Русские сервера battlefield 1

12346»

Комментарии

• TIMETRON
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    ElisovSlava написал: »
    P.S карты выбирают люди голосованием .

Можете меня разбанить? Получил я его оскорбление оппонента, но он сам меня выводил первый
  • zver00000
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 56 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2017
    TIMETRON написал: »
    ElisovSlava написал: »
    P.S карты выбирают люди голосованием .

Можете меня разбанить? Получил я его оскорбление оппонента, но он сам меня выводил первый
    За разбаном вам сюда https://www.5fps.ru/forums/

BAN | UNBAN SERVER CAPATOB
  • XACT-KA3AXCTAH
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Сервер PROSTO. Ждем вас! Приятной игры
  • Hammerine
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 9 БОЕЦ
    Мда, серверов в Россию так и не звезли...
  • raider699
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Battlefild4 - глюки и ошибки
    Battlefild1 - проблемы с серверами и читами
    пожалуй я другие игры от дайс покупать не буду , деньги тратишь большие а гемор каждый раз.
    С таким подходом цена играм - 500р а не 4к
    Фильтр серверов убогий изначально (куда делась возможность выбора - хард , норма , да и в целом фильтр не слушает а сейчас у меня сервера вообще не ищет с фильтром или без,спасает поиск игры по названию
  • raider699
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    их жадность подводит,хотели рекламы крутить в браузере - вот вам проблемы с подключением, хотели продавать сервера - вот вам проблемы с серверами
  • Veterinar_bf
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 22 БОЕЦ
    Могли бы замутить петицию и собрать подписи чтобы нам установили СНГ сервера.
    Русские сервера это одна Россия и вряд ли вас будет слушать запад.
  • Kurt-Black-Wolf
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Veterinar_bf написал: »
    Могли бы замутить петицию и собрать подписи чтобы нам установили СНГ сервера.
    Русские сервера это одна Россия и вряд ли вас будет слушать запад.

Ну дак и так у игры онлайн практически никакой 22 000 на пк против 40 000 на пс4 дак и то это цифры за сутки. Еще и пинга как из задницы потому что наших серверов даже со старта не планировалось походу. Сейчас с засилием онлайн игр есть вполне во что по играть - квейк новый, пабг, тот же фортнит, овервоч. Много игр и с такой позицией и наплевательским отношением люди просто перестанут играть в это. Сам пожалел уже что премиум купил практически сразу после выхода игры, больше я это не куплю. Во первых надоело такое отношение за такие деньги. А во вторых надоела одна и та же игра из года в год, дак еще и с кучей багов и проблем. Многие новые проекты уже на старте неплохо смотрятся, а эта серия скатилась как и код. Играю с бф3 еще так что есть чем подтвердить слова свои.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!