкий пинг до серверов европы, от 180 до 240. Играть не комфортно, часто стреляю во врага и урона нет, а потом хлоп и ты уже труп. Сервера в Океании и Азии имеют пинг от 250 до 400 с лишним, наверное причина тому в маршрутизации провайдера - обмен данными идет через какой нибудь сервер в Москве. Потому в данный момент оформляю возврат средств.
  • Constantin_kha
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Kyp4aBbIN написал: »

Друг, кто провайдер?
  • Otets_rus
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 203 СЕРЖАНТ
    Я тоже с Хабаровска, Азия, Япония от 300+. Европа 150+
    Билайн
    ASUS X299 Deluxe/ Intel Core i7 7820x 3.6ГГц / /32Гб ОЗУ G.skill tridentZ 3200mhz(c14)/Samsun ssd m.2 960pro 512mb/samsung ssd 850evo 240/ Corsair RMi 1000W
  • Opra3M_y_KaTu
    40 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 42 БОЕЦ
    Constantin_kha написал: »
    Kyp4aBbIN написал: »

Друг, кто провайдер?

Провайдер Ростелеком оптоволокно. Раньше был ТТК. Там пинг был 400. В Хабаровске Ростелеком лучший
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!