Пропадает оружие

Out1aw666
8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 10 БОЕЦ

Всем привет, у меня в последнее время возникла проблема с исчезновением оружия после респа, видно только крестик прицела на экране, оружие переключается но стрелять, резать и ремонтировать технику нельзя, просто передвигаюсь по карте, но можно ездить на танке и стрелять (но ремонт не возможен) и после завершения раунда приставка зависает. Может у кто-нибудь сталкивался с таким или знает решение проблемы, я грешу на интернет, буду рад помощи в решении данной проблемы.

Комментарии

• MaximNoise108
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ

@Out1aw666 написал:
    Всем привет, у меня в последнее время возникла проблема с исчезновением оружия после респа, видно только крестик прицела на экране, оружие переключается но стрелять, резать и ремонтировать технику нельзя, просто передвигаюсь по карте, но можно ездить на танке и стрелять (но ремонт не возможен) и после завершения раунда приставка зависает. Может у кто-нибудь сталкивался с таким или знает решение проблемы, я грешу на интернет, буду рад помощи в решении данной проблемы.

Может переустановка игры поможет....?

• Out1aw666

Переустановка игры не помогает :'(

• KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ

Это свойственно консольке 2006 года.

• Out1aw666

@KilIMachine334 написал:
    Это свойственно консольке 2006 года.

Получается надо менять консоль или это как-то лечиться?

• Out1aw666
    После того как я протер диск, с помощью одеколона и тряпочки (диску как-никак 4 года), проблема с пропаданием оружия исчезла :smile:
  • MaximNoise108
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    По верх диска идёт покрытие, защищающее дорожки с информацией. Может стоит полирнуть этот покрытие? Сам не пробовал, но думаю можно найти совет в сети. Предварительно можно царапнуть диск левый, для оттачивания навыка полировки ))
  • Xv_SaNeK_vX
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 5 БОЕЦ
    Не братцы,поможет форматировка через сервисное меню.У меня такая хрень была.тоже грешил на инет.Помогло!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!