Battlefield Bad Company 2 лучшая игра серии .Обсуждение .

2

Комментарии

• iiSYSGOD
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 59 БОЕЦ
    так я и сейчас зажигаю в эту игру как в контру ибо она бессмертна !

BASEKILL=BESTKILL

• iiSYSGOD
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 59 БОЕЦ
    iiSYSGOD написал: »
    так я и сейчас зажигаю в эту игру как в контру ибо она бессмертна !

чего и вам желаю ЗАЖИГАТЬ !!!!

BASEKILL=BESTKILL

• -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    Ну а чтож вы про Bad Company 2 — Vietnam забыли!? Это на мой взгляд самое лучшее и удачное дополнение! По настоящему глобальное, претендующее на роль полноценной игры. Очень жаль, что сейчас всего 2 - 3 полноценных сервера, но они постоянные и народ на них почти всегда есть. Досих пор будоражит, когда садишься в верт , или танк и слышишь музыку! И какую музыку! Адреналин! Атмосфера! ....... Ни в одной части этой игры такого нет!
    https://www.youtube.com/channel/UCPCYxg6LJbdC81eQq12JZfA
    • ___________________________________________________________________
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    -K0MDiV- написал: »
    Ну а чтож вы про Bad Company 2 — Vietnam забыли!? Это на мой взгляд самое лучшее и удачное дополнение! По настоящему глобальное, претендующее на роль полноценной игры. Очень жаль, что сейчас всего 2 - 3 полноценных сервера, но они постоянные и народ на них почти всегда есть. Досих пор будоражит, когда садишься в верт , или танк и слышишь музыку! И какую музыку! Адреналин! Атмосфера! ....... Ни в одной части этой игры такого нет!

Такие дополнения и должны быть в серии.
  • __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ на весь миллион!!!!

... и где посмотреть статистику??? (киньте ссылку)
  • -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    __Kpoxa-EH0T__ написал: »
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ на весь миллион!!!!

... и где посмотреть статистику??? (киньте ссылку)

Да сайт то есть, но висит объявление, что стата вроде не правильно регистрируется и это проблема с 2015 года

http://bfbcs.com/

• PanzerA7V
    49 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 58 БОЕЦ
    Да,я играю в Battlefield Bad Company 2,лучшая игра)
  • Koul98rus
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 17 БОЕЦ
    Я летом взял BC2 хочу узнать есть ли серваки ещё и люди на них?
  • BlackSteelMan
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
    Koul98rus написал: »
    есть
  • -K0MDiV-
    отредактировано Ноябрь 2016
    BlackSteelMan написал: »
    есть

Были, есть и будут. А вот с Вьетнамом не весело- всего 2-3 постоянных
  • Koul98rus
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 17 БОЕЦ
    брал PS3 версию
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    На Xbox конечно хорошо сделали - добавили BC2 и BF3 в список обратной совместимости.
  • 67915002
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Всем здрасьте ! Сильно не пинать я хз куда правильно было написать, кто не равнодушен помогите, подскажите. Проблема такая Всё работало на АМД 7770. поменял на GF1050, не хочет запускаться, запускаяю белый экран и сворачивается и тишина.
  • __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    67915002 это происходит при запуске БФ2 ?
  • 67915002

да
    __Kpoxa-EH0T__ написал: »
    67915002 это происходит при запуске БФ2 ?

• 67915002
    поставил gf1050 дрова с диска - всё работало. вышел новый драйвер, обновил, игра запускается и сворачивается, у становилась прога джифорс эксперенсе типо оптимизация и т.п. для игр игр добавила все бф но незапускает а выдает при их запуске
  • __Kpoxa-EH0T__
    попробуй : в файле конфигурации игры сменил directx 10 на directx 9" !, или в файле settings.ini поменял значение DxVersion=auto на DxVersion=9 !
  • SweatMule
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Хочу на машину сделать наклейку со своим ником ну типа BF-2 KOLYRUS
  • Silvermaxer
    3025 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,152 ЛЕЙТЕНАНТ
    SweatMule написал: »
    Хочу на машину сделать наклейку со своим ником ну типа BF-2 KOLYRUS

Сейчас подобное легко заказывается в интернете.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • I7AXAH_Ya
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ
    Сервера отключили? Как то неожиданно..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!