Пропадает оружие

Out1aw666
8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 10 БОЕЦ

Всем привет, у меня в последнее время возникла проблема с исчезновением оружия после респа, видно только крестик прицела на экране, оружие переключается но стрелять, резать и ремонтировать технику нельзя, просто передвигаюсь по карте, но можно ездить на танке и стрелять (но ремонт не возможен) и после завершения раунда приставка зависает. Может у кто-нибудь сталкивался с таким или знает решение проблемы, я грешу на интернет, буду рад помощи в решении данной проблемы.

Комментарии

• MaximNoise108
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ

@Out1aw666 написал:
    Всем привет, у меня в последнее время возникла проблема с исчезновением оружия после респа, видно только крестик прицела на экране, оружие переключается но стрелять, резать и ремонтировать технику нельзя, просто передвигаюсь по карте, но можно ездить на танке и стрелять (но ремонт не возможен) и после завершения раунда приставка зависает. Может у кто-нибудь сталкивался с таким или знает решение проблемы, я грешу на интернет, буду рад помощи в решении данной проблемы.

Может переустановка игры поможет....?

• Out1aw666

Переустановка игры не помогает :'(

• KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ

Это свойственно консольке 2006 года.

• Out1aw666

@KilIMachine334 написал:
    Это свойственно консольке 2006 года.

Получается надо менять консоль или это как-то лечиться?

• Out1aw666
    После того как я протер диск, с помощью одеколона и тряпочки (диску как-никак 4 года), проблема с пропаданием оружия исчезла :smile:
  • MaximNoise108
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    По верх диска идёт покрытие, защищающее дорожки с информацией. Может стоит полирнуть этот покрытие? Сам не пробовал, но думаю можно найти совет в сети. Предварительно можно царапнуть диск левый, для оттачивания навыка полировки ))
  • Xv_SaNeK_vX
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Не братцы,поможет форматировка через сервисное меню.У меня такая хрень была.тоже грешил на инет.Помогло!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!