чит,,,,, й сервак зацените и не попадайте

«1345
wolf799
52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
отредактировано Апрель 2017
сервак без защиты не советую заходить трутся одни Ч-КИ ГЛЯНЬТЕ
Post edited by Silvermaxer on

Комментарии

• ukMetalist1925
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 61 БОЕЦ
    что за сервак то? А вообще читеров на всяких серваках полно. Ну + задроты
  • Silvermaxer
    3257 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,402 СЕРЖАНТ
    Большинство читеров в головах игроков.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • a476
    103 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 104 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Понимаю, конечно, что это не реально, но я бы очень хотел чтобы существовала система "каждый репорт заканчивается разбирательством и пожизненным баном": либо (если программно доказано) читера за читы, либо (если не доказано) репортнувшего за клевету. Вот тогда бы я посмотрел на всех этих "суперпрофи", способных на глаз отличить читера от обычного игрока, и создавших 100500 тем о читерах на этом форуме.

Естественно, я, как и остальные, читеров на дух не переношу, но считаю что бороться с ними нужно только программно, тоесть, создать толковый, ежедневно обновляющий базу античит, а не предоставлять игрокам самим решать кто читер, а кто-нет. Ибо если таким оленям специалистам дать волю- на каждую сотню забаненных окажется 1-2 читера.

Хотя, о ТСе именно этой темы ничего сказать не могу (возможно, он действительно читера нашел), ибо вы, товарищи админы, уже успели подчистить то, что он выложил)

• ukMetalist1925
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 61 БОЕЦ

да конечно) в 4 ПОЛНО читеров, ваншотяших с Рекса пилотов вертолетов и потом пишут в чат, что хотят без лет. техники играть)) Особенно запомнилсь батл, где в нашей команде было 2 читатка и в соперников 2. Вот это битва бытла! Настоящий Баттелфилд, ага)
  • Silvermaxer
    3257 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,402 СЕРЖАНТ
    ukMetalist1925 написал: »

да конечно) в 4 ПОЛНО читеров, ваншотяших с Рекса пилотов вертолетов и потом пишут в чат, что хотят без лет. техники играть)) Особенно запомнилсь батл, где в нашей команде было 2 читатка и в соперников 2. Вот это битва бытла! Настоящий Баттелфилд, ага)

А меня аимботом каждый день на Голмуде называют. Т.к. заканчиваю раунд на зенитке со счетом 65 к 3 и остаюсь в топе команды. Так что я имею полное право судить о количестве "читеров" в игре.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • ZelenbI
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 16 БОЕЦ
    a476 написал: »
    Понимаю, конечно, что это не реально, но я бы очень хотел чтобы существовала система "каждый репорт заканчивается разбирательством и пожизненным баном": либо (если программно доказано) читера за читы, либо (если не доказано) репортнувшего за клевету. Вот тогда бы я посмотрел на всех этих "суперпрофи", способных на глаз отличить читера от обычного игрока, и создавших 100500 тем о читерах на этом форуме.

Естественно, я, как и остальные, читеров на дух не переношу, но считаю что бороться с ними нужно только программно, тоесть, создать толковый, ежедневно обновляющий базу античит, а не предоставлять игрокам самим решать кто читер, а кто-нет. Ибо если таким оленям специалистам дать волю- на каждую сотню забаненных окажется 1-2 читера.

Хотя, о ТСе именно этой темы ничего сказать не могу (возможно, он действительно читера нашел), ибо вы, товарищи админы, уже успели подчистить то, что он выложил)

Дяденька, а меня Вы к кому причислите? Я на взгляд могу определить читака, меня в бан? То есть, нужно сделать так, что бы никто не писал репорты и читаки чувствовали себя вообще безнаказанно? Свою позицию я озвучил под этим видео : [Удалено модератором]
    Post edited by Silvermaxer on
  • skroI72
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 63 БОЕЦ
    Мда как в детском саду , почитаешь посмеёшься ))) На машине ездите по городу? Знаете где камеры стоят, по превышению скорости??? В поле зрения все едут как правильные ...а дальше ржу не могу. В игре так-же поставили разрабы пару""камер", (панкбастер фф и всякая куйня) их уже все знают как облупленные разработчики читов...ну а дальше ржу не могу))) Вы о чем тут беседовать то собрались все уже обкатано и ОБДЕЛАНО в прямом смысле этого слова в этой игре ))) - повторюсь...
    На машине ездите по городу? Знаете где камеры стоят, по превышению скорости??? В поле зрения все едут как правильные ...а дальше ржу не могу. В игре так-же поставили разрабы пару""камер", (панкбастер фф и всякая куйня) их уже все знают как облупленные разработчики читов...ну а дальше ржу не могу)))
    Треугольнички там и всякая куйня....на остановке пожалуйтесь дворнику, что дороги в колдоебинах и собаки серут....и ждите что асфальт станет как стеклышко, а собаки будут ходить на унитаз.

П.С. Silvermaxer и a476 ощущение такое по-моему одно лицо, лично мое ИМХО или кто-то из модераторов под левым ником.
    считаю что бороться с ними нужно только программно, тоесть, создать толковый, ежедневно обновляющий базу античит
    ЗОЛОТЫЕ слова .....но только бесплатно его никто делать не будет.
    Post edited by skroI72 on
  • ZelenbI
    http://pixs.ru/showimage/20170411at_5417721_25847963.jpg И это только "спалившиеся" и то их походу не менее 2 десятков за день :(
  • ZelenbI
    Чего-то я не пойму, что за поле мне предлагает заполнять. Но мне простительно, это только второе сообщение
  • Silvermaxer
    skroI72 написал: »
    .
    П.С. Silvermaxer и a476 ощущение такое по-моему одно лицо, лично мое ИМХО или кто-то из модераторов под левым ником.

Какой в этом смысл? И уж тем более стал бы я играть двумя аккаунтами одновременно.

• ZelenbI
    Мне непонятно почему удаление и предупреждение? Если за рекламу канала, то мне оно все равно, ибо монетизации нет, а собственно и рекламировать его не зачем. Так, что хотелось бы что бы озвучил модератор причину.
  • a476
    103 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 104 БОЕЦ
    PaguoTpaKTopucT написал: »
    Дяденька, а меня Вы к кому причислите? Я на взгляд могу определить читака, меня в бан?
    Дяденька? Кхм... Мальчик, ты, видимо, еще плохо знаешь азбуку и как следствие- не можешь вникнуть в суть написанного. Повторю специально для тебя. Было бы абсолютно честно ввести правило: если ты угадал определил и репортнул реального читака- в бан его (за читы). Но если он оказался не читаком- в бан тебя (за клевету). Все просто.
    Очень жаль что сейчас (в отличии от начала 90х, когда очень качественно обучали отвечать за свои слова) каждый индивид может абсолютно безнаказанно ткнуть пальцем в другого человека и заявить: "Он- читак! Инфа-140%"
    И еще. Видимо, пока что уровень твоей игры таков, что тебя не называют читером, и не поднимают против тебя "вотебан" на серваках. Но вот когда ты начнешь кое-что значить для команды в некоторых особо удачных раундах, и пару раз в неделю тебя будут пытаться забанить такие вот "определители читов на глаз", как ты- вот тогда, возможно, ты меня поймешь.
    То есть, нужно сделать так, что бы никто не писал репорты и читаки чувствовали себя вообще безнаказанно?
    Никакого "то есть". В данном конкретном случае после своего "то есть" ты пытаешься переиначить мои слова так, как это выгодно тебе, хотя смысл был совсем другим. Читай оригинал, там я доходчиво объяснил свое ИМХО.
    Очень интересно) Продолжай: почему мы с Silvermaxer-ом- одно лицо? Или почему я- модератор под левым ником?)
    ЗОЛОТЫЕ слова .....но только бесплатно его никто делать не будет.
    Я имел ввиду, что это было бы единственным правильным решением проблемы: ТОЛЬКО качественная программа (античит) может со 100%ной гарантией опознать и забанить чит! А, ну и PaguoTpaKTopucT, естественно!

• Silvermaxer
    Мне непонятно почему удаление и предупреждение? Если за рекламу канала, то мне оно все равно, ибо монетизации нет, а собственно и рекламировать его не зачем. Так, что хотелось бы что бы озвучил модератор причину.

Naming and Shaming (Публичная огласка).
    Обвинение тех, кого вы подозреваете в использовании запрещённых программ (читов) не допустимо. Это не продуктивно и не ускорит принятие мер в отношении этих игроков. Любые темы и сообщения такого типа будут удаляться. Вы можете отправить жалобу на игрока напрямую для проведения расследования.

• ZelenbI
    Ясно, я такого наслушался от крутых игроков, что уже не интересно. А посмотреть видео, которое я выложил религия не позволяет? А скриншот ни о чем не говорит? В день по 2 десятка читеров, а сказать об этом не моги, крутых обидишь!
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ

Так это же как в метабансе реализовано. Самый убогий античит для игр, который я видел. В нём любой аутист с админкой кому хочешь бан выпишет без ограничений. Там даже обитают специальные зверьки, выписывающие всем подряд баны. Просто потому что жертва бана лучше играет.
  • Silvermaxer
    KilIMachine334 написал: »

Так это же как в метабансе реализовано. Самый убогий античит для игр, который я видел. В нём любой аутист с админкой кому хочешь бан выпишет без ограничений. Там даже обитают специальные зверьки, выписывающие всем подряд баны. Просто потому что жертва бана лучше играет.

Насколько помню одного отечественного товарища там обжаловали. И тем не менее считаю метабанс нормальной темой. Хоть там и много хомяков.
  • ukMetalist1925

А меня аимботом каждый день на Голмуде называют. Т.к. заканчиваю раунд на зенитке со счетом 65 к 3 и остаюсь в топе команды. Так что я имею полное право судить о количестве "читеров" в игре.

ну да, задротов на технике так часто называют. Но причем тут это? Я писал о юзере, который на нашей респе с пистолета сбивал вертолеты.
  • Silvermaxer

ну да, задротов на технике так часто называют. Но причем тут это? Я писал о юзере, который на нашей респе с пистолета сбивал вертолеты.

Это был единичный случай описаный как:
    4 ПОЛНО читеров, ваншотяших с Рекса пилотов вертолетов

Играйте на серверах с античитами и не будет подобных проблем.
  • M_Oo_Jl_b
    518 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 526 СЕРЖАНТ
    Через игру полно страннастей, вчера чел перелетел на бёрде через угол дома на хайнани и не разбился я пасажиром сидел, на локере чел убивал молнееностно с любого расстояния, зашёл в его профиль 40% точность на аеке. Часто видел с наблюдателя что есть игроки которые не контролят отдачу и неплохо настреливают. А тех которые так глупо не палятся в батле воз и маленькая тележка. Если бы дайс следили за порядком в игре, хороших игроков читерами бы не называли.
    Post edited by M_Oo_Jl_b on
  • ZelenbI
    MMooJlJlJlb написал: »
    Через игру полно страннастей, вчера чел перелетел на бёрде через угол дома на хайнани и не разбился я пасажиром сидел, на локере чел убивал молнееностно с любого расстояния, зашёл в его профиль 40% точность на аеке. Часто видел с наблюдателя что есть игроки которые не контролят отдачу и неплохо настреливают. А тех которые так глупо не палятся в батле воз и маленькая тележка.

Т-с-с-с! Об этом ни гу-гу, а то ить крутых игроков обидеть можно, о читах только на кухне, как о политике в СССР :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!