2е новые пасхалки на карте прорыв!!!

BANZAI-81
36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 62 БОЕЦ

Комментарии

• BANZAI-81
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 62 БОЕЦ
    интересно ваше мнение по поводу находок!
  • Otets_rus
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 203 СЕРЖАНТ
    Охеренно! Если честно: пофигу.
    ASUS X299 Deluxe/ Intel Core i7 7820x 3.6ГГц / /32Гб ОЗУ G.skill tridentZ 3200mhz(c14)/Samsun ssd m.2 960pro 512mb/samsung ssd 850evo 240/ Corsair RMi 1000W
  • GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    Зачем эта музыка в начале( за что ты так(
  • -MVB-ZloyKaza4ek
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Думаю сабля просто отсылка на DarkSouls, хотя...
  • Titusss7
    263 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 271 СЕРЖАНТ
    А я думаю что усилия всего одного менеджера в Дайс увенчались успехом. Была команда угробить этот форум. Он ее выполнил. Тут парень пасхалки нашел, всем пофиг.. админам музыка не понравилась, нормально. Вот щас чесс слово добрым словом вспоминаю Скитера. Вспоминаю как у него мы искали разгадку камуфляжа Дайс LA . А тут что. Все только и думают как бы дождаться скидки. И поплакаться как все тут доооорого. Банзай, так держать. Они еще придут на нашу улицу )))
  • GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Февраль 2017
    Titusss7 написал: »
    А я думаю что усилия всего одного менеджера в Дайс увенчались успехом. Была команда угробить этот форум. Он ее выполнил. Тут парень пасхалки нашел, всем пофиг.. админам музыка не понравилась, нормально. Вот щас чесс слово добрым словом вспоминаю Скитера. Вспоминаю как у него мы искали разгадку камуфляжа Дайс LA . А тут что. Все только и думают как бы дождаться скидки. И поплакаться как все тут доооорого. Банзай, так держать. Они еще придут на нашу улицу )))

Я не админ=) я такой же игрок, как и остальные, никому никто ведь не мешает искать пасхалки и прочее, так что, думаю, совершенно ни к чему кого-то в чём-то винить, к тому же о содержании видео ничего не сказал, оно клёвое на мой взгляд
  • Silvermaxer
    3180 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,319 СЕРЖАНТ
    Titusss7 написал: »
    А я думаю что усилия всего одного менеджера в Дайс увенчались успехом. Была команда угробить этот форум. Он ее выполнил.

В чем профит?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!