Взвод Русь, набор бойцов.

«13456715
BuT93b-BAGIRA34
238 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 254 СЕРЖАНТ

Подробно о наборе ниже в видео.
Если ты не ищешь взвод? просто пройти мимо))
Ну а если ты хочешь попасть именно во взвод Русь? то тебе, да именно тебе* обрисована общая картина о наборе, и о взводе в целом.
Я не делаю это красиво, я доношу всё так как оно есть.

Адрес тс 195.3.254.26:10012
Сайт взвода http://legionrus.su/

Для ознакомления с взводом, пару каналов с Ютуба
https://youtube.com/channel/UCdq5_lW7Kdi3vqaagxzXGNg

https://youtube.com/channel/UCQlq8UaEHlg1KfKzzK7FTVA

Заявку во взвод можно оставить как на нашем сайте (там вас сразу заметят) так и данной теме.

Вот скопируйте и заполните.

1) Имя в миру -?
2) Возраст - ?
3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -?
4) Как часто вы играете - ?
5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - ?
6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - ?
7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- ?

Если вы заполнили все пункты и нам по пути, мы ждём тебя боец!

Комментарии

• XuTPblu_3lodeu
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ

1) Имя в миру -Сергей(Кривой Рог ,Украина)
    2) Возраст - 33г
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -бф 4 2 года,бф 3 пару месяцев
    4) Как часто вы играете - каждый день,в зависимости от работы в разное время
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - компанию единомышленников ,общение само собой,кв
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - да
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- да

• lKopoJlb_ApTyp-
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 1 БОЕЦ

1) Имя в миру -Артур (Адыгейск. Республика Адыгея.)
    2) Возраст - 33г
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -БФ-4 не играю. Только БФ-3
    4) Как часто вы играете - каждый день,в зависимости от работы в разное время
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - компанию единомышленников ,общение само собой.

• KIM0R
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ

Блин попутал, я же уже состою три месяца в РУСи))) Это к чему я? А к тому, что приглашаем и ждём у себя новых скиловых, весёлых и инициативных игроков для совместного времяпровождения играя в БФ. Добро пожаловать к нам, как говорится!

• bunyaklerik
    74 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 76 БОЕЦ

1) Имя в миру -Александр
    2) Возраст - 42
    3) Играю 4 года
    4) Играю - часто
    5) Ищю общение ,дружбу с людьми,расширение знакомств в бф являюсь кланлидером доугого взвода

• Elias_26rus
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

Пришел во взвод относительно недавно, был приятно удивлен радушием и открытостью его участников! Вопрос с приятным времяпровождением решается окончательно и бесповоротно))) каждый найдет себе товарища по интересам!
    Как говорится - милости просим к нашему шалашу!!

• treuman
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ

1) Александр
    2) 31
    3) Играю с самого начала выпуска игр
    4) Играю после работы, после 20-00, время от вермени.
    5) Игра во взводе более мотивирующая чтоли... ) (При тимспике)
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - да, но хотелось бы знать для чего?

• BuT93b-BAGIRA34
    238 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 254 СЕРЖАНТ

treuman Сань, я приболел, так что если есть желание заходи в тс взвода и поиграй и пообщайся с мужиками сам.
    Я периодический захожу в тс. Так что до связи.

Кстате отвечаю на твой вопрос.

Сань подумай сам, неужели я буду содержать взвод за свой счёт?
    Я итак через это прошёл в начале при развитии взвода.
    А сейчас я уже просто пожимаю плоды многолетней кропотливой работы, моя задача чтоб у взвода всё было, свой сайт, связь для общения, игровые сервера для меж клановых игр, стабильный онлайн во взводе (чтоб придя с работы не было такого что нескем поиграть) вообщем всё то, что я за свою практику правления вывел для существования игрового взвода.
    Повторяю, я беру на данный момент взрослых, работающих (или просто не знающих такой проблемы как 100 руб, по сути это пачка сигарет*))) людей.
    Мы не секта, это не строгие взносы, а просто предварительные условия при вступление во взвод, чтоб потом не говорили что не знали об этом пункте.

Для любопытства поинтересуйтесь в других взводах, по сколько они скидываются содержа по 2-3 сервера? не только для себя но и для паблика.
    Вообщем на все вопросы более подробно я готов ответить при знакомстве в тс.
    И вообще, можно сделать ещё проще, зайти и пообщаться с людьми в тс взвода, ведь они когда то были такие же как вы, спросите где их ущемляют и комфортно ли им во взводе? Там от 18 летнего юноши до 50 летнего дядьки, все с разных городов с разной культурой (даже общения*) и верой.

• treuman
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ

@BuT93b-BAGIRA34 написал:
    treuman Сань, я приболел, так что если есть желание заходи в тс взвода и поиграй и пообщайся с мужиками сам.
    Я периодический захожу в тс. Так что до связи.

Кстате отвечаю на твой вопрос.

Сань подумай сам, неужели я буду содержать взвод за свой счёт?
    Я итак через это прошёл в начале при развитии взвода.
    А сейчас я уже просто пожимаю плоды многолетней кропотливой работы, моя задача чтоб у взвода всё было, свой сайт, связь для общения, игровые сервера для меж клановых игр, стабильный онлайн во взводе (чтоб придя с работы не было такого что нескем поиграть) вообщем всё то, что я за свою практику правления вывел для существования игрового взвода.
    Повторяю, я беру на данный момент взрослых, работающих (или просто не знающих такой проблемы как 100 руб, по сути это пачка сигарет*))) людей.
    Мы не секта, это не строгие взносы, а просто предварительные условия при вступление во взвод, чтоб потом не говорили что не знали об этом пункте.

Для любопытства поинтересуйтесь в других взводах, по сколько они скидываются содержа по 2-3 сервера? не только для себя но и для паблика.
    Вообщем на все вопросы более подробно я готов ответить при знакомстве в тс.
    И вообще, можно сделать ещё проще, зайти и пообщаться с людьми в тс взвода, ведь они когда то были такие же как вы, спросите где их ущемляют и комфортно ли им во взводе? Там от 18 летнего юноши до 50 летнего дядьки, все с разных городов с разной культурой (даже общения*) и верой.

Даладно )), по поводу сотки в мес не проблема, понимаю, надо содержать хостинг.. все дела. Спросил для уточнения... Зайду обязательно... Сейчас пока ремонт в хате делаю.
    Выздоравливай обязательно!
    Буду рад знакомству.

• Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ

А почему от вас в последнее время столько народу ушло? Ну сами знаете кто.

• 12simba12

1) Имя в миру - Иван
    2) Возраст - 21
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -давно и в бф3 и бф4
    4) Как часто вы играете - часто но бывает и на даче пашу так что не захожу пару дней
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - ищу общение анекдотики там всякие туда сюда)
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - ну почему бы и нет (да)
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- вполне

• XAHK52rus
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 166 ЛЕЙТЕНАНТ

Русь, знаем знаем, часто с вами дружественные КВ играли, удачи ребят, апну вам тему.

Вечный нуб

• DeadISoldiers
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 9 БОЕЦ

@Titusss7 написал:

На любые вопросы ответим в ТС. Нас бояться не нужно, заходите_)

• Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ

Мы вас не боимся ))) это Вы боитесь к Нам заходить )))

• BuT93b-BAGIRA34

@Titusss7 написал:

Даров, мы вроде уже с тобой давно знакомы)) Если бы тебя это и вправду интересовало? ты бы поинтересовался зайдя ко мне в тс, а так вопрос на публику?)))
    Ладно, ты не первый и не 10-тый кто задаёт мне этот вопрос)))
    Говорю публично, да взвод Русь потерял свой передовой отряд* Под словом отряд я подразумеваю это определённо сыгранные между собой бойцы игравшие в малые режимы 8х8 до 10х10.
    Взвод Русь это большое фан (обратите внимание, фан) сообщество. Но мы и самая игровая команда в крупно масштабных играх от 15х15 и выше в бф4.
    Всё это я к чему, взвод Русь это одна единая команда, но в связи с тем что в последнее время батлу сильно изменили малые команды играми до 10х10 (в основном это 8х8) мы не могли не сделать корректировки и у себя. Я в одном взводе создал отряды до 16 бойцов, Восток и Север. В отряд Восток были зачислены сильнейшие бойцы нашего взвода как лицо нашей команды! А отряд Север был почти того же уровня как любая хорошая команда с бателлога (и даже часто играл в ничью с Востоком) Но как я вам говорил выше в видео обращении "что я уже стал старый для каких либо соревновательных режимов типа бнл 8х8" одним словом я для этого нубас))) Вот я и решил не мешать своим отрядам в развитии и оставил руль командирам отрядов
    Но с условием что они все реформы всё же будут согласовывать со мной, иначе какое я имею отношение к отряду кроме создания его?))) Дальше я думаю все всё поняли? Командиры отрядов между собой пересрались, отряд Север осознал во мне главнокомандующего, а отряд Восток даже не уведомив меня перешёл в АР7. Я зайдя в игру был шакирован узнав про это совершенно от посторонних людей (- мол Багир, у тебя весь топ отряд ушёл, ты думаешь его возвращать?) На что я ответил, - НЕТ* я ведь не сделал ничего плохого, и не ругался ни скем, вечером уходя с тс всё было как всегда позитивно, отряды играли свои ежедневные КВ, и я им не мешал играя на паблике с простыми бойцами. Узнав такие подробности я просто САМ УДАЛИЛ ВЕСЬ ОТРЯД (верней тех кого увидел что перешли) ИЗ ВЗВОДА РУСЬ И С ОТРЯДА ВОСТОК. Не знаю чем мотивировалось их создание новой команды (потом правда я узнал подробности) но ясно было одно* они не осведомили меня о своих действиях((( И никто из них не покидал взвод Русь, как шипишь ты Titusss7, а всех бойцов моего отряда Восток я исключил сам... Несколько бойцов разобравшись с ситуацией (когда увидели что их исключили из взвода Русь) пришли разобраться что и за что? Я их не уговаривал вернуться, а просто поблагодарил за верность взводу и сказал что очень рад что они всё же со мной. Для меня все во взводе равны, что боец с кд 0.5 что скиловой боец. Потому что взвод Русь прежде всего это одна большая игровая фан команда. Просто в ней были бойцы которыми мы гордились как хорошими игроками, но навязывать что то своё я не собираюсь. Раз парни решили что я им больше не нужен как основа? то я помог им разобраться в ситуации чтоб не было срача и т.д... Повторяю, я нискем не ругался, и желаю новой команде побед и процветания, а мы взвод Русь как были просто игровой командой (которая и выигрывает и проигрывает) так и остановимся в русско-язычном сообществе командой №1 Только хочу подметить, не самой сильной командой*, а самой мобильной и игровой. Ни один взвод вот так просто как мы не выставит более 50 бойцов на бой. Даже в выходные дни когда все на отдыхе на дачах у нас создавались вот такие ситуации

Но всё же мы играли, и у нас ОТСУТСТВОВАЛО МНОГО СИЛЬНЫХ НАШИХ БОЙЦОВ, но кроме 30 бойцов в игре, у нас было не менее 15 бойцов на замене
    И вот мы сыграли

• Artofspace
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ

1) Николай
    2) 24
    3) бф3 - 2 года , бф4 - 1 месяц .
    4) несколько раз в неделю !
    5) совместные игры
    6) Да !
    7) Да !

• BuT93b-BAGIRA34

@treuman написал:
    1) Александр
    2) 31
    3) Играю с самого начала выпуска игр
    4) Играю после работы, после 20-00, время от вермени.
    5) Игра во взводе более мотивирующая чтоли... ) (При тимспике)

@12simba12 написал:
    1) Имя в миру - Иван
    2) Возраст - 21
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -давно и в бф3 и бф4
    4) Как часто вы играете - часто но бывает и на даче пашу так что не захожу пару дней
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - ищу общение анекдотики там всякие туда сюда)
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - ну почему бы и нет (да)
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- вполне

@Artofspace написал:
    1) Николай
    2) 24
    3) бф3 - 2 года , бф4 - 1 месяц .
    4) несколько раз в неделю !
    5) совместные игры
    6) Да !
    7) Да !

Парни сегодня вечером жду вас в тс 195.3.254.26:10012

• AZenkov
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ

1) Имя в миру - AZenkov
    2) Возраст - 27
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -давно CS 1.3 - CS:GO и бф4
    4) Как часто вы играете - топового онлайна нет, но с удовольствием захожу вечерком на пару часов.
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - ищу нормального общения с нормальными людьми
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - да, не вижу проблемы

• BuT93b-BAGIRA34

@AZenkov написал:
    1) Имя в миру - AZenkov
    2) Возраст - 27
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -давно CS 1.3 - CS:GO и бф4
    4) Как часто вы играете - топового онлайна нет, но с удовольствием захожу вечерком на пару часов.
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - ищу нормального общения с нормальными людьми
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - да, не вижу проблемы

Имя в миру конечно не понятно, но всё же зайди в тим спик, у нас сейчас как раз формируется новый отряд "Русь Позитив"
    Ну а если тебя не интересуют клан вары? то милости просим просто во взвод для фана, как ты говоришь для вечернего время провождения.

• Titusss7

Ну вот. Не спроси я этот вопрос, ты бы не объяснил всю ситуацию. А так все понятно. Извини если я не прав в чем то. Ну как ни крути это же игра. Тут всегда будет такое что кто то в чем то кого то будет ...... нет, не подозревать.... Но скажу честно. Из за вас я с тремя своими друзьями поссорился.... доказывая им что вы самый честный взвод в мире.... а они твердили что у вас сплошь и рядом одни читеры. Самое обидное было, когда доказывая всем что вы гении игры, я зашел к вам в тим спик и хотел подключиться к вашей закрытой тренировке. А меня вдруг послали. Мол тебе тут нечего делать. И вот я, доказывая всем об идеальности этого взвода, трубя всем что это мои друзья.... а меня просто не пустили, даже не объяснив почему.... вот в таком неловкой ситуации я оказался. Ну да ладно. Не сердитесь на этот вопрос. Ну вот как то так.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!