50 класс

Chagaboom1989
7 postsMember, Battlefield, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
Всем привет! Возникла дилемма. После зимнего обновления от 14-го февраля, в Battlefield 1 была добавлена возможность прокачки всех пехотных (а также техников) классов до 50-го лвл вместо дефолтного 10-го. Мною наигранно 400+ часов. Класс штурмовика и поддержки имеет 2500000 и 4000000 очков соответственно, что означает, что у меня уже как минимум эти классы имеют уровни 50-ят каждый, но, кроме Battlefield companion это нигде не отмечено, даже в самой игре. Медали, соответствующие классам 20+, 30+, 40+ и 50-ят также само собой не получены. Как это исправить? Как получить заслуженные ништяки? )))

Комментарии

• JediJecken
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 47 БОЕЦ
    ну как бы очевидно, что нужно качаться дальше, прошлые заслуги не засчитывают)
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    у меня в карьере показывает что я штурмовик 48 ранга,а в игре когда прокачивается ранг то получаю 13,потом 14 .
  • mopokdi
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Такая же проблема. В компаньоне указан 50 лвл, в игре - 10.
    Нигде пока что не нашёл пояснений на этот счёт..=(
  • Stan_78rus
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 49 БОЕЦ
    Та же проблема,штурмовик и разведчик на максимуме,а жетонов нет (((
  • Silvermaxer
    3000 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,124 ЛЕЙТЕНАНТ
    mopokdi написал: »
    Такая же проблема. В компаньоне указан 50 лвл, в игре - 10.
    Нигде пока что не нашёл пояснений на этот счёт..=(

Скорее всего в компаньоне идет отсчет по количествую очков класса, потому он заочно расчитал до 50 лвл. А в игре как и должно быть прокачивается от 10.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Chagaboom1989
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Спасибо DICE за очередное обновление! ))) А если серьезно, думаю, что в ближайшее время соотношение очков к рейтингу класса должны будут изменить соответственно калькуляции, иначе качать заново с 10+ до 50+ уныло и гемморно, так как нет ничего хуже, чем переделывать заново то, что уже было сделано. Ваши мнения?
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    Chagaboom1989 написал: »
    Спасибо DICE за очередное обновление! ))) А если серьезно, думаю, что в ближайшее время соотношение очков к рейтингу класса должны будут изменить соответственно калькуляции, иначе качать заново с 10+ до 50+ уныло и гемморно, так как нет ничего хуже, чем переделывать заново то, что уже было сделано. Ваши мнения?

Мнение тут одно и единственно правильное. Система была придумана не для того, чтобы дать новые плюшки, а для того, чтобы держать больше и дольше аудиторию. Поэтому пересчитывать никто ничего не будет. Поправят компаньон и набивайте дальше с текущего, 10, рейтинга.
  • Nekanekt
    290 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 294 СЕРЖАНТ
    Chagaboom1989 написал: »

Ничего не изменится , во всех играх так,при подъеме порога лвл с обновлением качаешься дальше.Ничего необычного.
  • Stan_78rus
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 49 БОЕЦ
    Написано в новостях что за каждые десять классов будут давать набор,сделал двадцатый за штурмовика, за танкиста и снайпера,не одного набора не дали (((
  • Anfaril
    668 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 686 СЕРЖАНТ
    отредактировано Февраль 2017
    Stan_78rus написал: »
    Написано в новостях что за каждые десять классов будут давать набор,сделал двадцатый за штурмовика, за танкиста и снайпера,не одного набора не дали (((

Уже писали, что не дают; в новостях и прочих обзорах написали по ошибке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!