Battlefield 4 Second Assault - бесплатно до 28 июня

«1
DaniluK4000
367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ

С 21 по 28 июня вы сможете загрузить Battlefield 4 Second Assault бесплатно* в Origin, PlayStation Network и Xbox Live. Вернитесь на классические карты Battlefield 3 в дополнении Battlefield 4 Second Assault. После 28 июня бесплатная раздача прекратится.

Подробности: http://bit.ly/BF4FreeDLCRU

Играйте на нашем сервере: http://bit.ly/BF4SARU

Официальный трейлер:

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

Комментарии

• GLumilo
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

забрал..давно на метре после тройки не играл...

• RuTopGun
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ

Я ничего не пропустил, это третье дополнение в подарок после Dragon’s Teeth и Final Stand??

• ElestraGOD
    89 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 92 БОЕЦ

@RuTopGun написал:
    Я ничего не пропустил, это третье дополнение в подарок после Dragon’s Teeth и Final Stand??

Да, как я и предполагал они всё раздадут.

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Июнь 2016

Норм, не смотря на то, что я в своё время потратил на всё это 110 евро, норм считаю. Почему бы и нет.
    У нас на PS4 всё одно никто на картах DLC не играет. Только вот как раз Second Assault и пользуется спросом.
    Ну тут ещё и косяк самих DICE.

@ElestraGOD написал:

@RuTopGun написал:

Да, как я и предполагал они всё раздадут.

А пускай :#

Capre diem

• SyntaT
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ

А тем, кто прошляпил одно из обновлений, дадут ещё один шанс?
    Отсутствовал и в итоге не успел Dragon's Teeth заказать.
    Теперь всё, только за денюшку?(

• Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ

Обалдеть, фраза только за денюжку просто супер. Вы что, относите себя к малоимущим? Или к ворчащим жмотам? И от куда такой народ берется?

• SyntaT

Твоё мнение очень важно для меня, но давай оставим этот вопрос жмотства за рамками. Отдавать 8 сотен за длс к игре 3х-летней давности ради пары карт как-то глупо.
    К тому же 3 года назад я уже заплатил за игру, а мне дали только 20%. И это меня просто выбешивает в современных играх. Но это не относится к вопросу.

• Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ

@SyntaT написал:
    Твоё мнение очень важно для меня, но давай оставим этот вопрос жмотства за рамками. Отдавать 8 сотен за длс к игре 3х-летней давности ради пары карт как-то глупо.
    К тому же 3 года назад я уже заплатил за игру, а мне дали только 20%. И это меня просто выбешивает в современных играх. Но это не относится к вопросу.

А твое мнение есть показатель жлобья. Три года назад пацан заплатил )))) обалдеть. Три года назад. А что ты тут потерял? потеряшка? Иди в свои игрушечки играй )))

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ

Вы что в самом деле, парни? Оно того не стоит! Не сорьтесь -_-

Capre diem

• xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

@Titusss7 написал:

@SyntaT написал:

А твое мнение есть показатель жлобья. Три года назад пацан заплатил )))) обалдеть. Три года назад. А что ты тут потерял? потеряшка? Иди в свои игрушечки играй )))

Ни к чему провоцировать на ссору людей.

• Grozarom

@KilIMachine334 написал:

@SyntaT написал:

Это толком то дополнениями назвать нельзя. Так, карты на скорую руку с пушками. В BC 2 сделали Вьетнам - вот это действительно дополнение. Ты купил полноценную игру, в неё можно играть и без премиума, никто пока без премиума не умирал.

О да, вьетнам в bc2 шикарен был :smile:

Capre diem

• Poltergeist_1984
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ

Моё любимое dlc, одно из самых годных, я считаю. Зашел сейчас - офигел, 100 серверов и все битком =) Отлично, а то список ограничивался обычно 5-6 =)

• EA_Alexander
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, EA Community Manager, Battlefield V Публикаций: 37

@Grozarom написал:

@KilIMachine334 написал:

@SyntaT написал:

Это толком то дополнениями назвать нельзя. Так, карты на скорую руку с пушками. В BC 2 сделали Вьетнам - вот это действительно дополнение. Ты купил полноценную игру, в неё можно играть и без премиума, никто пока без премиума не умирал.

О да, вьетнам в bc2 шикарен был :smile:

К слову, и без Вьетнама можно было спокойно играть в Bad Company 2.

Вы отдаете деньги на старте проекта за определенный контент. Практически все досконально известно: кол-во карт, оружия, а геймплей можно опробовать в бета тестировании. В наше время уже никто не покупает кота в мешке.

• SyntaT

В наше время игры уже на стадии производства пилятся на куски. Вот это мы сейчас продадим, а это завтра второй раз..!
    Раньше этим занимались только совсем обарзевшие издатели, а теперь уже поголовно все. Причём размер отрезанного от игры порой превышает основной кусок.
    Все эти подписки туда же, особенно смешно, когда даже сразу известно, что будет продано позже (по подписке).
    Хорошо хоть еду в магазине не по DLC продают..

А ответа на мой вопрос никто не знает, да? Будет ли второй круг раздачи?

• strang3ranger
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ

Не получается скачать. Захожу в ориджине на страницу загрузки, нажимаю скачать и выкидывает в мою библиотеку, где есть основная игра, но закачка дополнения не начинается.

• strang3ranger
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ

@strang3ranger написал:
    Не получается скачать. Захожу в ориджине на страницу загрузки, нажимаю скачать и выкидывает в мою библиотеку, где есть основная игра, но закачка дополнения не начинается.

Все! Проблема решена. Надо в ориджине в списке игр навести мышь на BF4 и нажать в выпадающем окне кнопку i и тогда можно будет загрузить вручную.

• EA_Alexander
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, EA Community Manager, Battlefield V Публикаций: 37

@SyntaT написал:
    В наше время игры уже на стадии производства пилятся на куски. Вот это мы сейчас продадим, а это завтра второй раз..!

Видимо мы говорим про совершенно разные игры, конечно, примеров о которых вы говорите в игровой индустрии достаточно. Никто не вырезает контент из Battlefield, а то, что доступно после релиза обычно полностью опционально.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы на протяжении как минимум года выпускать платный, а также абсолютно бесплатный контент для игры. Проекты современности не живут одним днем.

• GLumilo
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ

забрал..> @strang3ranger написал:

от куда вы только такие вылазите...хрен знает сколько халявных дополнений раздавалось,а для вас каждый раз как в первый раз...такое чувство,что в голове одна извилина..

• PlusAgbIH
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ

Да какая разница, платно, бесплатно... Офф серверов нет, только частные, а на частных ставят одно говно...

Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!