Репорт на читера

BROGRX
30 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 37 БОЕЦ
отредактировано Декабрь 2016
Ребят как кинуть репор на читера? Забавно как обходят античит ?

Комментарии

• ssgalucin
    923 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 929 МОДЕРАТОР
    Добрый день, обратите внимание вот на эту тему.

Battlefield Community Moderator
    Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

• MIKHABYK
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    ssgalucin, почему ты такой скромный модератор , 642 убийства друзей дайсов и 300 с хвостиком самих дайсов , обьясни мне , почему они всё это закрыли ( я понимаю , что быть жертвой неприятно), но в их же интересах, привлечь к игре , как можно больше людей , плюс они тоже неплохо режут, у меня была мечта, открыть все жетоны в бф3, как я уже писал постом выше , что я поздно застал это великое событие в бф3 , бф4 срезаные жетоны пропадают, и одовремено пропадает желаниеих срезать их,
  • Silvermaxer
    3000 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,124 ЛЕЙТЕНАНТ
    MIKHABYK написал: »
    ssgalucin, почему ты такой скромный модератор , 642 убийства друзей дайсов и 300 с хвостиком самих дайсов , обьясни мне , почему они всё это закрыли ( я понимаю , что быть жертвой неприятно), но в их же интересах, привлечь к игре , как можно больше людей , плюс они тоже неплохо режут, у меня была мечта, открыть все жетоны в бф3, как я уже писал постом выше , что я поздно застал это великое событие в бф3 , бф4 срезаные жетоны пропадают, и одовремено пропадает желаниеих срезать их,

Нож для нубов. Про игроки убивают MAV-ом.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • MIKHABYK
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2017
    Silvermaxer написал: »
    MIKHABYK написал: »

Нож для нубов. Про игроки убивают MAV-ом.
    получается , ты оскорбил своего другана, (642 убийства друзей дайсов и 300 с хвостиком самих дайсов ) а там явный приоритет на нож
    Post edited by DaniluK4000 on
  • Silvermaxer
    3000 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,124 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Январь 2017
    Тему закрываю. Ответ дан.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!