Зимнее обновление.

Harkonnen25
472 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 480 СЕРЖАНТ
Ну что господа, как вам обновление? Я все понимаю, что медальки это приятно, нефр сабель у кавалерии тоже хорошо, даже админка прекрасно, но "Повышена горизонтальная отдача на 14,3%: M1909 «Штурмовой» «Мадсен» «Штурмовой» MG15 «Штурмовой» BAR «Штурмовой», Повышена горизонтальная отдача при прицеливании через прицел у пулемета Льюиса «Линза» и M1909 «Линза» на 10%, это вот что? Дайсы вы вообще адекватные люди? С игроками хоть как то связь поддерживаете, форумы читаете? Пулеметы и так на самом дне. Зачем повышать отдачу и без того не самого популярного и точного оружия, где повышение урона? И вишенка на торте, зачем повышать горизонтальную отдачу у Льюиса? Пулемета, который является наверное худшим оружием в игре, и из которого можно было убивать только потому, что у него была относительно низкая отдача.
Я не знаю, может петицию какую написать, что бы наконец то поставили адекватных геймдезайнеров, которые будут отвечать за баланс оружия в игре?

Комментарии

• XJIoPka
    637 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 643 ЛЕЙТЕНАНТ
    а баги с аватарками никого не смущают? Отсутствие показанных сундоков в конце раунда?
    пулеметы в списке резать смысл есть.
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    бестолковое обновление! тьма багов, как в аватарами ,так и сундуками в конце матча,да и в игре куча всего что нужно исправлять. Лучше бы сделали функцию где можно было отслеживать Задания сообщества, а то как всегда мол убейте 6 раз со штыка мы вам за это жетон Св.Валентина , только что за раунд раз 15 убил со штыка,где жетон? Короче как и с козерогом будет ,что не дадут. Буржуи
  • RW_Ruswolf
    345 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 380 ЛЕЙТЕНАНТ
    Harkonnen25 написал: »
    Ну что господа, как вам обновление? Я все понимаю, что медальки это приятно, нефр сабель у кавалерии тоже хорошо, даже админка прекрасно, но "Повышена горизонтальная отдача на 14,3%: M1909 «Штурмовой» «Мадсен» «Штурмовой» MG15 «Штурмовой» BAR «Штурмовой», Повышена горизонтальная отдача при прицеливании через прицел у пулемета Льюиса «Линза» и M1909 «Линза» на 10%, это вот что? Дайсы вы вообще адекватные люди? С игроками хоть как то связь поддерживаете, форумы читаете? Пулеметы и так на самом дне. Зачем повышать отдачу и без того не самого популярного и точного оружия, где повышение урона? И вишенка на торте, зачем повышать горизонтальную отдачу у Льюиса? Пулемета, который является наверное худшим оружием в игре, и из которого можно было убивать только потому, что у него была относительно низкая отдача.
    Я не знаю, может петицию какую написать, что бы наконец то поставили адекватных геймдезайнеров, которые будут отвечать за баланс оружия в игре?

Функция "Забанить и исключить" -вот и вся админка(((
    Сайт : http://rus-wolf.tilda.ws/ ВКонтакте : https://vk.com/rus__wolf
  • Harkonnen25
    472 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 480 СЕРЖАНТ
    RusWolf_ru хоть что то, на безрыбье и рак рыба.
  • Scar21rusN4K
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    Ха, весёлое обновление. Теперь игра не запускается =(
  • Stepan_Pantera
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    DeaD-Mopo3_by написал: »
    бестолковое обновление! тьма багов, как в аватарами ,так и сундуками в конце матча,да и в игре куча всего что нужно исправлять. Лучше бы сделали функцию где можно было отслеживать Задания сообщества, а то как всегда мол убейте 6 раз со штыка мы вам за это жетон Св.Валентина , только что за раунд раз 15 убил со штыка,где жетон? Короче как и с козерогом будет ,что не дадут. Буржуи

Человек 16 заколол в штыковой и тоде не получил
  • Minzdraw4ik
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 28 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2017
    Столько шуму было по поводу обновления. А по сути просто патч который понерфил да якобы что то починил. Нашивки эт хорошо, недоадминка это в голове не укладывается, Максимальный лвл классов 50, Элитные кодексы не на все мать его оружие... Где кодекс на хельригель, гевер98 и т.д... Как так то..... Ах да вчера раскатал пару карт ближе к ночи так и не увидел голосование за следующую карту..... Вообщем в который раз мы после патча еще сильней ждем следующего патча.
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    я как чувствовал что игра вначале будет сырой, что с каждым патчем будет всё хуже и хуже и всё равно купил её( жалко потраченных денег,как всегда ,что 3 батла что 4 батла, бэд компани была единственная нормальная со старта! утешает то что ультимэйт эдишн по скидке новогодней брал
  • Harkonnen25
    DeaD-Mopo3_by написал: »
    я как чувствовал что игра вначале будет сырой, что с каждым патчем будет всё хуже и хуже и всё равно купил её( жалко потраченных денег,как всегда ,что 3 батла что 4 батла, бэд компани была единственная нормальная со старта! утешает то что ультимэйт эдишн по скидке новогодней брал

Тебе жалко потраченных денег, а у меня гораздо хуже. Жалко потраченных нервов и моего бомбящего пукана, когда играю после это обновы. Не знаю, замечали ли другие игроки, но складывается впечатление, что этот патч в хлам поломал и без того никакой баланс игроков. Сейчас, после патча, практически в 90% заканчиваются тем, что одна команда начинает жать другую у базы. Раньше такое конечно встречалось, но не так часто как теперь и любая игра просто дичайший рандом. Попадешь в команду нагибателей, пару карт будешь тащить и наслаждаться игрой, не повезет попадешь к последний нубам, у которых на 5 минуте игры просраны практически все точки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!