Жетон "Св. Валентина"

«1
__Kpoxa-EH0T__
47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
Выполнил задание - 6 раз убил, и даже более, в штыковой атаке с 14.02ю2017, а жетон так и не дали (((???

Комментарии

• __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2017
    Может, конечно, надо было за 1 раунд ?
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    __Kpoxa-EH0T__ написал: »
    Может, конечно, надо было за 1 раунд ?[/quoесли бы за один раунд то
    __Kpoxa-EH0T__ написал: »
    Может, конечно, надо было за 1 раунд ?

если бы за один раунд,это было бы написано в условии,я вчера за раунд 10 раз убил и что ,где жетон,возможно его дадут по истечению задания
  • Stan_78rus
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 49 БОЕЦ
    Жетон дадут по окончанию задания 20 число вроде.
    Post edited by Stan_78rus on
  • Brigandarius
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Я вчера набил штыком 10 человек , акция закончилась сегодня, в 14-00 по мск., а жетона нет......когда будет то? Кому-нибудь выдали -отзовитесь?
  • __Kpoxa-EH0T__
    Я вчера видел у одного жетон "Водолей" !
    Дак вот полазил по инету, написано как его получить : "убить 50 врагов из винтовки со скользящим затвором", что я и сделал, а жетон так и не получил (((
  • RU_CTaJIuH
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    для жетона валентина надо прем пасс?
  • DENUM3000
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    Где жетон Валика?
  • __Kpoxa-EH0T__
    RU_CTaJIuH написал: »
    Нет !

• mastamela
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Ни жетон не дают, ни боевой набор за 100.000 убийств (сообществом) со штыка.
    P.s.: У меня премиум.
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    mastamela написал: »

а с чего ты взял что сделали 100.000 убийств со штыка? это не так легко как в 4 батле было
  • mastamela
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    DeaD-Mopo3_by написал: »

а с чего ты взял что сделали 100.000 убийств со штыка? это не так легко как в 4 батле было

мб потому что на главной странице в игре был прогресс выполнения этого задания? и прогресс был весь выполнен!
  • K1_Santa-KlauS

мб потому что на главной странице в игре был прогресс выполнения этого задания? и прогресс был весь выполнен!

ты что то путаешь ,возможно с прогрессом задания в 4 батле ,в 1 батле ещё не сделали что бы отслеживать прогресс выполнения задания
  • Flash3318
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ

Та же проблема, ни жетона ни боевого набора, хотя все условия выполнены.
  • mastamela

ты что то путаешь ,возможно с прогрессом задания в 4 батле ,в 1 батле ещё не сделали что бы отслеживать прогресс выполнения задания

это ты что то путаешь, вот тема на ангийской ветке форума с пруфом на отслеживание задания (С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ), я бы тоже скинул пруф, но не могу потому что убрали его (задание(новость)) с главной страницы!
  • mastamela
    Сегодня жетон дали, проверяйте, хотя мб дали из за того что я написал в поддержку (не уверен) ибо поддержка еще не ответила!
    V8YIOPQ.png
    Post edited by mastamela on
  • __Kpoxa-EH0T__

Дали!!!! ...а "водолея" почему-то не дают (уже более 200 фрагов набил из винтовок с затвором !)

Post edited by __Kpoxa-EH0T__ on
  • Brigandarius
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Сегодня дали жетон наконец то)))
  • mastamela
    Извините что не по теме.
    В общем не стоит надеяться на улучшенный боевой набор за задание сообщества (100к со штыка), вот что ответила поддержка
    p.s.: относится к тем у кого премиум и не выдан набор
    9kxAaDT.png
  • K1_Santa-KlauS
    Извините что не по теме.
    В общем не стоит надеяться на улучшенный боевой набор за задание сообщества (100к со штыка), вот что ответила поддержка
    p.s.: относится к тем у кого премиум и не выдан набор
    9kxAaDT.png
    мне сегодня дали аж 2 улучшенных набора из ревизии зимнее обновление
  • mastamela
    мне сегодня дали аж 2 улучшенных набора из ревизии зимнее обновление

Дааа.. наконец то, мне тоже дали два набора, спасибо большое за информацию!!! :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!