Сменили локацию сервера BF1

Bear_Rux
54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 58 БОЕЦ
Всем привет! Сегодня заметил, что сменили локацию моего сервера без моего ведома.... Изначально сервер был расположен в нидерландах, а теперь в италии. Сильно бесит такой поступок т.к пинг поднялся у меня и не только.

Столкнулся еще кто-нибудь с такой проблемой? Есть инфа куда писать, чтобы получить тех. поддержку по серверам?

Комментарии

• -XL-Timm
    156 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 164 СЕРЖАНТ
    отредактировано Ноябрь 2016
    @Bear_Rux,
    ага, тоже сменился на итальянский, по крайней мере флаг. А вот пинг каким был таким и остался.
    Тех поддержка на сайте help.ea.com, лично не обращался, но они же сами писали, что обращатсья нужно туда.
    Пинг вырос у тебя именно в игре? или на странице сервера? Я заметил, что оба они отличаются, когда я в игре играю, пинг в Tab у меня 60, а вот на странице сервера показывает 80

UPD. спросил у ребят в ТС, у них такой же пинг. Парни с разных стран и регионов РФ.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
  • -XL-Timm
    156 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 164 СЕРЖАНТ
    хаха, щас зашёл в игру, а сервер то опять в нидерландах :D
    непонятно, когда успел, перезагрузки то тут не отследить.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
  • Bear_Rux
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 58 БОЕЦ
    -XL-Timm написал: »
    @Bear_Rux,
    ага, тоже сменился на итальянский, по крайней мере флаг. А вот пинг каким был таким и остался.
    Тех поддержка на сайте help.ea.com, лично не обращался, но они же сами писали, что обращатсья нужно туда.
    Пинг вырос у тебя именно в игре? или на странице сервера? Я заметил, что оба они отличаются, когда я в игре играю, пинг в Tab у меня 60, а вот на странице сервера показывает 80

UPD. спросил у ребят в ТС, у них такой же пинг. Парни с разных стран и регионов РФ.

Да, пинг отличается от показанного в браузере серверов, но факт остается фактом, что пинг у меня вырос на 10 на моём сервере. Именно на италии у меня был пинг на 10 больше чем на нидерландах. Печалит, что нет германии!!!!
  • Bear_Rux
    Вернули сами в Нидерланды обратно <3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!