Режим ХардКор

Minzdraw4ik
25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 28 БОЕЦ
Ребят искал, вроде баянов не нашел.
Вопрос планирует ли дайс в будущем внедрение режима хардкор в операции? Поиграв 4 дня я понял что хардкор это шедевр в этой части батлы. Понял что режим хардкор которые были в предыдущих частях нервно курят в стороне. И я очень надеюсь что Дайсы не упустят такой момент и добавят режим хардкор в операции.
Играю на плойке. На картах Амьен и Лес отключаю интерфейс, впечатления сказочные (главное запомнить форму своей команды =)) ).
З.Ы. К кусто*рочерам не отношусь)

Комментарии

• UMRITESUKI
    66 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 66 БОЕЦ
    вряд ли тут его нормально разовьют!..ибо чувачкам,привыкшим к чухонской войне в 4 и тройке,больно тяжело целиться через механические прицелы,запоминать форму-это слишком для них сложно,а учить матчасть-слишком много букАв...C самолетов-нихера не видно бегающих ромбиков, и это уже проблема!...тимкил на тимкиле,и пшёл с сервера-это их неустраивает=))..а ногибать со счетом не меньше 50 фрагов за раунд-это просто песня=)))...Cам все время играл на харде во всех частях,но такой подарок судьбы, как радар и спот за два километра оценил только здесь! Вот уж где стата и драйв-так это тут!!!Добро пожаловать в НУБОРЕЖИМ=))
  • EvilPepperNN
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Мне кажется, или в последние несколько дней хард на официальных серверах стал убогим клоном софта? Разницы в уроне почти не чувствуется, на всех дайсовских серверах урон стоит 125%, так и было, или они решили совсем убить игру?
  • XJIoPka
    637 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 643 ЛЕЙТЕНАНТ
    EvilPepperNN написал: »
    Мне кажется, или в последние несколько дней хард на официальных серверах стал убогим клоном софта? Разницы в уроне почти не чувствуется, на всех дайсовских серверах урон стоит 125%, так и было, или они решили совсем убить игру?

нагибать ваншотами не получается?
  • EvilPepperNN
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    XJIoPka написал: »

Нет, в упор по 5 выстрелов из ружьишка обламывает.
  • rtswgtf
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 45 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2017
    UMRITESUKI написал: »
    а учить матчасть-слишком много букАв...
    как-раз про хлорку)))

Не мусори тут. Снайперки даже на 125% ваншотят.

• Billi_Milligan
    народ, подскажите как найти хардовые сервера??
  • XJIoPka
    637 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 643 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Январь 2017
    puffdead написал: »
    UMRITESUKI написал: »
    а учить матчасть-слишком много букАв...
    как-раз про хлорку)))

Не мусори тут. Снайперки даже на 125% ваншотят.

о чём ты вообще? какую мат часть?
    а, ну да, глянул стату - снайперка и дмр в топе. Где же ещё, как не на харде таким околачиваться))) Надеюсь все кемпедрасты переползут с нормальных режимов на кастрированные и будут там друг с дружкой воевать.
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Billi_Milligan написал: »
    народ, подскажите как найти хардовые сервера??
    Сетевая игра - популярные игры - дальше сам поймешь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!