Сервера [YIGR]

«134
KAIN7777
43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 45 БОЕЦ

Комментарии

• EBASHU8KASHU
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 22 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2016
    KAIN7777 написал: »

Каин, зачем вы постите, что вы изменились, удалили неадекватных админов и прочее, если все по прежнему на уровне ЯУГЛОВОЙ? http://prntscr.com/dnf4js
    ПРофиль мой знаешь, с тобой играл. Вам реально лень поставить кд лимит, чтобы играли только нубы? НУ так напишите Only noob и на локере).Сначала кикал админ, потом забанил без причины - http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/KASPER174rusRF/stats/1563944698/pc/
  • KAIN7777
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 45 БОЕЦ
    Тебя нет в бан листе.
  • EBASHU8KASHU
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 22 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2016
    Тебя нет в бан листе.

Да понятное дело, что мне выдал бан ваш товарищ, затем он убедился, что я не захожу на сервер и не мешаю ему играть в минус и без моей помощи, убрал из бан листа. Скрин ты видел, мне смысла нет его подделывать. И да, Каин, думая видоса достаточно для того, что бы ты перепроверил бан лист, тут явно не убран бан вообще -
  • KAIN7777
    Бан лист пустой.
  • KAIN7777
  • EBASHU8KASHU
    отредактировано Январь 2017
    Бан лист пустой.

Каин, зачем ты нагло врешь?
    Вы теперь даже умудрились таки прописать за что бан. За GUID, ну то бишь за идентификационный номер аккаунта)
    Реально, как идиоты себя ведете)

• MED0VIK
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 11 БОЕЦ
    Забанили несколько дней назад в начале раунда. Зашел в тимспик к вам,спросить,за что. На что получил ответ (как обычно) : "Наверное за читы". Попросил объяснить,в чем конкретно меня обвиняют и какие доказательства, есть ли запись из спектатора. На что в ответ ничего конкретного не ответили,опять вокруг да около,в конце мне сказали: "Ну,ты завтра заходи". В связи с чем вопрос: будет ли разбан или дожидаться обнуления ваших бан-листов? Спасибо за внимание.
  • KAIN7777
    Бан лист пустой.
  • KAIN7777
  • EBASHU8KASHU
    http://yaigrovoy.com/[/quo
    Бан лист пустой.

Каин, вы реально надоели. http://prntscr.com/e26vif
    Вы так намекаете по старинке - плати или уходи?
    Играл против супер мега скилового пехотника дедмана и еще пары с вашего клана. Я понимаю, что вы просто элита среди эдиты, круче вас нет никого... Но ребятушки - всем же ясно, что играть у вас почти никто не умеет. Я среди вас не видел ни одного типа, который пошел на Domination и там играл в +. Я уже молчу про то, что врятли из вас кто либо играл на серверах, где надо "потеть" за каждый угол и стену.
  • xxAntiViRySxx
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ну что напишу и я своё слово!!! Не заходил на ваш сервак наверное уже год или больше .......Да и зачем ??? Ведь я забанен как мне сказали навсегда .......Расскажу как было но сразу говорю никаких записей и доказательств у меня нет ибо прошло слишком много времени ....Дело было так, в последний раз когда заходил на ваш сервак играл всё было норм .....И тут на серв зашли ребята из вашего взвода ну они оказались в команде противника то есть я играл против них .....Среди них был Stalk ...не помню точно его ник .....Он реально достал тем что крысил с БПЛА .....Ну я несколько раз добирался таки до него и резал ......На что пошли злобные выкрики ваших ребят в чат: ЧТО Я ЧИТАК !!!!!!! Ну и мне прилетел бан .... Я зашёл в тимспик узнать причину бана .....На меня накричали и сказали " AntiViRyS вали на хер отсюдова " Очень адекватные админы ничего не скажешь !!!!!
  • EBASHU8KASHU
    xxAntiViRySxx написал: »
    Ну что напишу и я своё слово!!! Не заходил на ваш сервак наверное уже год или больше .......Да и зачем ??? Ведь я забанен как мне сказали навсегда .......Расскажу как было но сразу говорю никаких записей и доказательств у меня нет ибо прошло слишком много времени ....Дело было так, в последний раз когда заходил на ваш сервак играл всё было норм .....И тут на серв зашли ребята из вашего взвода ну они оказались в команде противника то есть я играл против них .....Среди них был Stalk ...не помню точно его ник .....Он реально достал тем что крысил с БПЛА .....Ну я несколько раз добирался таки до него и резал ......На что пошли злобные выкрики ваших ребят в чат: ЧТО Я ЧИТАК !!!!!!! Ну и мне прилетел бан .... Я зашёл в тимспик узнать причину бана .....На меня накричали и сказали " AntiViRyS вали на хер отсюдова " Очень адекватные админы ничего не скажешь !!!!!

Не стоит просить разбана на этом сервере, т.к. ничего не изменилось с времен 2летней давности. Даже получив разбан - тебя снова забанят. Контингент игроков на данный момент нишевый, тебя я давно видел на ттсе, помню твой уровень игры. Тебе или 76 рейнджерс или сервера с заточкой под пехотку semi Pro
  • IGROV
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Панкбастер стал выкидывать с вашего сервера... Что это бан? Причины есть?
  • KAIN7777
  • KAIN7777
    Новый сервер !!!
  • EBASHU8KASHU
    Сервера то новые, а админы старые) Привет криворукому Ренегату или как там его)
  • KAIN7777
  • Lybereckii
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    Все новое!!!! И не надо тут гародить разное...многоточие..........
  • KAIN7777
    отредактировано Август 2017
  • KAIN7777
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!