Жетон Taurus, есть вопросы!

tamplier1980es
20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
Подскажите кто в курсе, когда ждать жетоны телец, и примерно в какие дни они выходят? Или каждый раз по разному?

Комментарии

• Pioneer_from_ua
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
    Они вроде раз в месяц объявляют задания для каждого жетона.

• Sucker_Pun4
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 131 БОЕЦ
    отредактировано Май 2017
    Условия получения:
    2nlfnnb.png
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • Dimitsky
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Сделал больше 50 убийств с лошади (пару раз убил с винтовки, одного переехал остальных сабелькой). Жетон не дали. Его дадут после окончания задания или я что то не так сделал?
  • Sucker_Pun4
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 131 БОЕЦ
    Dimitsky написал: »
    Сделал больше 50 убийств с лошади (пару раз убил с винтовки, одного переехал остальных сабелькой). Жетон не дали. Его дадут после окончания задания или я что то не так сделал?
    После окончания задания (16 мая).
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • tamplier1980es
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
    отредактировано Май 2017
    Спасибо за помощь!
    P.S.: Нашел у них в календаре что жетон будет выдаваться после 23 мая. Так у них там написано.
    Post edited by tamplier1980es on
  • Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    Ппц конечно!!! Новость о Жетоне, в игре, появилась только вчера!!! Весьма своевременно... :( Учитывая что у меня игры час в день, то хз получится ли выбить.... Хотя кого это волнует!? XD

Народ подскажите пожалуйста, как белую лошадку открыть? Раньше она была вроде как разблокирована, но не пользовался, а сейчас зашёл в игру, там уже пропала, а здесь на сайте заблокирована... что надо сделать?

In the face of death
    I shall have no remorse

• tamplier1980es
    отредактировано Май 2017

Leon1982Viktor написал: »
    Народ подскажите пожалуйста, как белую лошадку открыть? Раньше она была вроде как разблокирована, но не пользовался, а сейчас зашёл в игру, там уже пропала, а здесь на сайте заблокирована... что надо сделать?

Нашел на англо говорящих форумах. Пишут что разработчики провтыкали и вначале дали сивую масть просто так. После одного из патчей вернули обратно , как изначально у них должно было быть. Сивую лошадь дают за 10 ранг кавалерии. Т.к. у меня издание где дают скин с SMLE Лоуренса Аравийского, то за черную я ничего сказать не могу (черная у меня открыта), но черная якобы тоже не всем доступна. Якобы идет с Делюкс изданием игры. С этим я бы тоже хотел разобраться. Можете кто-то подсказать?

• Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    tamplier1980es написал: »
    Нашел на англо говорящих форумах. Пишут что разработчики провтыкали и вначале дали сивую масть просто так. После одного из патчей вернули обратно , как изначально у них должно было быть. Сивую лошадь дают за 10 ранг кавалерии. Т.к. у меня издание где дают скин с SMLE Лоуренса Аравийского, то за черную я ничего сказать не могу (черная у меня открыта), но черная якобы тоже не всем доступна. Якобы идет с Делюкс изданием игры. С этим я бы тоже хотел разобраться. Можете кто-то подсказать?

А я тут недавно думал, вот бы сделали чёрную лошадку, наверно выпустят с дополнением "Во имя Царя"))). И вот, пытаясь набить фрагов на жетон "Телец" на карте Крепость Фао у точки "D" обнаруживаю, что вы думаете, вольно стоявшую чёрную лошадь!! "Какая крутая" подумал я, и возник, логичный вопрос - "Как её достать?" ... Спасибо за ответ, жаль что это так.

In the face of death
    I shall have no remorse

• tamplier1980es
    отредактировано Май 2017
    А я вот надеюсь что дадут пятнистую лошадку (в яблоках), к дополнению "Во имя царя" ))). А вот полное объяснение на картинке того что и как вышло. Думаю поможет многим.
    compare-editions.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!