Сервера EA?

Sqim_RU
8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 10 БОЕЦ
А где топовые сервера от EA?
Что то не могу найти по фильтру)))

Комментарии

• Insido
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Они были топовые до того как на них появились админы...
  • FallDrow
    227 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 МОДЕРАТОР
    Insido написал: »
    Они были топовые до того как на них появились админы...

Началось....)
  • Sqim_MSK
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Ну если чо, приходите на топовые сервера TOP RUSSIA и RTZ 3
  • 64ru_Lacoste
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 39 БОЕЦ
    Я про сервера EA знаю только то, что там Девайс играл. На самом деле кстати, какие-то они невзрачные были. Как я понял, играли там забаненные на других серверах и новички, которые, возможно, даже не знали, что такое ЕА. А то, что их не стало - это вообще жесточайший позор) Назвались серверами "ЕА" и исчезли в то время, когда какая-то горстка людей уже который год тянут сервер "Топ Раша".
    Учитывая вышеизложенное, предлагаю Организаторам серверов ЕА принять во внимание свои недочеты в поддержании жизнедеятельности серверов, и при возникновении интереса к открытию новых игровых площадок, направить свои стремления и возможности (в т.ч. финансовые) на улучшение и поддержку конкретно нашего сервера.
  • 64ru_Lacoste
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 39 БОЕЦ
    Добрый вечер)
  • xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    64ru_Lacoste написал: »
    направить свои стремления и возможности (в т.ч. финансовые) на улучшение и поддержку конкретно нашего сервера.

Спасибо, но нет, мы, пожалуй, откажемся поддерживать совершенно никак не относящиеся к официальным ресурсам сервера.
  • Sqim_MSK
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
    xCROVERx написал: »
    направить свои стремления и возможности (в т.ч. финансовые) на улучшение и поддержку конкретно нашего сервера.

Спасибо, но нет, мы, пожалуй, откажемся поддерживать совершенно никак не относящиеся к официальным ресурсам сервера.

Это не проблема, мы готовы к переменам и рембрендингу, когда переименовать сервера в EA? :D
  • xeletarded
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Март 2017
    xCROVERx написал: »

То то мало кто из игроков выше среднего о ваших официальных серверах отзывается положительно
  • Y0rKk
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 69 БОЕЦ
    Я про сервера EA знаю только то, что там Девайс играл.
    Вот прям поржал от души.
    Хотя помню, когда начал играть в бф3 и был полным нубом играл только на EA серверах и думал, что если уж EA организует сервер, то это топ. Как же это было наивно, так жестоко я не помню, когда ошибался.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!