как достали читеры! как с ними бороться ?

2456713

Комментарии

• Smollet161
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
    romanz77 написал: »
    Читеров валом, играл вчера вечером (играю недавно в бф1) но к концу раунда, 6 (шесть) человек было забанено, особенно понравился кадр. у которого было 78 убийств и 1 смерть.
    Есть мнение(и не только мое), что файрфайт транслирует сообщения о банах без привязки к серверу, т.е. сообщение о бане ты видишь в любом случае, даже если читак с тобой на одном сервере не играл.
    78/1 надо смотреть на чем конкретно игрок сделал такой счет. Как писали ранее, при наличии прямых рук и вялой команды противника, на танке сделать такой счет не проблема. Например у меня самая долгая серия была 44 фрага
  • abacabbra
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Читеры не проблема, зарепортил видео, вышел с сервера и все ок. А вот каждый раз поподать в команду состоящую только из собак - это проблема.
  • Silvermaxer
    2984 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,108 ЛЕЙТЕНАНТ
    Smollet161 написал: »
    romanz77 написал: »
    Читеров валом, играл вчера вечером (играю недавно в бф1) но к концу раунда, 6 (шесть) человек было забанено, особенно понравился кадр. у которого было 78 убийств и 1 смерть.
    Есть мнение(и не только мое), что файрфайт транслирует сообщения о банах без привязки к серверу, т.е. сообщение о бане ты видишь в любом случае, даже если читак с тобой на одном сервере не играл.
    78/1 надо смотреть на чем конкретно игрок сделал такой счет. Как писали ранее, при наличии прямых рук и вялой команды противника, на танке сделать такой счет не проблема. Например у меня самая долгая серия была 44 фрага

Так и есть. Можно зайти на пустой сервер и будешь смотреть трансляцию банов.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • romanz77
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Nekanekt написал: »
    Ну показатель 78 к 1 не факт что читер , я редкий нуб но на танке 55к1 делал и то 1 получил под самый конец потому,что обозлились на меня жестко оппы и походу каждый взял штурмовика.
    согласен, но - ему прилетел бан =)
  • TeslaBurner
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    На личном опыте, за 180 часов игры не встречал читака НИ разу. И да, я в курсе что они все таки существуют. Оголтелых читерастов я видел регулярно в тройке и четверке.
    Сам периодически слышу в свой адрес всякого рода инсинуации о совокуплении с аимом, вх и т.д. Каждый раз восхищает, как люди в чате при любом удобном случае любого игрока с более менее приличным счетом называет читером-мразью-ублюдком и т.д. Такие ораторы встречаются даже на консолях) На ПК хотя бы оправдание для этих профанаций есть.
    Но скорее всего тебя валят законопослушные люди, таща скилом и удачей. Enjoy & have fun!
  • EeEVvVgGgEeENnN
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 1 БОЕЦ
    TeslaBurner написал: »
    На личном опыте, за 180 часов игры не встречал читака НИ разу. И да, я в курсе что они все таки существуют. Оголтелых читерастов я видел регулярно в тройке и четверке.
    Сам периодически слышу в свой адрес всякого рода инсинуации о совокуплении с аимом, вх и т.д. Каждый раз восхищает, как люди в чате при любом удобном случае любого игрока с более менее приличным счетом называет читером-мразью-ублюдком и т.д. Такие ораторы встречаются даже на консолях) На ПК хотя бы оправдание для этих профанаций есть.
    Но скорее всего тебя валят законопослушные люди, таща скилом и удачей. Enjoy & have fun!

Это вам пока очень повезло. Сегодня встретил чит невидимости и прохождения сквозь стены. Стоял в углу здания на втором этаже, сзади ножом убили и игрока рядом так же. Текстуры этого супер игрока "PRO_Babushka" не отрисовались да же на килл камере.
  • deBerN
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Встречал одного читака,который гонял с аимом и просто убивал с пулемета через всю карту в голову.
    А так про различные кучи читеров пишут в основном нубасы, так что совет ТСу, просто учись играть.
  • Silvermaxer
    2984 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,108 ЛЕЙТЕНАНТ
    deBerN написал: »
    А так про различные кучи читеров пишут в основном нубасы.

Согласен, но игра сейчас в таком виде что и не поймешь где читер, а где просто повезло противнику.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Gr4phene
    71 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
    Аллилуйя! Я его наконец нашёл! За 120 часов попался самый настоящий читераст. Пойти может шампанское открыть...
  • MaximkaStyle
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    Gr4phene написал: »
    Аллилуйя! Я его наконец нашёл! За 120 часов попался самый настоящий читераст. Пойти может шампанское открыть...

Тоже вчера аимботера встретил решил сыграть в ТДМ и встретил саппорта с бедра хэды давал.
  • SewAwOw
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 21 БОЕЦ
    странно, почему дайсы отказались от Punkbuster'а? дополнительная защита только на пользу идёт ведь.
  • Gr4phene
    Буду следить за своим счастливчиком, он ещё пытается прятать свой софт: включает, убивает пару человек в голову, а затем отключает.
    Интересно, как скоро ему бан прилетит.
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    отредактировано Ноябрь 2016
    Ragoonov написал: »
    странно, почему дайсы отказались от Punkbuster'а? дополнительная защита только на пользу идёт ведь.

Главное, что убогий метабанс убрали. Вот это и есть настоящая боль для хороших игроков в предыдущих частях.
  • 19_Leo_84
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 322 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2016

"Нет, это тебе показалось, играть научись" (объединил в одной цитате множество комментов с форума, в том числе из этой темы)

Я встречал и аимщика (чел с базы валил всех с льюиса в головы, захват Бальный Блиц) и валлхакера (ВХ) (человек сквозь неразрушаемую (!) стену пострелял из дробовика несколько человек бегущих на захват точки Е, в итоге его со спины застрелили, это всё длилось несколько секунд, но факт остаётся фактом, захват Сен-Кантен) и невидимку (в воздухе "летал" пулемёт, а самого чела было не видно, захват Амьен).
    Так-же, не знаю какого рода чит, чел убил меня из пистолета, а когда камера должна была его показать, она начала судорожно (не плавно) перемещаться из точки в точку, порой меняя направление на 180 градусов (это случилось уже под самый конец раунда на захвате, счёт был уже однозначно в нашу пользу, около 800 на 995, так-что видимо он от безысходности чит врубил, Бальный Блиц), мимо меня он точно не пробегал и рядом наших не было (я часто лежу и дожидаюсь, когда придёт время смерти - не зажимаю пробел).
  • Anfaril
    667 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 685 СЕРЖАНТ
    KilIMachine334 написал: »
    Ragoonov написал: »

Главное, что убогий метабанс убрали. Вот это и есть настоящая боль для хороших игроков в предыдущих частях.

Даааа, я на метабане был в почете у немцев). Только стримы спасали до поры до времени). В итоге почти на всех живых серваках хардлайна был забаненXD.
  • Gr4phene
    19_Leo_84 написал: »

"Нет, это тебе показалось, играть научись" (объединил в одной цитате множество комментов с форума, в том числе из этой темы)

Я встречал и аимщика (чел с базы валил всех с льюиса в головы, захват Бальный Блиц) и валлхакера (ВХ) (человек сквозь неразрушаемую (!) стену пострелял из дробовика несколько человек бегущих на захват точки Е, в итоге его со спины застрелили, это всё длилось несколько секунд, но факт остаётся фактом, захват Сен-Кантен) и невидимку (в воздухе "летал" пулемёт, а самого чела было не видно, захват Амьен).
    Так-же, не знаю какого рода чит, чел убил меня из пистолета, а когда камера должна была его показать, она начала судорожно (не плавно) перемещаться из точки в точку, порой меняя направление на 180 градусов (это случилось уже под самый конец раунда на захвате, счёт был уже однозначно в нашу пользу, около 800 на 995, так-что видимо он от безысходности чит врубил, Бальный Блиц), мимо меня он точно не пробегал и рядом наших не было (я часто лежу и дожидаюсь, когда придёт время смерти - не зажимаю пробел).

Читеры в любом случае будут, просто проблема что большинство видят читеров в хороших игроках. Ну и тут кому как повезёт, я вот за столько времени реального читераста встретил, а кто-то с самой первой игры налетел. Вчера видел ещё одного товарища, это был не пулемётчик со 140 убийствами, но всё равно килов 50-60 он делал за раунд в операциях. Буду следить за ними. Первого так и не забанили, в любом случае он сегодня играл.
  • 19_Leo_84
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 322 СЕРЖАНТ
    Читеры в любом случае будут, просто проблема что большинство видят читеров в хороших игроках. Ну и тут кому как повезёт, я вот за столько времени реального читераста встретил, а кто-то с самой первой игры налетел. Вчера видел ещё одного товарища, это был не пулемётчик со 140 убийствами, но всё равно килов 50-60 он делал за раунд в операциях. Буду следить за ними. Первого так и не забанили, в любом случае он сегодня играл.

Ну, хоть я криворукий и косой, с низким К/Д. Я не обвиняю каждого встречного, который меня убил, в читерстве. Но всё-таки я встречал несколько раз явных читаков, в общем раз 7 (я больше 1000 игр уже отыграл).
    Это как про суслика, в ДМБ :)
  • Gooardian
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 29 БОЕЦ
    Anfaril написал: »
    Даааа, я на метабане был в почете у немцев). Только стримы спасали до поры до времени). В итоге почти на всех живых серваках хардлайна был забаненXD.

забанен за читы.
  • Anfaril
    667 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 685 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2016
    Gooardian написал: »
    Anfaril написал: »

забанен за читы.

Увы нет, последнее, что мне там инкриминировали, это что-то там про отдачу. Там вообще мало кто разбирается. Типичная психология, хорошо ирает и убивает тебя ? - Виновен. История веселая, играешь, стримишь тебя смотрит глав админ - все ок. Приходит какой-нибудь еще обижается и ты улетаешь.
    Что весьма критично при таком маленьком количестве серваков в бфх. Здесь все проще, да и ругались на меня всего один раз.

Афрогуар, ты ли это?).
    П.с. я всего один раз здесь видел. Крендель с каким-то численно буквенным ником как у клона - бот какой-то там и его идентичный дружаня, с хэдшотами с бара через всю карту нонстопом.

Был еще снайперок какой-то, я его убивал, он меня. Через пару игр вылезло сообщение в чатике о его бане. Хотя ничего очевидного я там не видел.
  • Gr4phene
    19_Leo_84 написал: »

Ну, хоть я криворукий и косой, с низким К/Д. Я не обвиняю каждого встречного, который меня убил, в читерстве. Но всё-таки я встречал несколько раз явных читаков, в общем раз 7 (я больше 1000 игр уже отыграл).
    Это как про суслика, в ДМБ :)

Да и опять таки, это те читерасты которые сильно палились. Даже второй товарисч которого я встретил не помешал мне хорошо сыграть, что говорить о тех которые не палят (но тут хз).

Я так понимаю что сначала бан прилетает на несколько суток, а потом пермач?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!