Поиск напарников для игры

FRIENDLY_YT
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ

Доброго времени суток,
Предлагаю использовать эту тему для поиска напарников для игры :)

Для большего удобства можете придерживаться следующей формы (Не обязательно)
1. Ваше имя:
2. Как с Вами связаться? (Skype, VK и др.):
3. Сколько примерно играете и в какое время:

Комментарии

• Ancorig
    22 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 23 БОЕЦ

А чем Origin не подходит для связи и добавления в друзья?)

Для голосовой связи использую TS и Discord, играю не часто, по настроению. В Hardline играю недавно, према нет, дополнений нет (купил после халявной раздачи), карты ограничены стандартным набором.

• JeyWud
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Всем привет.
    Ищу людей чтобы сформировать на постоянною основу ОТРЯД для игры после работы.
    Отряд будет с распределением ролей, каждый будет приделе, слаженная сплоченная командная ( чтобы никто не бегал по одному) работа для большей эффективности.
    Требования:
    1) наличие связи ( чем будем пользоваться решим вместе).
    2) старше 22 лет желательно ( другие варианты будут тоже рассмотрены не ниже 19 лет ).
    3) я ветеран BF прошел bad company , 3,4, hard и вот теперь первая, так что ищу любых даже не особо прошариных, научим чему то получим
    Если вас все устраивает пишите
  • FOREASTGUM
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    • тоже в поиске людей!
    совсем недавно оформил канал чисто под Хардлайн, для совместной игры!
    как видите есть уже несколько человек
    если кому интересно, велком! 1144b87ab75bfedf285b91361c94907d.jpg

Post edited by FOREASTGUM on
  • 4ernuy_plastelin
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Всем дороу, ищу напарника для фарма денег в BF Hardline
    Наличие дискорда обязательно, вот моя ссылка #4304stellar ,если написал неправильно, значит я овощ и вот мой вк https://vk.com/4ernuy_plastilin
    мне 13, возраст не важен, главное наличие щита :)
  • sonytrio1234
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ищу напарника для игры в BF Hardline.Возраст 12 лет.
    Связь через Дискорд,вот как я записан:Сesar_Miller | Дима#9593.
    Вместе веселее.)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!