Battlefield Bad Company 2 лучшая игра серии .Обсуждение .

«13
iiSYSGOD
46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 59 БОЕЦ

слава Господу еще есть игроки в эту бессмертную игру века !

BASEKILL=BESTKILL

Комментарии

• Agamakus
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 9 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

По мне, так лучшая часть это первая "плохая компания". Надеюсь, что сервера не отключат еще ближайшие пару лет.

• iiSYSGOD

ну в контер страйк ведь не отключили вот уже более 10 лет !

BASEKILL=BESTKILL

• BlackSteelMan
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 44 БОЕЦ

@iiSYSGOD написал:

Там выделенные сервера.

• iiSYSGOD

@BlackSteelMan написал:

@iiSYSGOD написал:

Там выделенные сервера.

а здесь разве нет ? или я не в курсе .можно же купить сервер проплать за год и гамать !"

BASEKILL=BESTKILL

• BlackSteelMan
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 44 БОЕЦ

@iiSYSGOD написал:

@BlackSteelMan написал:

@iiSYSGOD написал:

Там выделенные сервера.

а здесь разве нет ? или я не в курсе .можно же купить сервер проплать за год и гамать !"

Если ea отключат у себя сервера bad company, то с официальным клиентом выделенные сервера перестанет искать.

• iiSYSGOD

вот блин . думаю тогда как и в контре все уйдут на неофициальные сервера и будут там хомячить !

BASEKILL=BESTKILL

• J0e-BF
    Joe Neal76 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 112 БОЕЦ
    Да, игра по-настоящему отличная
    С уважением, Joe
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2016
    Я всегда в неё играл чисто ради фана! Для меня BFBC2 была самой хитовой игрой в свое время, даже пафосный BF3 так не вдохновил :smile: Желаю что бы она жила еще долгое время :wink:
  • iiSYSGOD
    слава великой игре BAD COMPANY 2 !!!

BASEKILL=BESTKILL

• BOGiiSYS
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 13 БОЕЦ
    помню в этой игре я пачками выносил врага на базе !!!
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    А я танки кошмарил на тяжелом металле_)))
  • 3luka
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 15 БОЕЦ
    Maximqa_102_Rus написал: »
    Я всегда в неё играл чисто ради фана! Для меня BFBC2 была самой хитовой игрой в свое время, даже пафосный BF3 так не вдохновил :smile: Желаю что бы она жила еще долгое время :wink:

BFBC2 она то жива но нет онлайна на ней и серверов тоже.
  • FreedomGhost_PRO
    3luka написал: »
    Maximqa_102_Rus написал: »

BFBC2 она то жива но нет онлайна на ней и серверов тоже.

Чиво..?! Нет онлайна?! Насмешил.. Обновлять игру не пробовал?
  • iiSYSGOD
    серверов много игроков еще больше это святая игра !

BASEKILL=BESTKILL

• Toaster_MLG
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 41 БОЕЦ
    серверов ~75 штук.
  • NIKOLLASS
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    я дрочу дрочил и буду дрочить на эту игру !!!
  • FreedomGhost_PRO
    NIKOLLASS написал: »
    я дрочу дрочил и буду дрочить на эту игру !!!

Смотри ладошку не сотри :smiley:
  • iiSYSGOD
    раскажи как ?

BASEKILL=BESTKILL

• Osovich
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    BFBC2 игра отличнейшая!
    Но вот как мы зажигали в BF2! Уууу!!! B)
  • 20122005-1977
    1 postsMember Публикаций: 1 БОЕЦ
    Где можно посмотреть статистику? Она на разных сайтах уже почти 2 года не обновляется!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!