Бан на вашем сервере

Miceindme
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
отредактировано Ноябрь 2016
Уважаемые админы! Не могу сказать когда был забанен на вашем сервере написано что за бейзреп, летаю на самолете в основном иногда даю прикурить хорошо может быть пошалил каюсь не помню разбаньте пожалуйста а то мои друзья играют на вашем сервере а я не могу с ними поиграть, за ранее благодарен

Лучший ответ

Ответы

• xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    Miceindme написал: »
    Уважаемые админы! Не могу сказать когда был забанен на вашем сервере написано что за бейзреп, летаю на самолете в основном иногда даю прикурить хорошо может быть пошалил каюсь не помню разбаньте пожалуйста а то мои друзья играют на вашем сервере а я не могу с ними поиграть, за ранее благодарен

О каком сервере речь? Не ясно. "на вашем сервере" - на чьем именно?
  • Miceindme
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Сервер топ раша разбанили уже спасибо админам а сообщение я писал на форуме топ раша может первый раз ошибся в обшие темы написал
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!