как достали читеры! как с ними бороться ?

1789101113»

Комментарии

• RottingEarth
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    feedghost написал: »
    80-23 или 100-25

Не такой уж и криминальный счет.
    AMD Ryzen 5 2600, 3.6 GHz/Asus GeForce GTX 1080/Corsair Vengeance 16 GB RAM/Dell E2218HN 1920*1080, 60 Hz
  • Harkonnen25
    469 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 476 СЕРЖАНТ
    RottingEarth написал: »
    feedghost написал: »
    80-23 или 100-25

Не такой уж и криминальный счет.

На захвате, играя исключительно за пехотинца, на большой карте, счет криминальный.
  • RussianSlavonian
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    RedBane13 написал: »
    Ты совсем недалёкий?Я всё подробно объяснил,если тебя устраивает нынешнее положение дел в батле насчёт читов,то блин,флаг те в руки и билет на ёлку,что ты вообще забыл тогда на этом форуме?Нового для себя ты здесь не найдёшь,и если у тебя всё норм и читеров ты не встречаешь,то на фига ты на этом обсуждении?Потроллить?

Ему все равно, это местный "сторожил". Будьте умней товарищи! Видите за 1000 публикации, можете смело игнорить, ничего полезного не услышите...
  • Silvermaxer
    2985 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,109 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано 3 фев
    Ты совсем недалёкий?Я всё подробно объяснил,если тебя устраивает нынешнее положение дел в батле насчёт читов,то блин,флаг те в руки и билет на ёлку,что ты вообще забыл тогда на этом форуме?Нового для себя ты здесь не найдёшь,

Это форум обсуждения читеров в БФ?
    и если у тебя всё норм и читеров ты не встречаешь,то на фига ты на этом обсуждении?Потроллить?

Сижу и общаюсь где хочу, правилами не запрещено. Ты читеров везде видишь потому что играть не умеешь. Мне бф1 не нравится в принципе, но наиграв чуть меньшим твоего я набил фрагов больше тебя, значит ты либо огурец-кукарекон лежащий на горках, либо твоей реакции хватает только чтобы понять что тебя убили. И в первом и втором случае тебе все будут казаться читерами.
    RussianSlavonian написал: »
    Ему все равно, это местный "сторожил". Будьте умней товарищи! Видите за 1000 публикации, можете смело игнорить, ничего полезного не услышите...

С логикой у тех кто везде видит читеров всегда были проблемы.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • skrol72
    117 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 123 БОЕЦ
    Не, это форум о том что все заебок ))). И по-трындеть, а что танки не летают, пехота не прыгает выше неба, зенитка не убивает через горы и.т.д. а этого дерьма как читы, которые все это делают тут нет и не было даже с 2012 года вы что ))) Silvermaxer, ссылками можно закидать или забанишь? Тебе же уже вроде по-фиг))с недавних времен надоело...
  • skrol72
    Мне бф1 не нравится в принципе
    Покупать что либо из серии бф , после четверки нет смысла в принципе, согласен полностью....Читерную лажу теперь уже пусть продают полным дуракам))) Если надо пруфы, я форум засру с ютуба. Не возражаешь?
  • Silvermaxer
    2985 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,109 ЛЕЙТЕНАНТ
    skrol72 написал: »
    Не, это форум о том что все заебок ))). И по-трындеть, а что танки не летают, пехота не прыгает выше неба, зенитка не убивает через горы и.т.д. а этого дерьма как читы, которые все это делают тут нет и не было даже с 2012 года вы что ))) Silvermaxer, ссылками можно закидать или забанишь? Тебе же уже вроде по-фиг))с недавних времен надоело...

На форуме можно обсуждать что угодно, в том числе и читы.

Только в обсуждении читов нельзя указывать ники, названия и давать ссылки на приобретение оных.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • skrol72
    отредактировано 16 фев
    Приплыли....читы обсуждать на форуме игры , чего не должно быть в ней.. Создайте еще раздел- как хорошо играть с читами, обсуждение...епнуться можно просто.
  • Silvermaxer
    skrol72 написал: »
    Приплыли....читы обсуждать на форуме игры , чего не должно быть в ней.. Создайте еще раздел- как хорошо играть с читами, обсуждение...епнуться можно просто.

Разве плохо знать с чем игрок может столкнуться? Сколько людей в бф4 думало что камуфляж Дайс на самом деле читы.
  • a12l8kec98
    89 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 96 БОЕЦ
    Подтверждаю - Баттфилд 1 сборище читодрочеров без сомнения...
  • Silvermaxer
    a12l8kec98 написал: »

a12l8kec98 - КД 0.98

70% времени просматривает карту респауна.
  • a12l8kec98
    89 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 96 БОЕЦ
    отредактировано 24 май
    Silvermaxer написал: »

a12l8kec98 - КД 0.98

Я тебе клоуну вроде рекомендовал (настоятельно) сменить аватарку... В чем дело малыш? Ты бы еще ВВП выставил убогий... А по поводу КД.... Так он как раз такой из-за читодрочеров дурашка...
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Silvermaxer написал: »

a12l8kec98 - КД 0.98

Я тебе клоуну вроде рекомендовал (настоятельно) сменить аватарку... В чем дело малыш? Ты бы еще ВВП выставил убогий... А по поводу КД.... Так он как раз такой из-за читодрочеров дурашка...

Интересно почему же у хорошо играющих игроков он в хороших показателях? Аимботчики хороших игроков разносят точно так же.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Silvermaxer
    Я тебе клоуну вроде рекомендовал (настоятельно) сменить аватарку...
    В чем дело малыш? Ты бы еще ВВП выставил убогий...

А какая разница что на аватаре?
    А по поводу КД....
    Так он как раз такой из-за читодрочеров дурашка...

Я в БФ1 не играю в принципе, а за те пару месяцев что играл сделал КД чуть ниже среднего и никакие читеры не мешали.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!