Пасхалка с наушниками РЕШЕНА!!! (Гайд по открытию жетона)

Комментарии

• 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2018
    Z1oy написал: »
    брюхо зверя получил , а ангел обязательно нужен ? и когда падаю на нижний уровень через раз урон получаю и на 9-10 уровне подыхаю. как вниз падать чтоб урон не получить ?

Ангел не обязателен.
    Либо Ангел, либо Брюхо зверя.

Я наловчился отходить немного назад, после нажатия кнопки. И падал без урона.
    Странно, что ты на 10м уровне помираешь, там газ еще не очень быстро появляется.
    Двигаться лучше прыжками.
    У тебя точно открыты все жетоны и экипированы: один из 3х первых жетонов, пулемет 1917 с пасхальным скином и жетон Ангел/Брюхо зверя?
    Post edited by 0me9a_77 on
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • Dima_War666
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    До последнего. Верил в зомборей)
  • Z1oy
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    0me9a_77 написал: »
    брюхо зверя получил , а ангел обязательно нужен ? и когда падаю на нижний уровень через раз урон получаю и на 9-10 уровне подыхаю. как вниз падать чтоб урон не получить ?

Ангел не обязателен.
    Либо Ангел, либо Брюхо зверя.

Я наловчился отходить немного назад, после нажатия кнопки. И падал без урона.
    Странно, что ты на 10м уровне помираешь, там газ еще не очень быстро появляется.
    Двигаться лучше прыжками.
    У тебя точно открыты все жетоны и экипированы: один из 3х первых жетонов, пулемет 1917 с пасхальным скином и жетон Ангел/Брюхо зверя?

да
  • GENERALISIMUSIN
    196 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 201 СЕРЖАНТ
    Я прошёл только с ангелом,со зверем постоянно газ убивал после 12 уровня
  • Z1oy
    по братски на русском можете объяснить что нужно делать для получения жетона ангел
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2018
    по братски на русском можете объяснить что нужно делать для получения жетона ангел

Портить статуи, как на видео:
    1) Отстрелить крыло
    2) Отстрелить голову
    3) Уничтожить целиком
    4) Разломать наполовину
    5) Нажать кнопку сзади статуи
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • Z1oy
    это я сделал. дак это брюхо зверя
  • 0me9a_77
    это я сделал. дак это брюхо зверя

Черт, перепутал.
    Там тоже все просто.
    1) Найти место и взорвать сверху мину.
    2) Ввести код рычагами, как на видео
    3) Добежать до нужного домика, взорвать стену, нажать кнопку
    4) Вернуться на начальную точку и ввести второй код
  • Z1oy
    получил жетон ангел. меня и с ним красный газ убивает
  • 0me9a_77
    получил жетон ангел. меня и с ним красный газ убивает

На последних 4х кнопках крайне важно падать без урона и бежать прыжками очень быстро.
    Больше добавить нечего.
    Все, что мог написал уже.
  • Z1oy
    выполни все. спасибо !
  • GENERALISIMUSIN
    196 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 201 СЕРЖАНТ
    Жетон чёрный за пестик появился,чтобы его получить,что надо делать?
  • 0me9a_77
    GENERALISIMUSIN написал: »
    Жетон чёрный за пестик появился,чтобы его получить,что надо делать?

Сделать 100 килов с Миротворца.
  • VenoM_RU161
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 34 БОЕЦ
    всем привет не могу пройти гайд с пестолетом посмотрел видио в ютуби все делал как там на 10 этапе сдыхаю от газа помоги в чем дело или у меня игра глючит
  • Z1oy
    Я тоже постоянео дох, думал нужно быстро пробежать все 15 . Окозалось не нужно торопиться , как только добежал до кнопки подожди пока здоровье восстановиться .
  • VenoM_RU161
    так я жду восстановил и пошел.
  • VenoM_RU161
    и все равно не получается
  • VenoM_RU161
    блин кто знает в чем же дело
  • Dima_War666
    JokeR_RU161 написал: »
    блин кто знает в чем же дело
    У меня тоже не зразу получилось.Пол дня бегал по этим казематам.
  • VenoM_RU161
    короче я понял в чем дело чтобы выполнить пасхалку с пестолетом надо выполнить все пасхалки с жетонами а я пасхалку с жетоном конфликт не выполнил ебался сней месяц и ничего. ПРОШУ ПОМОГИТЕ мне выполнить пасхалку в доме ШАТО за меня я дам ник и пароль ориджин для выполнеия данной пасхалки кто захочет помоч пишите мне в Whats App 89045065178 иначе не видать мне пистолета
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!