Вопрос DICE

«13
Titusss7
262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
Вот решил создать такую тему. Почему? После последнего обновления DICE как будто ушли в подполье. То ли они стесняются того что они сделали, то ли они делают, но никак недоделают то что хотят. Вот... Вопросов куча. Пересмотрел темы на форуме в английской ветке, перевел ее, матерят аж уши закладывает. У нас по России та же история. Вопросов куча. Так что предлагаю все вопросы разрабам писать тут.
Давайте пару вопросов задам я.
1. Зачем надо было убивать Батлелог?
2. . В БФ4 есть лента событий, есть общение с друзьями, чат...групповой чат... обзор серверов... он лайн просмотр статистики на серврах.... Господа. Где все это?
3. Хард. Вы или прикололись, или **** ))) Кому такой хард нужен? Люди 3 года играют в хард в БФ4 а вы придумали .... вот чесс слово слов нет... могу ответить языком форума, но боюсь забанят меня за это.
4. Сервера )))) Просто сказали бы то вам нужны лишние деньги ))) Продать сервера и админ этого сервера стоит в очереди на него и смотрит как на этом сервере читер играет со статой 50-0,
Буду рад если кто то тут напишет. Мож мы этих **** заставим что то изменить?

Комментарии

• Silvermaxer
    2981 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,105 ЛЕЙТЕНАНТ
    Titusss7 написал: »

Он был мертворожденным и мучался. А вообще слава богу его пытаются выпилить из игры. Правда реализация в БФ1 еще слабоватая. Но надеюсь это исправят.

Всё все остальные вопросы - кажется они просто решили отказаться от предыдущего опыта и начать с чистого листа. Иначе не могу объяснить почему они не учли опыт предыдущих игр серии.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • boland1988
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Мне вот все нравится, я не планирую арендовывать сервера
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    отредактировано Май 2017
    Вот опять же. Рассмотрим Батлог. Вы в игре, Вы вышли, написали что то друзья в чате. Скинули ссылку. А тут есть это? Ссылку на сервак и то не скинуть. На Ю Туб... Мое мнение что это кучка ***** в DICE решила заработать и убедить начальство поменять это кардинально. У нас бы их давно посадили ))) Ну что поделаешь, в Швеции коррупция у власти )))
    Post edited by FallDrow on
  • Spirit-russ
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ
    отредактировано Май 2017
    Вот опять же. Рассмотрим Батлог. Вы в игре, Вы вышли, написали что то друзья в чате. Скинули ссылку. А тут есть это? Ссылку на сервак и то не скинуть. На Ю Туб... Мое мнение что это кучка ***** в DICE решила заработать и убедить начальство поменять это кардинально. У нас бы их давно посадили ))) Ну что поделаешь, в Швеции коррупция у власти )))

Все что ты написал это неинтересно абсолютно, зачем dice читать одно и тоже, если их только покрывают негативом. Что получилось то получилось это успех по сравнению с предыдущими частями. И наконец-то выпилили "батллог" я лично поддерживаю, игра делалась и для консоли, так удобнее .
    По крайней мере неуважение к компании и наивность, что надо делать так как ты хочешь, или желаешь, является абсурдом как таковой . На будующее если пишешь сформулируй ответ: без эмоций, больше конкретики, меньше писанины, её читать никто не будет кроме тебя самого, без оскорблений, и приписывание экономической составляющей страны.
    Швеция является самой высокооплачиваемой страной в мире, и им есть чем похвастаться в отличие от той страны в которой такие недалекие.
  • rusakov_dmitrij
    716 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 758 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Ноябрь 2016
    Чтобы игры делали для пэка, надо их там покупать, но вы, в основном, качаете всё нахаляву, вот и не стараются под пэка что-то делать.

Да даже количество онлайн игроков на приставках намного больше чем на персональных компьютерах.

Один минус - это стрелять на геймпадах, это да - мучение одно. А сам перешёл играть на плойку после того, как меня подстрелило из аптечки в bf3, надоели явные читерасты. Скрытые мне никак не мешали, умение управляться с мышью и знание карт позволяло перестреливать аимботчиков.
  • rusakov_dmitrij
    716 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 758 ЛЕЙТЕНАНТ
    89EVk-ytK7k.jpg

Вот количество играющих по платформам на данный момент. Пэка совсем не основная платформа для разработчиков.
  • Spirit-russ
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ
    rusakov_dmitrij написал: »
    89EVk-ytK7k.jpg

Вот количество играющих по платформам на данный момент. Пэка совсем не основная платформа для разработчиков.

Засунь свою унылую консоль куда подальше. Зачем брать консоль в 2к 16 и только играть, как ****, когда на персональном пс можно что угодно делать.
  • Titusss7
    Это интересно ты когда за скринил? В 2 ночи? Вон в скобках, игроков за 24 часа 90600, это мало?
    В некоторых играх 20 человек он лайн играет и продают же их ))) тот же Тарков. А тут что... сто тысяч человек не может разобраться почему так...
  • -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    По поводу Батллога.Обратил внимание. что многие все равно его открывают для общения играя в 1
    Post edited by -K0MDiV- on
    https://www.youtube.com/channel/UCPCYxg6LJbdC81eQq12JZfA
    • ___________________________________________________________________
  • Harkonnen25
    469 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 476 СЕРЖАНТ
    отредактировано Май 2017
    Вот решил создать такую тему. Почему? После последнего обновления DICE как будто ушли в подполье. То ли они стесняются того что они сделали, то ли они делают, но никак недоделают то что хотят. Вот... Вопросов куча. Пересмотрел темы на форуме в английской ветке, перевел ее, матерят аж уши закладывает. У нас по России та же история. Вопросов куча. Так что предлагаю все вопросы разрабам писать тут.
    2. . В БФ4 есть лента событий, есть общение с друзьями, чат...групповой чат... обзор серверов... он лайн просмотр статистики на серврах.... Господа. Где все это?
    3. Хард. Вы или прикололись, или **** ))) Кому такой хард нужен? Люди 3 года играют в хард в БФ4 а вы придумали .... вот чесс слово слов нет... могу ответить языком форума, но боюсь забанят меня за это.
    4. Сервера )))) Просто сказали бы то вам нужны лишние деньги ))) Продать сервера и админ этого сервера стоит в очереди на него и смотрит как на этом сервере читер играет со статой 50-0,
    Буду рад если кто то тут напишет. Мож мы этих заставим что то изменить?

Лично я с первым не согласен категорически. Баги этого костыля просто выводят из душевного равновесия.
    Думаю то, что мы имеем на сегодняшний день (баги, кривой интерфес, паршивая тех. сторона), это прямое следствие недоделанности игры. Не стоит забывать, что ее выпустили меньше, чем за год после выхода Батлфронта, а сеттинг по моему вообще найпаршивейший, отсюда и малое количество оружия и убогая кастомизация.

Логику Дайсов в отношении серверов очень трудно понять. С одной стороны, мы хотим больше денег от продажи серверов минуя посредников, с другой стороны, мы ставим серваки только в Голландии и Ирландии, на краю Европы блин. И как следствие бобмит у игроков с восточной европы, которых тоже не маленькое количество, так и у тех кто живет в центральной Европе, в частности у моего знакомого из Германии, пинг далеко не 10, а гораздо выше. У меня самого, с не самым лучшим интернетом, пинг серверов которые вроде как находятся в одной стране, имеет разброс от 75 до 145. А самое главное, Дайсы зачем вы запихнули сервера в Ирландию? Блин в ж..у Европы, на остров блин, Ирландию. Зачем?
    Чтобы игры делали для пэка, надо их там покупать, но вы, в основном, качаете всё нахаляву, вот и не стараются под пэка что-то делать.

Да даже количество онлайн игроков на приставках намного больше чем на персональных компьютерах.

Один минус - это стрелять на геймпадах, это да - мучение одно. А сам перешёл играть на плойку после того, как меня подстрелило из аптечки в bf3, надоели явные читерасты. Скрытые мне никак не мешали, умение управляться с мышью и знание карт позволяло перестреливать аимботчиков.

По твоему игры на PC не покупают? В частности батлу вообще нет смысла пиратить, сингл для галочки, а в мультиплеер без оригинально игры тебя все равно не пустит. Кстати напомню, тот же Ведьмак 3, без защиты вообще, разошелся 1,3 миллиона копий только на PC и это за прошлый год, сейчас наверное выше. Просто игры нужно нормальные делать, вот и все.
    И не стоит забывать, что вина в низком онлайне игроков PC лежит исключительно на разработчиках. Нечего выпускать кривые порты на PC и затачивать (по геймплею и тех стороне) свои игры под консоль.
  • Silvermaxer
    2981 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,105 ЛЕЙТЕНАНТ
    89EVk-ytK7k.jpg

Консольщики что угодно "схавают" потому там и онлайн выше. Не говоря о том что часто игра вообще прицепом идет к мыльнице. БФХ на консолях зашел, а на ПК прожевали и выплюнули. The Division на консолях высокий онлайн, а на ПК через пару месяцев онлайн в разы упал.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Titusss7
    -K0MDiV- написал: »
    По поводу Батллога.Обратил внимание. что многие все равно его открывают для общения играя в 1

А по другому не пообщаться. Там и групповой чат создать можно, и история сохраняется...
  • xAGAFONx
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    Не согласен с ораторами выше насчет неудачного сеттинга игры. Как по мне, так очень удачный, по своему стильный и интересный. Лично меня совершенно не радуют темы футуризма, супер солдат в экзоскелетах и проч. В целом это субъективная тема.

Что касается кривого батллога ... Да, в бф4 он доставлял некоторые неудобства, но то что творится в бф1 это просто жесть. К новому игровому меню я долго привыкал, практически все не удобно в интерфейсе, а багов так еще и прибавилось. Некоторые гаджеты\пушки ты покупаешь только внутри игры, а некоторые (напр. доп. опции на технику) только в "карьере" на сайте ... кто это придумал? Практически все, что делается с удобством для консолей, на пк - дикий ад.

Я уверен, что игру доведут до ума, исправят большинство багов (завезут, конечно, новых), добавят тонну крутого контента и т.д. и т.п. и все будут рады.
    Вопрос лишь в том, как много времени для этого нужно и что за мода пошла на старте так обламывать игроков ...
  • Silvermaxer
    xAGAFONx написал: »
    Не согласен с ораторами выше насчет неудачного сеттинга игры. Как по мне, так очень удачный, по своему стильный и интересный. Лично меня совершенно не радуют темы футуризма, супер солдат в экзоскелетах и проч. В целом это субъективная тема.

Что касается кривого батллога ... Да, в бф4 он доставлял некоторые неудобства, но то что творится в бф1 это просто жесть. К новому игровому меню я долго привыкал, практически все не удобно в интерфейсе, а багов так еще и прибавилось. Некоторые гаджеты\пушки ты покупаешь только внутри игры, а некоторые (напр. доп. опции на технику) только в "карьере" на сайте ... кто это придумал? Практически все, что делается с удобством для консолей, на пк - дикий ад.

Я уверен, что игру доведут до ума, исправят большинство багов (завезут, конечно, новых), добавят тонну крутого контента и т.д. и т.п. и все будут рады.
    Вопрос лишь в том, как много времени для этого нужно и что за мода пошла на старте так обламывать игроков ...

Ну не стоит бросаться из крайности в крайность. Можно было расширить сетиинг БФ4. Или сделать расширенную вселенную по Вьетнаму+ДЛС в виде других локальных конфликтов. Но не ограничивать себя ПМВ, а потом резать кастомизацию тем что в то время ничего небыло.

Батллог нужно было закрывать, а те кто этого хотел не виноваты в плохой реализации нынешнего БЛ внутри игры. Нет ничего сложного в переносе браузера во внутриигровое меню с возможностью общаться в старом виде. Просто кто-то обленился.
  • Aenkinel
    451 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 455 СЕРЖАНТ
    Буду рад если кто то тут напишет. Мож мы этих **** заставим что то изменить?

Почти точно предположу за Дайсе

1) Баттлелог убили из-за нового менеджмента. Когда новый ночайник приходит - он должен чото предложить новое, и не важно, что это будет говно. Главное новое ****!
    Ну и нытики из 2000, которые не смагли в Battlelog - любят ребята держать игру включенной все время...
    2) Пункт 1
    3) Хард еще более инвалидный, чем раньше - ваще забей). Киллог тоже умер, как Гуф - ориентируемся па звуку, как про!
    Ну и вообще я сщитаю хард - ненужным в Battlefield - там очень страдает техника (тут даже на нормале вокруг танка камеру не повернешь, а на харде черех узкую полосочку смотреть, ха-ха). НА нормале техника еще чото может, на харде - мертва. Ну шо паделать - балванс в сторону пехоты смещен.
    4) О, а это забавно)
    Gamer Rarity!
  • Aenkinel
    451 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 455 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »

Он был мертворожденным и мучался. А вообще слава богу его пытаются выпилить из игры. Правда реализация в БФ1 еще слабоватая. Но надеюсь это исправят.

Всё все остальные вопросы - кажется они просто решили отказаться от предыдущего опыта и начать с чистого листа. Иначе не могу объяснить почему они не учли опыт предыдущих игр серии.

А вот не согласен - Battlelog - это лучшее, что было придумано для запуска игры.
    Еще лучше, тока интегрировать его в Origin и оставить в Web версии, как щас
    Я хачу статку смотреть и фапать на шкурки, НЕ запуская клиент, а запускать его ТОКА для боя...
    Вон же, чото не кто не ноет об ачивках в Стиме, а тут такой мини-веб-стим для одной серии игр.

Дак и них нескалько команд же
    Battlefield 4, делала не та, что Battlefield 3 - получилось на релизе хуже, а после 2-ух недель исправлений, значительно лучше
    Gamer Rarity!
  • Aenkinel
    Harkonnen25 написал: »
    Лично я с первым не согласен категорически. Баги этого костыля просто выводят из душевного равновесия.

Логику Дайсов в отношении серверов очень трудно понять. С одной стороны, мы хотим больше денег от продажи серверов минуя посредников, с другой стороны, мы ставим серваки только в Голландии и Ирландии, на краю Европы блин. И как следствие бобмит у игроков с восточной европы, которых тоже не маленькое количество, так и у тех кто живет в центральной Европе, в частности у моего знакомого из Германии, пинг далеко не 10, а гораздо выше. У меня самого, с не самым лучшим интернетом, пинг серверов которые вроде как находятся в одной стране, имеет разброс от 75 до 145. А самое главное, Дайсы зачем вы запихнули сервера в Ирландию? Блин в ж..у Европы, на остров блин, Ирландию. Зачем?

Вот вам BF1 без Battleloga, в который не смогли ретрограды
    И вот вам кривой, малоотзывчивый интерфес с консолек
    Ну и сервачков вам из Европы, по-кансольному))
    Некстген, чо
    Gamer Rarity!
  • Silvermaxer
    Aenkinel написал: »

А вот не согласен - Battlelog - это лучшее, что было придумано для запуска игры.
    Я хачу статку смотреть и фапать на шкурки, НЕ запуская клиент, а запускать его ТОКА для боя...
    Вон же, чото не кто не ноет об ачивках в Стиме, а тут такой мини-веб-стим для одной серии игр.

Я имею ввиду именно вход и поиск серверов непосредственно в клиенте игры. А батллог можно было бы оставить в 2х версиях: как сейчас и перенести его в игру. Хочешь пообщаться с друзьями, посмотреть медали или описание ачивок смотри в браузере. Захотел поиграть - запустил клиент, выбрал сервер и играешь.

У меня до сих пор есть зависание клиента со повторяющимся звуком в БФ4. Уверен что как-то связано с запуском игры через Батллог. В БФ1 такой проблемы нет, в других играх нет.
  • Aenkinel
    Батллог нужно было закрывать, а те кто этого хотел не виноваты в плохой реализации нынешнего БЛ внутри игры. Нет ничего сложного в переносе браузера во внутриигровое меню с возможностью общаться в старом виде. Просто кто-то обленился.

Почему адепты габена и святого стима не возмущаются, что мона почитать форум, посатреть ачивки, заценить индишлак (вот бы убрать куда. шобы глаза не мозолил) и запустить игру тока, для боя?

А в Battlelog их от этого коробит?

P>S>
    Battlefiled 3, Battlefield 4 - проблем 0, ни с одним аспектом игр.
    Battlefiled 1:
    - малоотзывчивый внутриигровой интерфейс
    - разбросаные менюшки (какого фига меню Настройки запихнули в Ееще, какое нафиг Еще?)
    - Шаровая кнопка выход
    - В добавленной возможности настройки солдата в меню невозможно настроить все оружие - супер!
    Gamer Rarity!
  • Aenkinel
    Aenkinel написал: »

Я имею ввиду именно вход и поиск серверов непосредственно в клиенте игры. А батллог можно было бы оставить в 2х версиях: как сейчас и перенести его в игру. Хочешь пообщаться с друзьями, посмотреть медали или описание ачивок смотри в браузере. Захотел поиграть - запустил клиент, выбрал сервер и играешь.

У меня до сих пор есть зависание клиента со повторяющимся звуком в БФ4. Уверен что как-то связано с запуском игры через Батллог. В БФ1 такой проблемы нет, в других играх нет.

Ну в двух версиях мона, даже
    Легкий - внутриигровой
    Подробный - Web

Хз, зависание звука последний раз был у меня в WoT...
    Gamer Rarity!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!