как достали читеры! как с ними бороться ?

«13456713
TaebSHi
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
читеры просто достали отправки на них жалоб бесполезны! но есть видео с одним уродом читером

Комментарии

• TaebSHi
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    ну значит, где купить читы **** бетлфилд 1
  • xNoBrainNoPaiNx
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    где вы их находите то ... за все время с релиза только двух видел, и то не факт что читы.... снайпер которого подозревал в аиме промахивался, второй тип со счетом 107-3 был стрелком на бомбере в хардкоре ... ну если бомбер там не сбивают и пилот летает для стрелка а не под свои бомбардировки то такой счет вполне возможен.. .

быть может это не читеров много а просто вы играете ниже среднего?
  • TaebSHi
    рад за тебя, что ты их не встречал! сколько у тебя частей бэтлы? сколько у тебя опыта в игре,меня все части и я играю не один год и понять читер он или нет не составит большого труда! могу видео скинуть кому совсем интересно как убивают читеры ну или набери в youtube про читеров и ты увидешь как это все происходит . так , что не понтуйся ниже среднего ! к примеру когда тебя с пулемета убивают подрят 10 раз с 300 метров как только ты успеваешь возрадиться так еще и с одного попадания я думаю ты начнешь понимать, что то тут не то .
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    TaebSHi написал: »
    рад за тебя, что ты их не встречал! сколько у тебя частей бэтлы? сколько у тебя опыта в игре,меня все части и я играю не один год и понять читер он или нет не составит большого труда! могу видео скинуть кому совсем интересно как убивают читеры ну или набери в youtube про читеров и ты увидешь как это все происходит . так , что не понтуйся ниже среднего ! к примеру когда тебя с пулемета убивают подрят 10 раз с 300 метров как только ты успеваешь возрадиться так еще и с одного попадания я думаю ты начнешь понимать, что то тут не то .

Ага, сейчас с выходом игры вылезли такие эксперты. Пачками на этом форуме сидят. Игра только вышла, совсем другое оружие, урон, но они сразу читеров научились определять. Ты в игре разберись, а потом читеров ищи. Если ума хоть доля в голове есть, то к полному освоению игры поймешь свою неправоту, хотя это маловероятно.
  • Gr4phene
    71 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
    Все так говорят, будто читеров нету и никогда не будет.
  • SewAwOw
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 21 БОЕЦ
    Увы, читеры есть, и они нередкое явление. Немало раз замечал, когда меня в плотнейшем тумане убивал поц с 300м, которого тупо не видно. А челики на танках вообще экстрасенсы какие-то - очень быстро тебя вычисляют и сносят. Даже если ты только после респавна. Такое ощущение, что у них там тепловизоры из бф4 установлены :/
    Хз, может, в некоторых случаях я и ошибаюсь с определением читера, но не всегда.
  • isimaa
    413 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 417 СЕРЖАНТ
    Ragoonov написал: »
    Увы, читеры есть, и они нередкое явление. Немало раз замечал, когда меня в плотнейшем тумане убивал поц с 300м, которого тупо не видно. А челики на танках вообще экстрасенсы какие-то - очень быстро тебя вычисляют и сносят. Даже если ты только после респавна. Такое ощущение, что у них там тепловизоры из бф4 установлены :/
    Хз, может, в некоторых случаях я и ошибаюсь с определением читера, но не всегда.

На счет танков, у них очень хороший спот сам по себе. И если пехотой нажимая Q враг частенько не помечается даже если ты на него смотришь в упор .
    То в танке он спотится сразу причем на любом расстоянии.

Вообще танки сейчас для фарма кд и не больше. Основная часть танкистов занимают позицию по выше, а если там еще есть камень то вообще круто.
    Включаешь 3д камеру и стреляешь как в тире. Если приезжает вражеский танк, в бой с ним танкисты обычно не вступают.
    Предпочитая ретироваться и продолжать свой нубо-фарм пехоты дальше.

С таким спотом из далека очень хорошо видно кто пытается тебя снять из ПТ ружья, ибо когда бедолага подбегает к укрытию пусть даже и далеко.
    Он ложиться, что бы выстрелить по тебе, в этот момент ты уже давно знаешь где он и выстрел по не движущейся лежащей тушке не представляет сложности.

И не забывай если ты стоишь за камнем вблизи танка это не значит, что он тебя не видит.

Сам я не танкист но пробовал играть так как эти любители техники) Нечего сложного в этом нет.
    Выбираешь группу людей из твоей команды, смотришь куда бегут захватывать и пристраиваешься подальше сзади них и все.
    Главное что бы перед тобой всегда была твоя пехота она разберет танк который едет к тебе и обезвредит людей пытающихся динамитом тебя взять )

4790K,DDR32gb,GTX1070,Windows7
  • starshinamdv
    37 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 41 БОЕЦ
  • rusakov_dmitrij
    716 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 758 ЛЕЙТЕНАНТ
    Smollet161 написал: »
    рад за тебя, что ты их не встречал! сколько у тебя частей бэтлы? сколько у тебя опыта в игре,меня все части и я играю не один год и понять читер он или нет не составит большого труда!
    120 часов и 50 ранг в бф4, 85 часов 42 ранг в бф1, по любому делают тебя экспертом по батле. Особенно если учесть что большая часть этих часов проведена ракованием со снайперкой по горам. С таким скилом, не удивительно, что у тебя в игре одни читеры.

Что подтверждает количество ОВМ равное 300.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Ноябрь 2016
    Правильно чувак выше сказал. Чем лучше начинаешь играть, тем меньше их становится. Я в батлу с трояка пришёл, по началу вообще не понимал, как это меня валят так.. и откуда...
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • rusakov_dmitrij
    716 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 758 ЛЕЙТЕНАНТ
    CordMaks написал: »
    rusakov_dmitrij написал: »
    Smollet161 написал: »
    рад за тебя, что ты их не встречал! сколько у тебя частей бэтлы? сколько у тебя опыта в игре,меня все части и я играю не один год и понять читер он или нет не составит большого труда!
    120 часов и 50 ранг в бф4, 85 часов 42 ранг в бф1, по любому делают тебя экспертом по батле. Особенно если учесть что большая часть этих часов проведена ракованием со снайперкой по горам. С таким скилом, не удивительно, что у тебя в игре одни читеры.

Что подтверждает количество ОВМ равное 300.

слушай, да все мы тебя поняли, ты крутой-папка-нагибатор-задрот которому не хватает внимания в реале, и пытаешься компенсировать одиночество создание 100500 тем по любому вопросу ("мартин-генри имба я всех убиваю у меня к/д как у танка", "а зачем пистолет колибри, смотрите я с него всех валю", "команда нубов, я всегда один тАщу" и.т.п.).
    Представь себе многие адекватные люди играют в игры, что бы получать удовольствие, а не самоутверждаться.

Не моя вина, в том, что сделав три темы я засрал весь форум, вина в этом только в малом количестве тем.

Не похоже, что они получают удовольствие, не двигаясь, находясь в отдалении от всех боевых действий, при этом их все нагибают и они создают, вот это уже реально, 100500 тем про то, что вокруг одни читерасты.
  • MaximkaStyle
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    Как можно получать удовольствие от игры, если вас постоянно убивают, и вы смотрите на загрузку респауна 80% своего времени в игре? И при чём здесь "самоутверждаться в игре" и за таких днищ зачем то по непонятным причинам купившим игру сложно попасть на захватывающий матч в захвате .В мультиплеере надо стараться играть производительно и самоутверждение тут не при чём просто так играть интересно и адреналин зашкаливает. А на счёт читеров их по пальцам могу пересчитать в бф4, а в бф1 пока не видел.
    Это сообщение касательно только для тех, кто видит во всех читеров.
  • rusakov_dmitrij
    MaximkaStyle написал: »
    Как можно получать удовольствие от игры, если вас постоянно убивают, и вы смотрите на загрузку респауна 80% своего времени в игре? И при чём здесь "самоутверждаться в игре" и за таких днищ зачем то по непонятным причинам купившим игру сложно попасть на захватывающий матч в захвате .В мультиплеере надо стараться играть производительно и самоутверждение тут не при чём просто так играть интересно и адреналин зашкаливает. А на счёт читеров их по пальцам могу пересчитать в бф4, а в бф1 пока не видел.
    Это сообщение касательно только для тех, кто видит во всех читеров.

Согласен, интересных раундов 1 из 10 максимум бывает. В основном это какая-то битва кукарекунов 20на20, лежат под кустами и пытаются кого-то подстрелить, пока их не зарежет очередной "читераст" со спины. Ну и оставшиеся 20 солдат бегают и хватают одинокие точки. Кукарекуны ещё ноют, что на софте они не могут никого подстрелить, а на харде нет отметок врагов, так что не ясно куда стрелять.

• romanz77
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ

Согласен, интересных раундов 1 из 10 максимум бывает. В основном это какая-то битва кукарекунов 20на20, лежат под кустами и пытаются кого-то подстрелить, пока их не зарежет очередной "читераст" со спины. Ну и оставшиеся 20 солдат бегают и хватают одинокие точки. Кукарекуны ещё ноют, что на софте они не могут никого подстрелить, а на харде нет отметок врагов, так что не ясно куда стрелять.

Читеров валом, играл вчера вечером (играю недавно в бф1) но к концу раунда, 6 (шесть) человек было забанено, особенно понравился кадр. у которого было 78 убийств и 1 смерть. А если учесть платные читы, то становится грустно. Имею бф1 и на консольке, там как-то получше намного, но ребенку отдал ее =) так что тут дело не в том, кто где сидит и кемперит, а в количестве сознательных людей =))))
  • Nekanekt
    290 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 294 СЕРЖАНТ
    Ну показатель 78 к 1 не факт что читер , я редкий нуб но на танке 55к1 делал и то 1 получил под самый конец потому,что обозлились на меня жестко оппы и походу каждый взял штурмовика.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!