Нет соединения с серверами EA.Кто знает в чём проблема?

Sm1lod0N
8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
Или это что-то у меня...

Комментарии

• __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    Вчера у меня такое было в 11-00 часов ! Вечером зашёл - всё ОК ! (так что, что-то у DICE)

... но в Battlefield Bad Company 2 заходило без проблем (кроме Battlefield 3, 4 и 1).
  • Ogurcoff
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
    отредактировано Апрель 2017
    Sm1l0doN написал: »
    Или это что-то у меня...

У меня такая же ошибка. 2й день не могу зайти в игру пишет что нет соединения. Перепробовал все танцы с бубном,и ничего не помогло
    1 Переустановил ориджин
    2 Переустановил БФ1
    3 Очистил кеш DNS
    4 Даже переустановил винду
    5 Начертил пентаграмму кровью козла ,и сцуко даже это не помогло
    Что я делаю не так,и почему молчит техподдержка?
    При попытке зайти в battlelog bf3 выдает такую ошибку-Вы заблокированы в Battlelog. Если вы считаете, что это было сделано по ошибке, свяжитесь со службой поддержки.
    Собственно на battlefield.com заходит без проблем
  • vincesua
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    У меня Потеряно соединение только при загрузке следующей карты в Операциях. Каждый раз зато. И час игры на первой карте- коту под хвост. ЧТо происходит с серверами ЕА??? уже неделю не могу нормально поиграть в операцию.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!