Взвод Русь, набор бойцов.

191011121315»

Комментарии

• BuT93b-BAGIRA34
    238 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 254 СЕРЖАНТ
    21.30 присоединяемся и играем!
  • Wenss78RUS
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    1) Имя в миру - Артур
    2) Возраст - 46 годков
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) - в Батлу лет шесть, может больше, играю. Часто забрасывал игру, в основном из-за читеров, но проходило время и я опять вспоминал об игре. Вот как и сейчас. )))) Я хочу сказать, что в общей сумме набега мало по игре, опыта и ещё меньше.
    4) Как часто вы играете - по разному всегда, всё зависит от работы и дел по дому. Могу не заходить неделю, могу наоборот из игры не выпихнешь
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - Команду, помощь от команды, общение...., хотелось бы поучиться у опытных бойцов тактике тигры, правильной и умной тактике.
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - да не проблема, за всё хорошее надо платить. Готов.
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- да устраивает всё.
  • BuT93b-BAGIRA34
    238 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 254 СЕРЖАНТ
    Wenss78RUS написал: »
    1) Имя в миру - Артур
    2) Возраст - 46 годков
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) - в Батлу лет шесть, может больше, играю. Часто забрасывал игру, в основном из-за читеров, но проходило время и я опять вспоминал об игре. Вот как и сейчас. )))) Я хочу сказать, что в общей сумме набега мало по игре, опыта и ещё меньше.
    4) Как часто вы играете - по разному всегда, всё зависит от работы и дел по дому. Могу не заходить неделю, могу наоборот из игры не выпихнешь
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - Команду, помощь от команды, общение...., хотелось бы поучиться у опытных бойцов тактике тигры, правильной и умной тактике.
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - да не проблема, за всё хорошее надо платить. Готов.
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- да устраивает всё.

Так и не дождался тебя в тс Артур
  • IIaHuKeP_prk
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    1) Имя в миру - Алексей
    2) Возраст - 25 лет
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) - Начал играть ещё в BF3, потом перебрался в BF4 (с открытия), сейчас около полугода играл в BF1, но с удовольствием поиграю в BF4, да ещё и с хорошей компанией.
    4) Как часто вы играете - работаю сутки-трое, дня два из выходных - играю.
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - Общение, помощь в открытии ачивок, вечерние покатушки в весёлой компании.
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - да, готов
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- да, устраивает.
  • BuT93b-BAGIRA34
    IIaHuKeP_prk написал: »
    1) Имя в миру - Алексей
    2) Возраст - 25 лет
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) - Начал играть ещё в BF3, потом перебрался в BF4 (с открытия), сейчас около полугода играл в BF1, но с удовольствием поиграю в BF4, да ещё и с хорошей компанией.
    4) Как часто вы играете - работаю сутки-трое, дня два из выходных - играю.
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - Общение, помощь в открытии ачивок, вечерние покатушки в весёлой компании.
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - да, готов
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- да, устраивает.

Заходи Лёх сегодня в тс
  • Trino102
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    1) Имя в миру - Евгений
    2) Возраст - 32
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -В Battlefield 3 и Battlefield 4 играю со дня выхода игр.
    4) Как часто вы играете - После работы от 2 до 3 часов. Все зависит от загруженности дня.
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - слаженность действий, командный дух, общение и, конечно же , классную игру)))
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - конечно.
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- Безусловно.
  • BuT93b-BAGIRA34
    Trino102 написал: »
    1) Имя в миру - Евгений
    2) Возраст - 32
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -В Battlefield 3 и Battlefield 4 играю со дня выхода игр.
    4) Как часто вы играете - После работы от 2 до 3 часов. Все зависит от загруженности дня.
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - слаженность действий, командный дух, общение и, конечно же , классную игру)))

Жень сдулся и мой взвод на данный момент, так что обещать как раньше большой игровой взвод я пока не могу. Конечно я не отказываю тебе подтянуться вечерками поиграть вместе, я буду только рад, но слово взвод на данный момент слишком громко сказано! Так что как появиться свободное время, заглядывай вечерком к нам в тс, вот адрес 195.3.254.26:10012
  • BuT93b-BAGIRA34
    отредактировано Октябрь 2018
    Хоть набор во взвод Русь на данный момент и закрыт, но может выберите для себя на игре подходящий взвод
    Post edited by BuT93b-BAGIRA34 on
  • Saydash4
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    1) Имя в миру - Сайдаш
    2) Возраст - 21
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -В Battlefield 3 играл, потом переключился на БФ4
    4) Как часто вы играете - Минимум 3ч в день, в основном по 4-5ч
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - участие в играх, фан, причастность к чему-то, а то одному уже скучно)
  • BuT93b-BAGIRA34
    Saydash4 написал: »
    1) Имя в миру - Сайдаш
    2) Возраст - 21
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -В Battlefield 3 играл, потом переключился на БФ4
    4) Как часто вы играете - Минимум 3ч в день, в основном по 4-5ч
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - участие в играх, фан, причастность к чему-то, а то одному уже скучно)

Сайдаш не занимаюсь я на данный момент развитием взвода, но мы почти каждый вечер играем с мужиками в батлу. Так что никаких заявок, никаких ограничений или требований, просто можете придти вечерком (ближе к 21.00 по мск) и поиграть вместе.
  • BuT93b-BAGIRA34
    Ребят повторяю, не подавайте вы заявки во взвод))) Они идут чуть ли не ежедневно 1a33ca53f271.jpg
    Просто если хотите поиграть вместе, вы найдёте меня на моём ютуб канале
    https://www.youtube.com/channel/UCdq5_lW7Kdi3vqaagxzXGNg/featured?disable_polymer=true
  • pahom__33
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    1) Имя в миру - Илья, СПб
    2) Возраст - 18
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 - 500ч на PS3-PS4 в BF4, на пк играл вв КС более 500ч
    4) Как часто вы играете - почти каждый деньб но бывают выходные
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - компанию в игре, кв по возможности и интересных каток
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - возможно
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- ДА)
  • BuT93b-BAGIRA34
    Болеем за РУ комьюнити
  • _3Jl0u_XJIe6ywEk
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    1) Имя в миру - Виталий (Одесса ,Украина)
    2) Возраст - 33г
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -бф 4 ,бф 3 (с даты выхода) PB, Cs^go, cs1.6, doom....
    4) Как часто вы играете - каждый день c 16 до 23
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - компанию ,общение, тренировки .
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - да
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- да
  • Roman37ivv
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ

38 лет мне

ищу взрослый клан просто отдохнуть 

нет скилла 

1) Имя в миру -?
    2) Возраст - ?
    3) Давно ли играете в бателфилд4 или бф3 (напишете если ранее играли во что то другое) -?
    4) Как часто вы играете - ?
    5) Что вы ищите подразумевая "игра во взводе" - ? 
    6) Готовы ли кидать 100 руб в месяц - ?
    7) Ознакомившись с требованиями, вас всё устраивает- ?

Если вы заполнили все пункты и нам по пути, мы ждём тебя боец!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!