Проблемы с выполнением задачи "Синдикат профессионалов"

GAMERxxAFONJA
2 postsMember, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ

Для выполнения данной задачи необходимо выполнить предварительные требования:

Предварительные требования

1. Задача Профессионала 2
  2. Приобретено 10 видов Оружия И/или Гаджетов Из Основной Игры Для Профессионала
  3. Разблокировать Золотую звезду за службу 1 за службу профессионалом

С первым и третьим пунктами проблем не возникло, но вот галочка за второй пунк не появляется.

Есть похожая задача: «Все для профессионала», где нужно - Приобрести все оружие и снаряжение из основной игры с помощью профессионала (11 штук), тоже не выполнена...

Отсюда вопрос - где найти список оружия для выполнения данных задач? ВСЕ оружия и гаджеты за профессионала у меня куплены (кроме тех, которые разблокируются после 1250 убийств)
Пару дней искал на различных сайтах данную информацию - ответов нет, а точно такой же вопрос задается часто...

Комментарии

• MrPotatos21
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ

Та же самая фигня на операторе, прошустрил весь интернет,нигде нет решения,видел советы по типу "купи вообще всё вооружение и снаряжение,а так же вкачай на каждую пушку по бронзовой звезде,может поможет". В итоге ничего не помогло,только время и деньги потратил,есть все ганы,кроме према.

• GAMERxxAFONJA

Есть подозрение, что проблема может быть связана с тем, что некоторые оружия были приобретены за ваучеры, хотя вряд ли это может быть как-то связано...

• MrPotatos21
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

@GAMERxxAFONJA написал:
    Есть подозрение, что проблема может быть связана с тем, что некоторые оружия были приобретены за ваучеры, хотя вряд ли это может быть как-то связано...

Была куплена только 1 пушка за ваучер, остальные все за деньги,а их больше чем 10,так что не думаю что это связано.
    Самое забавное что сегодня докупим уже 14(примерно) пушку/гаджет по счету мне выполнило задачу оператора на покупку 8 предметов,а как купил еще 2,там предварительную задачу всё еще не считает.

• GAMERxxAFONJA

А я ничего не покупал, позавчера счетчик был 8, вчера - 9, а сегодня 10 и галочка на выполнение стоит) Неделю статистика обновляется что ли?! :D

• MrPotatos21

@GAMERxxAFONJA написал:
    А я ничего не покупал, позавчера счетчик был 8, вчера - 9, а сегодня 10 и галочка на выполнение стоит) Неделю статистика обновляется что ли?! :D

Не,у меня не обновляется,как было так и осталось, чушь какая-то происходит.

• YoungByte
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ

Надо купить оружие и гаджеты, которые доступны только оператору. Возможно ты купил вне классовые стволы (такие как 1887, м1а1) тогда они не идут в счет, попробуй купил пистолеты они доступны только для него, общих среди их нет.

• MrPotatos21
    YoungByte написал: »
    Надо купить оружие и гаджеты, которые доступны только оператору. Возможно ты купил вне классовые стволы (такие как 1887, м1а1) тогда они не идут в счет, попробуй купил пистолеты они доступны только для него, общих среди их нет.

скуплены только пистолеты оператора
  • temka37ru
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребят разобрался кто как выполнить задачу из 10 пушек не? А то столкнулся с проблемой не знаю как решить(
  • Guhar4k
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2017
    Ну что, господа? Решение было найдено?
    Проблема разрешилась сама собой.
    Post edited by Guhar4k on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!