Пасхалка с наушниками РЕШЕНА!!! (Гайд по открытию жетона)

1356711

Комментарии

• 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2017
    WAFLERRABTSOBTUO - прочти наоборот.
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • mr_Summer_Day
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 16 БОЕЦ
    0me9a_77 написал: »
    WAFLERRABTSOBTUO - прочти наоборот.
    Да,прочел))) 2 й уровень пройден!
  • Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    mr_Summer_Day написал: »
    Доброго времени суток! Я вообще застрял на втором этапе,где морзе пишет "REMEMBER FIRST RULE. IF COMPROMISED. L PILL" , заходил на монте-граппа, к символу у печки,но его там нет! Пробежал и остальные карты с указанными местами,но ничего не нашел! Что я не так делаю?

У печки на Монте его и не было видно у меня. Постреляй в то место, где он должен быть
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Разобрался немного. Если вы получили сообщение, расшифровали его неправильно и попробовали найти символ в неправильном месте - вам защищают неверную попытку поиска символа, и в правильном месте вы его не увидите. Чтобы сбросить попытки поиска символа, вам необходимо найти предыдущий символ ( он на картах присутствует всегда) и услышать звуковой сигнал. После этого вам опять нужно найти наушники и телеграф. И лишь после предыдущего символа, наушников и телеграфа вы сможете увидеть символ в правильном месте.
    Я так понял что это защита от простого перебора всех 27 мест символа. Защита неполная ( перебор без расшифровки все равно возможен), но возможное время на перебор мест увеличивается в десятки раз ( смотря как быстро у вас грузятся карты и как быстро вы бегаете между точками наушников).
  • Piraterus
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    chuck191192 написал: »
    Разобрался немного. Если вы получили сообщение, расшифровали его неправильно и попробовали найти символ в неправильном месте - вам защищают неверную попытку поиска символа, и в правильном месте вы его не увидите. Чтобы сбросить попытки поиска символа, вам необходимо найти предыдущий символ ( он на картах присутствует всегда) и услышать звуковой сигнал. После этого вам опять нужно найти наушники и телеграф. И лишь после предыдущего символа, наушников и телеграфа вы сможете увидеть символ в правильном месте.
    Я так понял что это защита от простого перебора всех 27 мест символа. Защита неполная ( перебор без расшифровки все равно возможен), но возможное время на перебор мест увеличивается в десятки раз ( смотря как быстро у вас грузятся карты и как быстро вы бегаете между точками наушников).
    При повторном прослушивании сообщение ведь не меняется?
  • mr_Summer_Day
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 16 БОЕЦ
    Zerberys написал: »
    При повторном прослушивании сообщение ведь не меняется?.

Не,не меняется!

• chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Разгадал все. Получил нужный цвет телеграфа. Стою на мельнице Тени Гигантов. Появляется голубь, пролетает надо мной и...ничего. Ни жетона, ни звука. Цвет телеграфа не меняется. И так уже 4 раз.
  • Piraterus
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
    mr_Summer_Day написал: »
    Zerberys написал: »
    При повторном прослушивании сообщение ведь не меняется?.

Не,не меняется!

Спасибо!

• Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    Разгадал все. Получил нужный цвет телеграфа. Стою на мельнице Тени Гигантов. Появляется голубь, пролетает надо мной и...ничего. Ни жетона, ни звука. Цвет телеграфа не меняется. И так уже 4 раз.

Видимо столь сложная система всё же даёт сбой. Или ты что то упустил? Последнее сообщение прослушал же? Которое у всех одинаково? Когда голубь пролетел, по идее должен быть звук. Или он там пролетает в любой ситуации
  • 19_Leo_84
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 322 СЕРЖАНТ

Мне в первый раз голубь тоже ничего не дал, но я телеграфов повторно не слушал, я просто загрузился ещё раз на тени гиганта и во второй раз голубь дал мне :)
  • chuck191192
    Я прослушал телеграфы раза 3. Я пытался обнулить прогресс на стадии через предыдущий символ ( звука нету). Я залез на эту мельницу уже раз 10. Голубь просто летит мимо и ничего не дает. По идее если триггер с голубем возникает, но я удовлетворяю всем условиям включая стадию и место.
    "It should be noted that a player will only be able to trigger the pigeon if their MCOM is on the cyan lights stage (stage 9) - you cannot skip the Morse Code. If the dramatic sound does not trigger when the pigeon passes, the process must be repeated until the sound is triggered. Some reports indicate that the sound will not trigger unless the pigeon passes through the player, touching them. Nonetheless, if the pigeon is triggering, you are at the right stage and have completed the necessary prerequisites."
    Похоже я все таки попал на этот баг с пустым голубем.
    P.S. Наконец то получил жетон. Ради эксперимента сменил мельницу ( первоначально был в мельнице на видео) и голубь таки донес мне. Видимо та мельница более проблемная по частоте бага с пустым голубем, хотя голубь туда прилетает.
    Post edited by chuck191192 on
  • mr_Summer_Day
    Я прослушал телеграфы раза 3. Я пытался обнулить прогресс на стадии через предыдущий символ ( звука нету). Я залез на эту мельницу уже раз 10. Голубь просто летит мимо и ничего не дает. По идее если триггер с голубем возникает, но я удовлетворяю всем условиям включая стадию и место.
    "It should be noted that a player will only be able to trigger the pigeon if their MCOM is on the cyan lights stage (stage 9) - you cannot skip the Morse Code. If the dramatic sound does not trigger when the pigeon passes, the process must be repeated until the sound is triggered. Some reports indicate that the sound will not trigger unless the pigeon passes through the player, touching them. Nonetheless, if the pigeon is triggering, you are at the right stage and have completed the necessary prerequisites."
    Похоже я все таки попал на этот баг с пустым голубем.
    P.S. Наконец то получил жетон. Ради эксперимента сменил мельницу ( первоначально был в мельнице на видео) и голубь таки донес мне. Видимо та мельница более проблемная по частоте бага с пустым голубем, хотя голубь туда прилетает.

У меня с первого раза на той мельнице не получилось,голубь пролетел раз и ничего не выронил,я зашел на другой сервак и на эту же мельницу,постоял минуты 2-3 на балконе и вот оно счастье))) Жетон теперь у меня!
  • Vooood1
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    мужики открыл этот жетон на ps4
  • Berengares
    Vooood1 написал: »
    мужики открыл этот жетон на ps4
    Красава!
  • MBOJIbT
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Battlefield 1 - All 27 Easter Egg Symbol Locations (Timestamps in the description) (может кому надо)
  • miaisaev
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
    В конце видео ошибка. Там говорится что с голубя что то должно упасть. В итоге голубь пролетает мимо и ничего не происходит. Несколько раз так было. Сообразил, когда голубь оказывается возле меня нужно просто до него дотронутся. И жетон в меню может появится не сразу возможно рассинхрон.
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    miaisaev написал: »
    В конце видео ошибка. Там говорится что с голубя что то должно упасть. В итоге голубь пролетает мимо и ничего не происходит. Несколько раз так было. Сообразил, когда голубь оказывается возле меня нужно просто до него дотронутся. И жетон в меню может появится не сразу возможно рассинхрон.

Ну, во первых, жетон все-таки сам падает.
    Во вторых, как ты до летящего голубя дотрагивался? Дубинкой что ли?
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • miaisaev
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
    Нет не дубинкой, смотрел как он летит видел его траекторию, как только голубь пролетал мимо меня я делал несколько шагов к нему ну как бы поймал его.
    Можно заметить если подойти ближе к краю и смотреть в направлении голубя, он пролетит левее от тебя, не доходя до края балкона правее пролетит, такая особенность.
  • IDemoNI-99RUS
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Никак не получается расшифровать пятое сообщение. Уже пробовал все варианты длинные по буквам, и даже все места(27 шт) пробежал по видео. Получается найти лишь предыдущий символ из 4 сообщения. При его нахождение раздается звук, но стадия не меняется. Если кто то поможет - буду благодарен.

Вот что получилось по морзе : . - ..- -. .. .- ... . --. ... -- - . ...- -. .- ..- .-.. .. --- . .-.. .-.. ..-. --- ..- .-. - .... .-. ..- .-.. .
    Перевод на англ ETUNIASEGSMTEVNAULIOELLFOURTHRULE
    По идее это шифровка локации ETUNIASEGSMTEVNAULIOELL .
    Что это такое понять не могу.

Твоя локация LONGUEVILLESTATUEAMIENS

этот набор букв надо перевернуть и дешифровать на Railfence с цифрами 5 и 0
  • IDemoNI-99RUS
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Вчера успешно прошел все это адское задание - все как в гайде написано и расказано на ютубе - без ошибок, шаг за шагом все получилось. Использовал Bandicam и Audacity с плагином ffmpeg-win-2.2.2 чтобы сразу видос в аудасити вставлять а не вытаскивать аудио из видео

пару минут ожидания на балконе мельницы - на видео с 0:20 до 2:20

masterman masterman masterman...

Post edited by IDemoNI-99RUS on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!