как достали читеры! как с ними бороться ?

Комментарии

• Anti-RatPlayer
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 19 БОЕЦ
    Bezymiannyi.jpg
    читеров нет
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Anti-RatPlayer написал: »
    Bezymiannyi.jpg
    читеров нет

Сыграл 17 апреля 6 игр. Раз больше не играет, то скорее всего улетел в бан.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Arzamas_52
    130 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 142 БОЕЦ
    Когда ты пишешь в чат кому-то, подозревая его в нечестной игре, то:
    "нормальный игрок" спокойно тебе объяснит что и как и вопросы, как правило, отпадают
    "нечестный игрок" ,как правило, начинает сразу с оскорблений или хамства.
    Это отнюдь не показатель, но какие-то выводы о морально-нравственной стороне человека сделать можно. За всё время игры попался только один подозрительный типок (не из русских), который не хамил, но скилл которого куда-то присчез после моего захода наблюдателем. Остальные сразу вели мою мамку куда-то там.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Arzamas_52 написал: »
    Когда ты пишешь в чат кому-то, подозревая его в нечестной игре, то:
    "нормальный игрок" спокойно тебе объяснит что и как и вопросы, как правило, отпадают
    "нечестный игрок" ,как правило, начинает сразу с оскорблений или хамства.
    Это отнюдь не показатель, но какие-то выводы о морально-нравственной стороне человека сделать можно. За всё время игры попался только один подозрительный типок (не из русских), который не хамил, но скилл которого куда-то присчез после моего захода наблюдателем. Остальные сразу вели мою мамку куда-то там.

Это при условии что тебе не написали с оскорблением. А то обычно главные эксперты по читерам(с КД 0.5 и ниже) вместе с обвинением добавляют что-нибудь про смерть от рака и т.д.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Апрель 2017
    IIl-FEAR-lII написал: »
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    chuck191192 написал: »
    Если бы античит был вообще плохой, сейчас бы в каждом матче бегало по 5-6 читеров с каждый команды

Рисковать нынче накладно. Если б игра стоила скажем 250-500 р, то походу так бы и было. Как то обходил раньше эту тему, потому что не сталкивался. И вот, случилось! Вчера играл на операциях (про турков) Первый раз за всё время BF1 увидел аимбот. Акк глянул чувака, кроме батлы ничего нет, звание ниже 10. Походу на халяву ключ достался ещё один, вот и решил пацан попробовать. В районе 200 на 3 успешно закончил отрезок на суэце (это за одну атаку). И никуда не забанился и не делся. Уверен, продолжает сейчас в том же духе. В ориджине репортик на всякий случай кинул, но смысла думаю не возымеет

Что вы на акки смотрите ,это ни о чем не говорит. У меня вся серия игр и все на разных акках, Так как воруют. Угоняли BF 3 ,вернул ,а толку бананы везде где только можно,пришлось покупать новый.

А мне говорит. Чувак, к слову, походу в "бане" 9 каток всего успел отыграть. Немного из его статистики на треккере: Пулемёт Льюиса облегчённый: 255 килов 252 хэдшота за 41 минуту игры с ним. Гениальный парень просто. Слабо повторить?!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • IIl-FEAR-lII
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 13 БОЕЦ
    Да их вагон и маленькая тележка, через одного тебя видят, два-три игрока в команде ваншотят с пистолетов и пулеметов. Плюс к этому нет ни какой защиты кроме FF ,но это не защита а издевательство. Нет серверов в России , а разница в пинге 60 - 90 ой как дает о себе знать. ЕАшникам на все это нас..ать. Думать про все это они начнут только тогда, когда мы перестанем покупать их игры.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    IIl-FEAR-lII написал: »
    ЕАшникам на все это нас..ать. Думать про все это они начнут только тогда, когда мы перестанем покупать их игры.
    А мы ж не перестанем, потому что лучше то ничего нет... :'(
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • I7AXAH_Ya
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ
    Читерастов в игре полно. Клавиатурным экспердам, которые полезут смотреть мою статистику, что бы назвать меня нубом советую сразу идти в пеший тур на юух. Раз 10-15 записывал видео о подвигах "скилловиков" Писал репорт, прикладывал ссылку. Знаете сколько просмотров было? 0 за полгода. EA просто это не надо. Крайний случай : тело с К/Д 43. Не 4 и не 3...А 43. Играет постоянно в Аргонском лесе.Я не знаю где оно находит пулемёт для элитного бойца. Там как вы знаете огнемёт в баттлпикапе. И делает счёт 200 к 2. Он все выкашивает. Даже через стену. Я по этому ушлепку звонил в Саппорт ЕА. И что ? 3 неделя прошла. Его все проверяют.? Случай запутанный? )))) Нет... просто отдел репортёры эта фикция. Его нет.
  • InSSid3R
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Склоняюсь к мнению,что DICE ,по сути, как международная компания ,вполне может получать двойную прибыль и на продаже "дополнений для избранных" к своим продуктам к через своих серых дочек ,сайты и т.д. По сути читов. Для этого есть всё необходимое,исходный код, контроль над всем, по сути можно даже график выхода читов планировать изначально. а коли так,чему удивляться? Даже порча неткода имеет смысл.Основной рынок отнюдь не Россия, да и серверов сюда не завезут. Главный и основной клиент это западные "партнёры". И в свете нынешней геополитики ,что может быть лучше поиздеваться над беспомщными русскими, которые тебя достать не могут из-за отставания в полсекунды. Да и продажи дальше и дальше это стимулирует ) P.S. а то что хомяки на читеров о,ижаюся, то это их не касается,главное план продаж, прибыль, а не справедливость игры,честность,на которой не заработаешь )
  • DIAV0L
    InSSid3R написал: »
    Склоняюсь к мнению,что DICE ,по сути, как международная компания ,вполне может получать двойную прибыль и на продаже "дополнений для избранных" к своим продуктам к через своих серых дочек ,сайты и т.д. По сути читов. Для этого есть всё необходимое,исходный код, контроль над всем, по сути можно даже график выхода читов планировать изначально. а коли так,чему удивляться? Даже порча неткода имеет смысл.Основной рынок отнюдь не Россия, да и серверов сюда не завезут. Главный и основной клиент это западные "партнёры". И в свете нынешней геополитики ,что может быть лучше поиздеваться над беспомщными русскими, которые тебя достать не могут из-за отставания в полсекунды. Да и продажи дальше и дальше это стимулирует ) P.S. а то что хомяки на читеров о,ижаюся, то это их не касается,главное план продаж, прибыль, а не справедливость игры,честность,на которой не заработаешь )

Ничего они не получают с этого, читаки юзают ворованные акки и бесплатные паблик-хаки.
  • Taurus_102
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    TATAPCTAH_116 написал: »
    Silvermaxer написал: »
    rusakov_dmitrij написал: »
    Silvermaxer написал: »
    rusakov_dmitrij написал: »
    19_Leo_84 написал: »
    Sparkosa написал: »
    Мне реально кажется, что лоускильный игрок видит больше читеров.
    Недавно на Малом Захвате на Локере (ПС4) видел чувака, которые в первые 5 минут набил 48-5. Как? На консоли читов-то нет, но на ПК этот игрок собрал бы дофига банов.
    (хотя может быть глитчер)

Ну, меня тоже сегодня читером называли, когда я в одиночку на коне целый танк взорвал. Просто танкист тупой попался.
    Но, когда меня, из дробовика, валит с расстояния бльше чем 300 м чувак с к/д 200/6, то ты мне ни за что не докажешь, что это честный игрок! (я о ПК, само-собой)

Играйте на консолях, оставьте вы уже пэка читерастам, пусть резвятся!

В шутеры на геймпаде и 50 фпс? Нет уж увольте.

60 ФПС, мыши и клавы есть, сам знаешь.

60 фпс только в меню разве что. Прошлый раз я ссылку на видео предоставил, а клава и мышь это лишь костыль.

5:53 просто эпик потенциала.

А на PS 4 можно мышь и клаву подключить??? аккаунт в Oridgin новый покупать???

Можно XIM4 тебе в помощь
  • Anti-RatPlayer
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 19 БОЕЦ
    Батла 5 выходит и дайсу похрен на свё остальное как это было с бф3, бф4...
    тупо все сервера заполонили читеры,при чём уже кланами не стесняются.
  • DIAV0L
    Anti-RatPlayer написал: »
    Батла 5 выходит и дайсу похрен на свё остальное как это было с бф3, бф4...
    тупо все сервера заполонили читеры,при чём уже кланами не стесняются.

Как обычно пруфы в стиле "бабка надвое сказала".
  • RedBane13
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    xNoBrainNoPaiNx написал: »
    где вы их находите то ... за все время с релиза только двух видел, и то не факт что читы.... снайпер которого подозревал в аиме промахивался, второй тип со счетом 107-3 был стрелком на бомбере в хардкоре ... ну если бомбер там не сбивают и пилот летает для стрелка а не под свои бомбардировки то такой счет вполне возможен.. .

быть может это не читеров много а просто вы играете ниже среднего?[/quote

быть может ты сам читы юзаешь и поэтому тебе изначально по фиг,что кто то играет с ПО?
  • RedBane13
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Почитал-посидел-поседел.На этом форуме-все те-кто не встречал читеров-сами юзают читы по полной.Для них всё в норме.Скилловые блин супер игроки.Да какой у тя скилл бы ни был-ты не сможешь играть нормально по той простой причине,что тебя везде уже ждут в прицеле и со спины так нормально без палева заходят,мимо всех твоих комрадес и потом мегакилл фигачат.Активно играешь или пассивно кемперишь,пнв в баттле 1 нет и тепловизора тоже,но тем не менее без всяких спотов и подсветок многие видят тебя и целенаправленно гасят пока ты как слепой крот пытаешься разглядеть что то.Бомбит только тех-кто играет честно-остальной контингент этого форума либо сами читера либо товарищи на 100% времени играющие на технике и которым не страшны пули в принципе,вот и мнение что раз играешь 100 к 5 на танке или бомбардировщике,то значит всё легко и просто.Просто это такое враньё в прямом эфире,что читеров типа не встечал,что читеры это блин миф придуманный плохими игроками без скилла.Бредятина-читов валом,а с ВХ бегает половина,что встречаю,если не больше.Ибо нет адекватного античита в системе,есть лишь файрфайт,статистика хедшотов-ну да офигенно придумали...
  • RedBane13
    Ты совсем недалёкий?Я всё подробно объяснил,если тебя устраивает нынешнее положение дел в батле насчёт читов,то блин,флаг те в руки и билет на ёлку,что ты вообще забыл тогда на этом форуме?Нового для себя ты здесь не найдёшь,и если у тебя всё норм и читеров ты не встречаешь,то на фига ты на этом обсуждении?Потроллить?
  • vassermando
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    кто по курсу, бегающий пулемет (без игрока) и убивающий всех это норм в bf1? или читер )
    в игре два дня и два дня их периодически наблюдаю
  • Zemelya85
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    vassermando написал: »
    кто по курсу, бегающий пулемет (без игрока) и убивающий всех это норм в bf1? или читер )

Читер это, причем конченный
  • feedghost
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    Zemelya85 написал: »
    vassermando написал: »

Читер это, причем конченный

в последнее время таких "неведимок" навалом,особенно на азиатских серверах.Ладно эти не скрывают,что читарасы - хуже когда латентные, эти более хитрожопее - для примера такой читарас включает неведимку,пробирается в тыл,отключает неведимку и начинает е..шить, его конечно валят так как он стал видим но заканчивает игру со счётом к примеру 80-23 или 100-25 они стараются сильно не палиться и если заглянуть в их профиль то вы увидите,что они гаджетами практически не играют только стрелковое оружие и я думаю многим понятно откуда,вдруг,внезапно за спиной появляется противник
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!