iiSYS боец легенда диалоги с господом !

iiSYSGOD
46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 59 БОЕЦ

Господа кто хочет вести со мной живой диалог милости просим . !!!
я великий базерепер ! свыше 9000 убийств на минах в баттлефиелд бад компани 2, и более 3000 на минах липучках в батле 4 ,-это говорит о величайшем тактическом таланте . готов рассказать об этом и ответить на вопросы !

Комментарии

• ptrbrsc
    1 postsMember Публикаций: 1 БОЕЦ

вот ты скотина

• hujnablude
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ

тоже любишь потролить ? )

• lll_Mahno_lll
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 20 БОЕЦ

@iiSYSGOD написал:
    Господа кто хочет вести со мной живой диалог милости просим . !!!
    я великий базерепер ! свыше 9000 убийств на минах в баттлефиелд бад компани 2, и более 3000 на минах липучках в батле 4 ,-это говорит о величайшем тактическом таланте . готов рассказать об этом и ответить на вопросы !

Пиши мне, может чего и запишем https://vk.com/id273057082

• ssgalucin
    ADMIN1044 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,055 МОДЕРАТОР

Переместил вашу тему в "Офф-топ"

• iiSYSGOD

благодарю за адекватность )

• KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ

В мечтах там рейпишь что ли?

• fLyx7-
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ

О, я тебя помню с тройки.

Ничего необычного)

• Gcr_Crnuniiliril
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 10 БОЕЦ

попсикал на ТСа

• iiSYSGOD

нет, я например захожу на осада шанхая в захвате , и минирую вертолеты у врага на базе , или тупо ворую их и расстреливаю с крыши возрождающихся игроков -врагов моей команды !

• Heli_Rex
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 41 БОЕЦ

Я помню этого пассажира, как нуба постоянно что-то кричащего со своей базы.
    О каком рейпе может идти речь?
    Или это просто нашествие шизоидов? Так весна вроде прошла...
    То кристинка себя богом объявит, то вот еще один мессия.

• iiSYSGOD

базекиллинг особенно хорош на осаде шанхая, расстреливать супостатов с вертолёта или минируя их !!!

• drobillka
    49 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 54 БОЕЦ

@iiSYSGOD написал:
    нет, я например захожу на осада шанхая в захвате , и минирую вертолеты у врага на базе , или тупо ворую их и расстреливаю с крыши возрождающихся игроков -врагов моей команды !

Я советую тебе воровать непосредственно врагов твоей команды, а не их технику.
    Так должно быть продуктивнее.

• iiSYSGOD

врагов команды нужно на базе убивать а не воровать .

Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!