дополнение они не пройдут

Tbl_He_Tbl2001
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
а дополнение они не пройдут будет платным или бесплатым если платым подскажите скока будет стоить

Комментарии

• Tbl_He_Tbl2001
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    пж помогите
  • Silvermaxer
    3034 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,161 ЛЕЙТЕНАНТ
    Контент данного дополнения будет платным. Цены можно посмотреть в магазине Ориджин. Но лично мой совет, стоит брать "Premium pass", который включает все будущие дополнения.

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • rusdoj
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Уважаемый Silvermaxer, подскажите откуда такая информация? С сайта Ориджина описание к премиум пасу: "4 тематических дополнения: Получите доступ ко всем выходящим дополнениям на две недели раньше выхода. Включает в себя 16 новых карт, новые игровые режимы, элитные классы, 20 новых единиц оружия и многое другое. Сражайтесь вместе с французской армией в Battlefield™ 1 «Они не пройдут», выходящем в марте 2017 года." соответственно получается, что премиум пасс дает возможность поиграть в эти дополнения на 2 недели раньше, а сами дополнения бесплатны. Если посмотреть на остальные игры с платными дополнениями, доступ к ним называется "Season pass", а здесь премиум, у меня тут два варианта, либо с премиум пассом, ты не покупаешь этих дополнений, и потом их все равно придется покупать (что очень маловероятно), либо все дополнения будут бесплатные. Вы как модератор, будьте добры, просветите по данному вопросу, либо посоветуйте, у кого спросить точную информацию, так как все вышеизложенное, только мое логическое умозаключение.
    Abit IP35\Intel Xeon E5450\Nvidia GTX1060 3GB\8GB DDR2/Battlefield 1 Max Settings: MIN 45 FPS
  • Silvermaxer
    3034 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,161 ЛЕЙТЕНАНТ
    rusdoj написал: »
    Уважаемый Silvermaxer, подскажите откуда такая информация? С сайта Ориджина описание к премиум пасу: "4 тематических дополнения: Получите доступ ко всем выходящим дополнениям на две недели раньше выхода. Включает в себя 16 новых карт, новые игровые режимы, элитные классы, 20 новых единиц оружия и многое другое. Сражайтесь вместе с французской армией в Battlefield™ 1 «Они не пройдут», выходящем в марте 2017 года." соответственно получается, что премиум пасс дает возможность поиграть в эти дополнения на 2 недели раньше, а сами дополнения бесплатны. Если посмотреть на остальные игры с платными дополнениями, доступ к ним называется "Season pass", а здесь премиум, у меня тут два варианта, либо с премиум пассом, ты не покупаешь этих дополнений, и потом их все равно придется покупать (что очень маловероятно), либо все дополнения будут бесплатные. Вы как модератор, будьте добры, просветите по данному вопросу, либо посоветуйте, у кого спросить точную информацию, так как все вышеизложенное, только мое логическое умозаключение.

Премиум включает в себя все дополнения к игре и соответственно ранний доступ к ним на 2 недели раньше. Само же дополнение без премиума будет продаваться уже после выхода этого же дополнения. Дополнение "Они не пройдут" является платным и бесплатно его раздавать не будут.

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Irvel
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    возможно года через 2 будут периодически раздавать некоторые дополнения бесплатно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!