как играется игрокам с Дальнего Востока и Сибири

LexKrima
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
Всем привет. Приобрел Хбокс 1 и думаю пересесть с пк на консоль в батлу 1, но вот стоит ли это того? Живу в Забайкалье и очень боюсь что просто выкину деньги на ветер, что будет не играбильно из за отсутствия достаточного комьюнити на боксе и высого пинга.

Комментарии

• Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Сам живу в Забайкальском крае, пинг конечно существенный (150), но играть не очень-то мешает. Где-то я слышал, что Дайс хотят установить в России свои сервера. Вот недавно в Африке сервера устанавливали.
  • LexKrima
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Sparkosa написал: »
    Сам живу в Забайкальском крае, пинг конечно существенный (150), но играть не очень-то мешает. Где-то я слышал, что Дайс хотят установить в России свои сервера. Вот недавно в Африке сервера устанавливали.

ты на какой платформе приставки играешь?
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    LexKrima написал: »
    Sparkosa написал: »

ты на какой платформе приставки играешь?
    PS4

• Nekanekt
    290 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 294 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2017
    Всем привет. Приобрел Хбокс 1 и думаю пересесть с пк на консоль в батлу 1, но вот стоит ли это того? Живу в Забайкалье и очень боюсь что просто выкину деньги на ветер, что будет не играбильно из за отсутствия достаточного комьюнити на боксе и высого пинга.
    Комьюнити хватает) насчет пинга не знаю , играю с людьми из Екатеринбурга,Питера,Израиля, и т.д никто особо не жаловался на пинг , бывает и у меня конечно гирлянда справа висит.
  • LexKrima
    Nekanekt написал: »
    Комьюнити хватает) насчет пинга не знаю , играю с людьми из Екатеринбурга,Питера,Израиля, и т.д никто особо не жаловался на пинг , бывает и у меня конечно гирлянда справа висит.

Тогда отлично :) вот только столкнулся тем, что не могу купить в сторе батлу выдает ошибку... :(
  • KruchkovVladimir
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Еу, Сибирь здесь, добавляйтесь d1kii

Красноярск;)
  • Yosephstalin
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 14 БОЕЦ
    Высокий пинг, конечно же, присутствует. Если количество игроков из-за бугра преобладает на сервере, то играть не совсем комфортно. Что-бы исключить большую разницу в пинге между игроками, мы создали сервер MockBa u Bce Peruonbl Poccuu, где в идеале будет преобладать количество игроков из России. Сервер можно найти по номеру # 00001. Если есть пожелания по режимам и картам, с удовольствием к ним прислушаемся. И Добро пожаловать, давайте играть вместе!
  • RussianKillShot
    93 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 100 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017

ну ты выдал про комьюнити ) заходим на http://bf1stats.com/ и смотрим сколько людей онлайн например на ПК и сколько на xbox.
    на ПК - 24,379 человека онлайн, на xbox - 46,430 человека.
    обидно что основная масса людей из штатов ( а не из РФ и ближних стран снг. у нас люто плойку рекламируют. начиная на футбольных банерах, и наверно кончая трусами и носками. по этому в РФ многие повелись на маркетинг сони. а у пс4 даже обратной совместимости с пс3 нет. xbox пользователей тоже хватает. так что не переживайте ;)
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    RussianKillShot написал: »

ну ты выдал про комьюнити ) заходим на http://bf1stats.com/ и смотрим сколько людей онлайн например на ПК и сколько на xbox.
    на ПК - 24,379 человека онлайн, на xbox - 46,430 человека.
    обидно что основная масса людей из штатов ( а не из РФ и ближних стран снг. у нас люто плойку рекламируют. начиная на футбольных банерах, и наверно кончая трусами и носками. по этому в РФ многие повелись на маркетинг сони. а у пс4 даже обратной совместимости с пс3 нет. xbox пользователей тоже хватает. так что не переживайте ;)

Хотел было написать про то, что плойку берут ради более выского разрешения, но в БФ1 хуан хоть и работает в 720р, зато в стабильных 60 фпс, а плойка в 900р, зато в 30-45фпс. Мало того, пс4 про не тянет БФ1 в стабильных 60 фпс, а Хуан Х выдает лишь 1000р, хоть и со стабильными 60 фпс. Так что тут редкий случай, когда на хуане игра идёт реально лучше.
    Хотя некст-генчик так себе. Ну и плохая оптимизация даже на консолях - это апплодисменты ДАЙС.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!