Поиск друзей для игры в Battlefield 1

245

Комментарии

• Petrovi4klg
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Добавляйтесь, друзья! Имею премиум petrovi4klg
  • ShadWhis
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    го !!! ник ShadWhis
  • xlamfr
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    ищу с кем побегать 30+ ник xlamfr
  • justmaims
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    justmaims погамаем!!!
  • Gnoomess
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Буду рад поиграть от 20+, мне 23 в Origin: grafttroll
  • NikiTos_MuRom33
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Всем привет! Мне 22, ест прем , добавляйтесь , поиграем NikiTos_MuRom33
  • goscheks
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Буду рад сыграть вместе, мне 27 лет, я адекватный игрок))в игре провожу от 1 до 2 часов, по выходным от 4-6). Буду ждать, добавляйся, мой ID - goscheks
  • Charonzxc
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    xlamfr написал: »
    ищу с кем побегать 30+ ник xlamfr
    привет я тебе заявку отправлю в друзля ок
  • shustov135
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    27 лет, поигрю во взводе. PS4, ник Alex Shustov
  • JohnConnorT_1000
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 66 БОЕЦ
    Всем доброго времени суток, приглашаем Вас ознакомится с нашей конфой в Discord , ссылка на постоянное приглашение https://discord.gg/ZM6XNxF , если Вас что то устроит то можете написать владельцу конференции нажав на него правой кнопкой мыши, для Вас доступны каналы для Гостей. Приятной игры и приятного общения. Смотрим ниже видосики как играли взводом

• JahSent
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    JahSent
    28лет
    24\7
  • Senj0y
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Reserved08 (Денис)
    22 Года
    <PC. K/D - 2.7> Захват только. Никакой Техники. Желательно Найти кого то от 18 лет с похожим стилем. Спасибо
  • suvarski
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    Ищу напарника от 20, мне 37 , ник в Origin - suvarski ... Ник в Disсord - Suvarski
    Post edited by suvarski on
  • BLR110182
    33 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
    Продолжаем набор в взвод RU_Team/ PC BF1 / Всегда найдете компанию для игры. Голосовая связь через Discord - https://discord.gg/pncQzXg, обязательно смотрите раздел #info.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: возраст 18+, НАЛИЧИЕ ПРЕМА или ДЛС с царем, адекватность, желание работать в команде!
    origin: BLR110182

наша группа: https://vk.com/ru_team_bf1
  • vertimor
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2017
    24 года
    прем ПК
    origin - vertimor, discord - vertimor#2359
    буду рад любому адеквату 20+
  • Ironmagma
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    ПК, премиум пасс
    Неплохо гоняю за меда и саппорта, буду рад любому адеквату.
    origin - ironmagma

• din_rolla
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2017
    27 лет, адекватен. вроде) ПК, bf1, прем есть. ник в ориджин din_rolla , стучитесь)
    Post edited by din_rolla on
  • JenTosM
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2017
    Всем, кто хочет осознанно выигрывать в команде на хардкорном сервере, присоединяйтесь к нам https://discord.gg/NKXkUA8
    Имеется свой популярный сервер.
  • DimkoAir
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    37 лет. Ник в Origin: DimkoAir
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!